Jump to content
Korean Random

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)


Ganjalezz

Recommended Posts

 

 

Прикрепленные файлы:  american.rar   844,95 Кб   0 раз скачано  french.rar   532,56 Кб   0 раз скачано  russian.rar   1,62 Мб   0 раз скачано

 

это для HD? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я думаю это только для слабых машин в плане железа, а вообще Слава верно говорит, по смотри по количеству аудитории скачавших HD и там всё будет понятно!

Ну у меня машина грех жаловаться но исходя из опыта и консультаций с гуру в данном вопросе пришёл к выводу что при установке катков с расширением AM они работают в любом случае, а вот при установке HD при приближении катки появляются и соответственно при удалении пропадают (я понимаю что очень многое зависит от настройки графики ..... ) но всё же вариант АМ является самым универсальным поэтому я его и использую

Link to comment
Short link
Share on other sites

Давайте вернёмся к нашим "баранам".

Клиент HD:

На удалении работают катки без "_hd". Далее при приближении переключается на файл с "_hd".

Клиент SD:

Всегда работают катки из файла без "_hd".

 

У меня клиент SD использую универсальные (в файл с "_hd" стираю нашу любимую "_hd"). Катки на любом удалении разукрашенные.

 

Зачем файлы sd (уменьшенные и с мапами), которые дают эффект размытости???

Скачал и посмотрел архив zapzes. Каких не хватает скинул. Свои sd(hd) от зон пробития очистил, ссылочку на архив выложу позже. Заодно и с Су-85Б разбирусь.

 

25 в нике не край, так просто цифра нравится и др 25-го, в 25 первый сын родился, и 5*5=25

Edited by Pilot_25
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Я думаю это только для слабых машин в плане железа, а вообще Слава верно говорит, по смотри по количеству аудитории скачавших HD и там всё будет понятно!
Не верное толкование...SD универсальные так сказать..
Link to comment
Short link
Share on other sites

А нужны ли вообще sd катки???

 

я про sd который не переименован с hd, т.е. меньшего размера.

 

нужны любителям экзотики и верящим в то, что компу будет легче....возможно, но тесты никто не проводил

удалять его нельзя, при включении в настройках максималки текстур, клиенту будет просто нечего отобразить при отдалении...(применимо на стандартной и улучшенной графике на 64 битных системах)

........

универсальный...нарисованный на HD полотне и со стёртым суффиксом  "_hd"  будет отображаться всегда, на любом клиенте SD,..HD, при любых настройках текстур, на х86(32),х64 битных системах, формат DXT1 без мапов

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Слава гоу притормози, а то ещё спугнёшь потом обнову будем ждать через патч

)))))

 

Мне уже катки сниться начинают

Edited by Pilot_25
Link to comment
Short link
Share on other sites

)))))

 

Мне уже катки сниться начинают

Так никто ж не гонит,чисто по вдохновению,как муза нагрянет :gg:

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чехословакия

папку из архива распаковать в папку: World_of_Tanks\res_mods\0.9.15\vehicles

- czech_sd - для SD клиента и слабых компьютеров (файлы sd сохранённые в DTX1 + Mipmap)

- czech_hd - для HD клиента, использующих настройку на максимум (в папке каждого танка два файла: файл sd, сохранённый в DTX1 + Mipmap, и файл hd, сохранённый в DTX1)

- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для HD и SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

czech_sd.rar

czech_hd.rar

czech_sd(hd).rar

Edited by Pilot_25
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Чехословакия

папку из архива распаковать в папку: World_of_Tanks\res_mods\0.9.15\vehicles

- czech_sd - для слабых компьютеров (файлы sd сохранённые в DTX1 + Mipmap)

- czech_hd - для HD клиента (в папке каждого танка два файла: файл sd, сохранённый в DTX1 + Mipmap, и файл hd, сохранённый в DTX1)

- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

Спасибо огромное!

Link to comment
Short link
Share on other sites

Чехословакия

- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

 в этой папке ошибка Т40 катки от 01,01,2011

соответственно не работают

а в целом спасибо всё работает

Edited by reper74
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...