Jump to content
Korean Random

vamsemnaxen

User
  • Content Count

    46
  • Joined

  • Last visited

  • Days Won

    1

vamsemnaxen last won the day on June 29 2017

vamsemnaxen had the most liked content!

Community Reputation

-89 💩💩

Contacts

  • Nick
    vamsemnaxen

Recent Profile Visitors

1,374 profile views
  1. Так что у меня как могло на 300 слитеть уважаемые разроботчики???
  2. У меня вообще упал рейтинг на 300 ник vamsemnaxen.
  3. Такой исход один из ста. А то и более.
  4. По вн 8 как бот,Есть активные действия приносящие пользу команде, второй дело случая, при сбитии захвата неоторые порой фуловые умирают что бы сбить, а про стоящего в кустах как говоришь так же относится к лт тт пт только в данном рейтинге это средняя дистанция за спиной настрел, и фраги.
  5. Вот пример чувак насветил 10к и убили по его засвету пол команды, а на выходе по вн8 он отыграл как красный бот.
  6. Да чувак ты реально тупой, если в игре светить не надо и это не полезно, как такое можно было сказать, ты просто тупой рак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  7. Не первый раз замечаю, что ты здесь самый умный, на любую критику ты показываешь свой айкью, надеюсь ты хоть в жизни не чмо!!!!!!!!!!! Таким как ты не следящим за своим базаром, бьют в ебало, но ты крыска маленькая!!! Вот скажи умный модератор, засвет и урон по засвету полезен в игре или нет???
  8. Да этот рейтинг чисто на урон и фраги, да и растет он не подням, а по часам, засвет тут и другие показатели не актуальны, конченный одним словом рейтинг, и ввиду отсутсвия нормальных других пользуются этим, да и разработчики этого рейтинга сами поставили циферки, то крутят вручную, да и пороги цветовой шкалы завышены, щас синих и фиолетовых мало, только твинки тупые тратящюисе бабло.
  9. Хороший вопрос, но они почему-то не могут отделить, хотя на сайте вотньюс имеются данные по раздельно, и по сути могли эти данные браться и хмв.
  10. Смотрю вн 8 растёт не подням, а по часам, или в игре стало так много твинкоты, а в рандоме синего увидеть уже редкость, я лично забил на самонакрученный в ручную данный рейтинг и перешёл на новый wtr рейтинг который намного тяжелее набить, чем урон и фраги как вн 8.
  11. Я про то,что неделю в клиенте вн 8 не меняется, хотя по кттс прирост +4
  12. таже хрень писал ни кто так и не ответил
  13. Почему у меня показатель на кттс вн 8 один, на вот ньюс другой, в клиенте игры уже не обновляется около недели, ник vamsemnaxen??
  14. Так а будет ли вн 8 показывать по промежуткам, т.е. к примеру за три месяца???
×
×
  • Create New...