Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

 

 

в этой папке ошибка Т40 катки от 01,01,2011 соответственно не работают

всё исправил, в HD и SD(HD) поменял т40

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

1.- czech_sd - для слабых компьютеров (файлы sd сохранённые в DTX1 + Mipmap)

2.- czech_hd -  для HD клиента (в папке каждого танка два файла: файл sd, сохранённый в DTX1 + Mipmap, и файл hd, сохранённый в DTX1)

3.- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

на текущий момент скорее так

1.- czech_sd - для SD клиента и слабых компьютеров (файлы sd сохранённые в DTX1 + Mipmap)

2 - czech_hd -  для HD клиента (в папке каждого танка два файла: файл sd, сохранённый в DTX1 + Mipmap, и файл hd, сохранённый в DTX1)

3.- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для HD и SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

.....

посмотрел счётчик скачиваний...почитал что народ пишет...у некоторых нет ни малейшего представления о работе клиента, и даже не читали, что WG задумывали и как реализовали...а совет дать...впереди планеты всей

не удивлюсь, если подавляющее большинство скачавших 2 пункт (для HD клиента), даже не меняли настройки текстур, а по детектору она выставляется на  "высоко" (если комп позволяет,а дальше ручками), а в этом режиме используется SD файл

а SD с мапами...сам знаешь

.....

я попользуюсь твоими катками, не полностью...не против ?

катки супер !!!   плюсище

Edited by tricsi
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

посмотрел счётчик скачиваний...почитал что народ пишет...у некоторых нет ни малейшего представления о работе клиента, и даже не читали, что WG задумывали и как реализовали.
 

не все люди разбираются в технологиях,просто так привыкли(СМИ,интернет)-что HD -это СУПЕР КЛЕВО!!!А какого разрешения,как посмотреть допустим тот же фильм-не все понимают.Тоже с катками HD.На картохином форуме тип спрашивает-цитата"Вообщем,расскажу кратко,в патче 9.15 игра перешла на directx 11, а у меня на моем ПК стоит directx 12,вот вопрос,если я поставлю directx 11, производительность улучшиться или не?"

Вот тебе и вот....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
1.- czech_sd - для SD клиента и слабых компьютеров (файлы sd сохранённые в DTX1 + Mipmap)

я подразумевал, что на слабых компьютерах HD клиентом пользоваться не будут

 

 

 

я попользуюсь твоими катками, не полностью...не против ?

 

для шкурок с зонами пробития? конечно, я ими пользуюсь

 

 

не удивлюсь, если подавляющее большинство скачавших 2 пункт (для HD клиента), даже не меняли настройки текстур, а по детектору она выставляется на  "высоко" (если комп позволяет,а дальше ручками), а в этом режиме используется SD файл

 

может тогда и sd-шки использовать переименованные? 

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

может тогда и sd-шки использовать переименованные? 

дык..

3.- czech_sd(hd) - так называемый "универсальный" для HD и SD клиента (файл hd, сохранённый в DTX1, но переименованный в sd, т.е. убрана часть имени "_hd").

=====

а собственно он и подразумевает под собой такое использование, на любом клиенте и при любых настройках, не пропадает и + качество

...

ведь по своей сути SD и HD клиенты, это одно и тоже, т.е работают одинаково до момента перевода настроек текстур в "максимум" на HD клиенте

HD клиент с текстурами "высоко"  =  SD клиенту

post-18605-0-12681200-1465526115_thumb.jpg

а  "универсальный" плюёт на все настройки

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дык..

Я имел ввиду в папку с hd засунуть и переименованные sd. Для тех игроков, которые играют на hd клиенте, нг не поставили максимум

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я имел ввиду в папку с hd засунуть и переименованные sd. Для тех игроков, которые играют на hd клиенте, нг не поставили максимум

ааа !!!

вот и ты подошёл к той черте...

