Jump to content
Korean Random

Статистика в ушах команды


Recommended Posts

Всем привет!

Я не очень понимаю в настройках XWM но хотел бы узнать как и можно ли поставить в ушах команды игроков цветные проценты побед как это было раньше?

А то я что то ставлю а там ставятся какие то цифры я их не совсем понимаю.

Link to comment
Short link
Share on other sites

С такими вопросами надо прикреплять конфиг и желательно скриншот.

не знаю как делать конфиг, моды стоят от протанков там же и XWM ставлю, всё работает, стоит WN8 и многозначные цифры, а хотелось бы просто проценты побед поставить, (оленемер), я имею ввиду во время боя, я ставил по разному но проценты так и не показывает, может такие показатели больше не делают.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Процент побед общий или на танке? В каком режиме добавить?

вот когда в бою нажимаешь на Tab там возле каждого стоят цветные цифры там и процент побед и количество боёв и рейтинг, прямо в бою в ушах команд надо, в режимах случайного боя и в командном, а то в острой боевой ситуации некогда нажимать на Tab. процент побед общий, можно во все режимы боёв добавить.

Edited by GREXOB
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я имел в виду режим ушей.

 

Добавил в режиме large attachicon.gifplayersPanelHP.xc

Я скачал файл, как я понимаю этот файл надо вставить куда то с заменой или без. Что мне с ним делать?

Я имел в виду режим ушей.

 

Добавил в режиме large attachicon.gifplayersPanelHP.xc

Там есть два файла с таким именем. Один находится в папке протанки, он 7 кб, и есть файл в папке плеерспанель он 26 кб, какой из них менять, или может их оба надо заменить?

С такими вопросами надо прикреплять конфиг и желательно скриншот.

спасибо за подсказку, я тут впервой не знаю как и что делать

Я имел в виду режим ушей.

 

Добавил в режиме large attachicon.gifplayersPanelHP.xc

воткнул файл в папку res_mods/configs/xvm/ProTanki/playersPanel. вообщем отображается в бою проценты и рейтинг, а количество боёв нету, просмотрел как настраивать но пока не понял как. вот файл который ты мне дал и скрин из боя:

playersPanelHP.xc

post-36033-0-16561100-1483680163_thumb.png

Edited by GREXOB
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вы не написали раньше что хотите тоже количество боев, то и я этого не добавил.

ладно спасибо и на этом. а у вас есть ресурс где подробно можно научиться редактировать самому, я не стану тогда беспокоить других людей?

Edited by GREXOB
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, и не знаю ли такой вообще существует.

 

Добавил количество боев attachicon.gifplayersPa

При много благодарен, Дмитрий вроде тебя?

Я тут полазил, по гуглил этот конфиг и наткнулся на прогу онлайн конфиг, она тебе всяко известна, ток она щас не работает ошибку выдаёт.

Ещё раз спасибо и с Рождеством тебя Христовым!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дмитрий вроде тебя?

Сорри, не понимаю вопроса (мой русский плохой :swt3: ). Вы меня спрашиваете ли меня зовут Дмитрий?

 

Я тут полазил, по гуглил этот конфиг и наткнулся на прогу онлайн конфиг, она тебе всяко известна, ток она щас не работает ошибку выдаёт.

Онлайн конфигуратор устаревший.

Edited by konrad509
Link to comment
Short link
Share on other sites

Сорри, не понимаю вопроса (мой русский плохой :swt3: ). Вы меня спрашиваете ли меня зовут Дмитрий?

 

Онлайн конфигуратор устаревший.

да да я спрашивал для уточнения. что бы вы знали есть небольшой косяк с конфигом который вы мне дали:

КОРОЧЕ ГОВОРЯ: Я ЕГО ВСТАВИЛ КУДА НАДО, В ИГРЕ ВСЁ ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ, НО МОДЫ ОТ "ПРОТАНКИ" ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ "ПОСЛЕДНИЙ РЕШАЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ" НЕ РАБОТАЕТ ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ТРИ ПОСЛЕДНИХ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ НА ОДИН, ДАЛЕЕ ПРОПАЛИ УГОЛКИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОВОРОТА ПУШКИ, НУ И ВСЁ ПОКА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ПРОБОВАЛ ЗАПУСКАТЬ "ПРОТАНКИ" ЗАНОВО И ВЫСТАВЛЯТЬ МОДЫ НО ВСЁ ОСТАЛОСЬ. ЭТО Я ДЛЯ ЗАМЕТКИ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ГДЕ ИСКАТЬ.

