Jump to content
Korean Random

Падение рейтинга после обновления 0.9.17.0.2


AlAlisher

Recommended Posts

После обновления установил всё тот же мод XVM с http://www.modxvm.com/новости/xvm-6-5-2-для-world-of-tanks-0-9-17-0-2/ и после установки обнаружил что статистика упала на 101 балл по сравнению с предыдущим днём 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я на Шведскую ветку я не кидался с остервенением так 1 бой в день на самоходке. Катал прокачанную технику выполнил за 11 число 2 лбз на ЛТ  и такого подвоха 12 числа не ожидал 

Link to comment
Short link
Share on other sites

После обновления установил всё тот же мод XVM с http://www.modxvm.co...nks-0-9-17-0-2/ и после установки обнаружил что статистика упала на 101 балл по сравнению с предыдущим днём 

Обновление версии XVM никак не влияет на значения рейтингов (кроме начинающихся с буквы x). Рейтинги вычисляются на сервере XVM независимо от версии установленного мода и вообще его наличия.

Возможно, при переустановке мода изменился конфиг и стал использоваться другой рейтинг.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Обновление версии XVM никак не влияет на значения рейтингов (кроме начинающихся с буквы x). Рейтинги вычисляются на сервере XVM независимо от версии установленного мода и вообще его наличия.

Возможно, при переустановке мода изменился конфиг и стал использоваться другой рейтинг.

рейтинг тот же дело не в рейтинге я вручную просчитал все рейтинги по формулам при любом раскладе даже если 13 дней между обновлений с моей частотой игры сливать каждый бой там падение незначительно а чтоб падение на 100 было мне необходимо 2 месяца сливать бои на технике до 5 уровня  из этого вывод не в моде дело а в обнове. 

Link to comment
Short link
Share on other sites

не в моде дело а в обнове. 

Обновления мода никак не связаны с обновлениями рейтинга. Если вы хотите получить помощь по конкретно вашему рейтингу, вам стоит указать ваш ник.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...