взвесив все "за" и "против", просчитав варианты (приблизительно) ......я и делаю "универсальные".....один архив (правда уговорили на второй..без меток на стволах,но это другая песня)

.....

а если серьёзно

решать тебе, но второе полотно (большое), не нужно будет в папке, переключения как бы по факту не произойдёт

....

а так как WG в очередной раз перелопатили клиент,.. они обрезали 32 битные системы от "максимума" в текстурах, но добавили эту возможность в стандартной графике на HD клиентах в 64 битных, пришёл к выводу, что  "универсальная" самое то

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
но второе полотно (большое), не нужно будет в папке, переключения как бы по факту не произойдёт

почему? не произойдёт переключение с sd(hd) на hd?

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему? не произойдёт переключение с sd(hd) на hd?

а чего между двумя одинаковыми файлами выбирать ?  названия ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а чего между двумя одинаковыми файлами выбирать ? названия ?

Был момент когда при приближении пропадали катки, писали здесь об этом

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был момент когда при приближении пропадали катки, писали здесь об этом

уппс

"универсальный" (sd(hd)) не пропадает ! в этом и заключается его прелесть

sd(hd)...не моя классификация, но видимо так  sd.....название полотна, hd.....большое полотно

смена полотен происходит только когда  большие полотна и малые полотна в папке, если так понятнее + разные названия файлов

.........

если хочешь могу всё показать на скринах

почему? не произойдёт переключение с sd(hd) на hd?

вспомнилось тут...

задача Буридана

условие: два стога сена, одинаковые, голодный осёл, стоит на одинаковом удалении от стогов, применить к ослу "машинное" мышление,..... что сделает осёл ?

ответ: сдохнет с голода

так как ослу по жизни пофиг к какому стогу идти,у него логическое мышление, он останется жив, в отличии от машины...выбирая между стогами

и хз как поведёт себя клиент, вроде и названия разные, а полотна одинаковые...

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Был момент когда при приближении пропадали катки, писали здесь об этом

а вот именно в таком варианте только одно....в папке отсутствовал файл  блабла_hd ......это "максимальные" настройки текстур для HD клиента, если выставить "высоко"  не будет пропадать. Так было, так и сейчас,..видимо не то поставили, скачали пункт первый, ну и получили....

поэтому нужна чёткая и ясная расшифровка, либо только один "универсальный" на всех...

======

а если оформить 1_ю страницу, да ещё со скринами (лучше один раз увидеть)...ну ты понял :))

Edited by tricsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток , ребята обновите катки , а то задолбали эти вылеты из игры , есть где скачать под актуальную версию патча?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток , ребята обновите катки , а то задолбали эти вылеты из игры , есть где скачать под актуальную версию патча?

Удали из архива переведенные в ХД танки и все будет работать,поверх можно накатить обновления Пилота.И будет тебе счастье))Ни разу не глючило,стоят модули,эти катки и белые трупы сделанные прогой Странника(последние желательно обновлять регулярно).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Удали из архива переведенные в ХД танки и все будет работать,поверх можно накатить обновления Пилота.И будет тебе счастье))Ни разу не глючило,стоят модули,эти катки и белые трупы сделанные прогой Странника(последние желательно обновлять регулярно).

Обновляю постоянно, Слав а список техники или подскажи какую технику нужно удалить из архива у меня старый пак + шкуры Пилота последние , вчера то в одном бою вылет то в другом обротился с реплеем к пилоту подсказал какую удалить, но сегодня опять такое же ,уморило где глянуть какую технику удалить? Удалил только Центуриона вчера! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Обновляю постоянно, Слав а список техники или подскажи какую технику нужно удалить из архива у меня старый пак + шкуры Пилота последние , вчера то в одном бою вылет то в другом обротился с реплеем к пилоту подсказал какую удалить, но сегодня опять такое же ,уморило где глянуть какую технику удалить? Удалил только Центуриона вчера! 

В самом низу,всего 19 моделей.

http://worldoftanks.ru/ru/content/docs/release_notes/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...