Link to comment
Short link
Share on other sites

да да я спрашивал для уточнения

Нет, не Дмитрий. Меня зовут Konrad, как в никнейме :)

 

КОРОЧЕ ГОВОРЯ: Я ЕГО ВСТАВИЛ КУДА НАДО, В ИГРЕ ВСЁ ХОРОШО ПОКАЗЫВАЕТ ТО ЧТО Я ПРОСИЛ, НО МОДЫ ОТ "ПРОТАНКИ" ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ "ПОСЛЕДНИЙ РЕШАЮЩИЙ ВЫСТРЕЛ" НЕ РАБОТАЕТ ПОСТОЯННО ПОКАЗЫВАЕТ ВСЕ ТРИ ПОСЛЕДНИХ ДАЖЕ ЕСЛИ ПОСТАВИШЬ НА ОДИН, ДАЛЕЕ ПРОПАЛИ УГОЛКИ ОГРАНИЧЕНИЯ ПОВОРОТА ПУШКИ, НУ И ВСЁ ПОКА НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ, ПРОБОВАЛ ЗАПУСКАТЬ "ПРОТАНКИ" ЗАНОВО И ВЫСТАВЛЯТЬ МОДЫ НО ВСЁ ОСТАЛОСЬ. ЭТО Я ДЛЯ ЗАМЕТКИ ЧТО БЫ ВЫ ЗНАЛИ ГДЕ ИСКАТЬ.

Все это произошло после того, как вы использовали этот файл я редактировал?

Edited by konrad509
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Нет, не Дмитрий. Меня зовут Konrad, как в никнейме :)

 

Все это произошло после того, как вы использовали этот файл я редактировал?

я его вставил в папку с таким же названием как и сам файл

Link to comment
Short link
Share on other sites

я его вставил в папку с таким же названием как и сам файл

Так и должно было сделать, но не об это я спрашивал.

 

Те проблемы, которые вы описали, они появлялись после того, как вы установили файл от меня?

Edited by konrad509
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, да от вас. Прошу учесть что я не пытаюсь вас обвинить а наоборот помочь, посодействовать, тем самым вы и сами лучше освоите редактирование. Я бы тоже хотел в этом понимать. Когда я поставил ваш файл всё что я просил было сделано, НО, пропали скобки ограничения горизонтальной наводки для ПТ-САУ которые я установил из модпака ПРОтанки. Ничего страшного я моды удалил и переустановил их, всё встало на место. У меня подозрения что в этом файле что то из ПРОтанков тоже было и получилось что настройка нарушилась. Щас пока катаюсь на ПРОтанках ваш конфиг лежит я его пока не вставляю, а так было интересно когда выходишь на противника и знаешь что от него ждать, поосторожнее или по наглее действовать, удобно!

Edited by GREXOB
Link to comment
Short link
Share on other sites

...НО, пропали скобки ограничения горизонтальной наводки для ПТ-САУ которые я установил из модпака ПРОтанки...

 

Это болезнь протанков, периодически пропадают УГН,  конфиги ХВМ тут не причем

Модпак переустанавливать не нужно, нужно перезагрузить клиент(иногда несколько раз), чтобы проверить появились уголки или нет в бой заходить не обязательно, нужно посмотреть в ангаре в настройках модпака, если там не появились настройки для уголков перезапускать клиент, пока не появятся.

 

post-19817-0-69234500-1483957939_thumb.jpg  post-19817-0-02507600-1483957952_thumb.jpg

 

ЗЫ. Посмотри мои конфиги для протанков, может что подойдет тык

Edited by steaxch
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...