Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

Ребята подскажите как правильно добавить катки от Пилота начиная с его добавлений на странички 63 после STB в этой теме, использую сборку катков для HD клиента ! Бывает не пускает в бой и выскакивает ошибка "Завершение процесса World of Tanks" !!!! Это после того как я добавил сами шкурки катков и видать что то не правильно сделал , может есть какое пояснение как правильно добавить или что то нужно удалить из архива ТС в HD сборке? Помогите плизз, может у кого есть пак уже полный или обновите архивы с добавлениями от Пилота !!!  Использую Про Танки модпак, шкуры на зоны пробития Korean Randomи по верх ставлю HD катки на шкуры Korean Random с этой темы! 

Если есть полный архив для HD поделитесь плиззз.

Edited by Alien24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При использовании hd клиента в папке каждого танка оставить файл с окончанием "_hd", другой удалить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:heh: , такой вопрос в сборке уже допустим есть папка с т67, я так понял старую версию катков нужно удалить а  твою версию  с HD оставить? Там в старой версии два файла и папка:T67_chassis_01_AM , T67_chassis_01_AM_hd и папка normal с подпапками lod0,1,2 я так понимаю это всё нужно удалить а твой новый файлик оставить только с HD!? Точно так же и с R75_SU122_54! При переносе в общий пак они просили замену!

Edited by Alien24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первое и самое необходимое условие нужно удалить те танки которые были переведены в HD (если на эти танки ещё нет новых катков), далее пролистать ещё с 57 странички и наверное будешь приятно удевлён

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первое и самое необходимое условие нужно удалить те танки которые были переведены в HD (если на эти танки ещё нет новых катков), далее пролистать ещё с 57 странички и наверное будешь приятно удевлён

Перед 0.9.15 так и сделал всё было норм пока не выкатил BDR))) Не пустило в бой выкидывало.. Виновником стал СУ-85Б который в папке vehichles имеет название GAZ-74b. Был успешно вычислен и удалён))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Первое и самое необходимое условие нужно удалить те танки которые были переведены в HD (если на эти танки ещё нет новых катков), далее пролистать ещё с 57 странички и наверное будешь приятно удевлён

Удалить это я понял что нужно сделать те которые просятся на замену, с 57 полистал но для меня там тёмный мрак , особо не разбираюсь в этих файлах))))) ! Того и спрашиваю что и как , мож у кого полный пак с обновами от пилота под HD клиент есть !

Edited by Alien24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удалить это я понял что нужно сделать те которые просятся на замену, с 57 полистал но для меня там тёмный мрак , особо не разбираюсь в этих файлах))))) ! Того и спрашиваю что и как , мож у кого полный пак с обновами от пилота под HD клиент есть !

У меня есть вечером выложу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нужны ли вообще sd катки???

Edited by Pilot_25
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нужны ли вообще sd катки???

Можно же по количеству скачавших глянуть?Главное ХД/СД не удаляй :gg:

П.С:сделай грилля 15 плес;)

Edited by Slava7572

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катки HD для 0.9.15 с обновлениями от Pilot_25 https://yadi.sk/d/WSCH1mcGsEB6q

Автор катков гуру данной темы я всего лишь слежу за темой и добавляю катки от Pilot_25 (всё хотел спросить а 25 в нике не регион Приморский край???) и после обновы удаляю переведённые в HD качество танки.

Edited by zapzes
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Катки HD для 0.9.15 с обновлениями от Pilot_25 https://yadi.sk/d/WSCH1mcGsEB6q

Автор катков гуру данной темы я всего лишь слежу за темой и добавляю катки от Pilot_25 (всё хотел спросить а 25 в нике не регион Приморский край???) и после обновы удаляю переведённые в HD качество танки.

У тебя архив то не полный не плотно ты мониторишь тему на катки(((( !! Нет таких машин: T-34hvy, M-60, 13-90amx, fcm 50t, объект-430, су 122-54, КВ-3, ЛТП, Т-43, СУ-152, Су-100! Что я сравнил  может и других каких то нет, но это от Пилота из последних!!

А нужны ли вообще sd катки???

Пилот запили плиззз полный пак на HD с твоими обновами, огромная просьба!!!! , думаю многие будут благодарны. Давно то обновы то архивов с твоими танчиками не было !!!

Edited by Alien24

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нужны ли вообще sd катки???

ещё как нужны, пояснение очень простое они универсальные и работают как на HD так  SD, да и размер разный.

Мы уже давно в месте с Трикси и тобой обсуждали этот вопрос

Edited by reper74
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

У тебя архив то не полный не плотно ты мониторишь тему на катки(((( !! Нет таких машин: T-34hvy, M-60, 13-90amx, fcm 50t, объект-430, су 122-54, КВ-3, ЛТП, Т-43, СУ-152, Су-100! Что я сравнил  может и других каких то нет, но это от Пилота из последних!!

Упс и вправду упустил данные машинны))) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А нужны ли вообще sd катки???

Я думаю это только для слабых машин в плане железа, а вообще Слава верно говорит, по смотри по количеству аудитории скачавших HD и там всё будет понятно!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@zapzes,Добавь себе эти танки и всё будет ок 

Я думаю эту папку "G98_Waffentrager_E100" можно удалить, т.к. его на гриль поменяли


 

 

ещё как нужны, пояснение очень простое они универсальные и работают как на HD так  SD, да и размер разный.

я про sd который не переименован с hd, т.е. меньшего размера. у меня ноут 10-го года, так на сд(хд) катаюсь и вроде норм

american.rar

french.rar

russian.rar

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...