Jump to content
Korean Random
Ganjalezz

[0.9.14] Раскрашенные катки от Ganjalezz (21.03.16)

Recommended Posts

Ребята, ищу ответственного человека имеющего возможность и желание заниматься дальнейшей поддержкой мода.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Похоже нет никого

Я так понял нет ничего сложного, удалять из уже нарисованных катков переведённые в hd и добавлять новые нарислванные

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет я уже об этом писал но проблема в том что если так делать то очень много танков уйдёт в небытие (много танков из разных веток так не разу и неимели катки), а это печально те унылые модели которые предлагает WG совершенно по другому смотрятся если в них привнести катки и зоны пробития

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет я уже об этом писал но проблема в том что если так делать то очень много танков уйдёт в небытие (много танков из разных веток так не разу и неимели катки), а это печально те унылые модели которые предлагает WG совершенно по другому смотрятся если в них привнести катки и зоны пробития

Если я правильно понял, те танки, которые имели катки в старом патче, получат продолжение и в новом.

Из истории, так скажем данного мода, уважаемый автор сделал катки танков высокого уровня, я пытался (в зависимости от времени и желания) сделать низкого уровня.

Сейчас ситуация такова: автору удалось "соскочить с этой наркотической иглы", и в силу своей порядочности ищет человека, которому передать своё детище. Желающих пока не много.

Я, в общих чертах, понимаю что да как, но у меня нет времени, да и желания тоже, лазить по форумам и выеснять, что разработчики игры придумали нового с текстурами танков, но в то же время хочется, чтобы все танки получили разукрашенные катки. Из-за этого и начал этим заниматься.

Поэтому, взяв на себя ответственность за продолжение данной темы, Вам придётся долго ждать обновления мода под новый патч танков

Edited by Pilot_25
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Трикси тоже было начал заниматься зонами так и пропал в других темах отписывается а у себя нет, если и с этой темой тоже так произойдёт будет совсем печалька 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буду красить, буду выкладывать, задача поставлена, задача ясна, необходима только реализация

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

нет времени, да и желания тоже, лазить по форумам и выеснять, что разработчики игры придумали нового с текстурами танков

Всё можно выяснить с помощью определённого софта. Total Commander мне помогал в этом вопросе. Я сохранял у себя паки с оригинальными текстура от всех версий клиента, и свыходом нового патча сравнивал новый пак текстур с предъидущим, и таким образом выявлял произошедшие изменения.
Ещё один момент: кроме замены старой "одиночной" текстуры на "множественную" в высоком разрешении, могут ещё происходить изменения в файлах Chassis.visual_processed. Эти файлы я использую для возможности одновременного использования моих катков с модами других авторов. Изменения этих файлов нужно тоже отслеживать и при необходимости редактировать.

Ну и в конце концов нужно вести эту тему на форуме.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ещё один момент: кроме замены старой "одиночной" текстуры на "множественную" в высоком разрешении, могут ещё происходить изменения в файлах Chassis.visual_processed.

 

вот это мне не очень понятно, и признаться, разбираться не очень хочется.

 

M60 - в папку  american

AMX_13_90 - в папку french

post-18352-0-56284500-1464728249_thumb.jpgpost-18352-0-21927900-1464889545_thumb.jpg

A92_M60.rar

F17_AMX_13_90.rar

Edited by Pilot_25
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

M60 - в папку  american

AMX_13_90 - в папку french

Вот спасибо! :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Pilot_25, ну если какие будут вопросы - всегда же можно будет спросить у Ganjalezz, ну а пока кроме тебя некому заниматься к сожалению(( Так что ждем от тебя красот  :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От себя могу добавить то что кто очень давно в теме тот прекрасно знает что нужно сделать чтоб всё катки работали (обновление в шапке совершенно необязательно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

От себя могу добавить то что кто очень давно в теме тот прекрасно знает что нужно сделать чтоб всё катки работали (обновление в шапке совершенно необязательно)

+

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В папке Су-152, файл с разрешением ".pnd" удалите.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это баг на 13 90?

Или "особенность отображения"? :)

 

WbQLrLl.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это баг на 13 90?

Или "особенность отображения"? :)

 

WbQLrLl.png

Наверно пропустил, посмотрю сегодня

 

папку russian и 1390 перезалил

Edited by Pilot_25

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...