Jump to content
Korean Random

Статистика в ушах команды


Recommended Posts

Это болезнь протанков, периодически пропадают УГН,  конфиги ХВМ тут не причем

Модпак переустанавливать не нужно, нужно перезагрузить клиент(иногда несколько раз), чтобы проверить появились уголки или нет в бой заходить не обязательно, нужно посмотреть в ангаре в настройках модпака, если там не появились настройки для уголков перезапускать клиент, пока не появятся.

 

attachicon.gifshot_016.jpg  attachicon.gifshot_017.jpg

 

ЗЫ. Посмотри мои конфиги для протанков, может что подойдет тык

спасибо что активно участвуете в этом деле! я посмотрю конфиги, и есть ещё вопрос: нет ли у вас оригинальных модов танков которые стоят на чистом клиенте, чувствую что надо поменять папки с этими скриптами на чистые и тогда уже поставить всё нормально, я понимаю что многие настройки наверняка загрязнены разными повреждёнными строками, короче мне нужны чистый клиент, я их тогда сохраню на всякий случай. переустанавливать клиент не охота долго.

Link to comment
Short link
Share on other sites

спасибо что активно участвуете в этом деле! я посмотрю конфиги, и есть ещё вопрос: нет ли у вас оригинальных модов танков которые стоят на чистом клиенте, чувствую что надо поменять папки с этими скриптами на чистые и тогда уже поставить всё нормально, я понимаю что многие настройки наверняка загрязнены разными повреждёнными строками, короче мне нужны чистый клиент, я их тогда сохраню на всякий случай. переустанавливать клиент не охота долго.

 

не знаю чего там долгого, я с выходом каждого патча удаляю клиент, чищу реестр и ставлю заново с нуля

представляю сколько у тебя лишнего и зря занимающего места в папке апдейт

проверить целостность клиента можно через лаунчер, но это тоже не совсем быстро, я за переустановку с нуля

 

post-19817-0-17657200-1483965583_thumb.png

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

не знаю чего там долгого, я с выходом каждого патча удаляю клиент, чищу реестр и ставлю заново с нуля

представляю сколько у тебя лишнего и зря занимающего места в папке апдейт

проверить целостность клиента можно через лаунчер, но это тоже не совсем быстро, я за переустановку с нуля

 

attachicon.gifСнимок.PNG

я при обновлениях ни заметил ни каких лагов и нарушений в работе клиента не считаю необходимостью ставить его с нуля, но за напоминание спасибо, видел я это окно но забыл.

я удалил конфиг XWM с помощью утилиты в папке с игрой. а до этого гуглил сетку искал решение. теперь можно заново ставить XWM.

вопрос! я хочу поставить моды по детально что бы ничего лишнего не установить а не как это предлагают в модпаках, ГДЕ НАЙТИ, а то например скачиваешь стандартный XWM а там над танками в самом бою нету уровня техники просто ник и название машины.

не знаю грамоту програмирования

Link to comment
Short link
Share on other sites

 ГДЕ НАЙТИ, а то например скачиваешь стандартный XWM а там над танками в самом бою нету уровня техники просто ник и название машины.

не знаю грамоту програмирования

отдельно можно установить одну из готовых конфигураций для мода: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-xvm-custom-configurations/

либо править конфиг самостоятельно

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

отдельно можно установить одну из готовых конфигураций для мода: http://www.koreanrandom.com/forum/forum/50-%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B8%D0%B3%D1%83%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-xvm-custom-configurations/

либо править конфиг самостоятельно

понятно

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...