Jump to content
Korean Random

[0.9.16] Не входит в ангар на Windows XP


log5602

Recommended Posts

Дык у нас нет никакой защиты, все исходники открыты, скрипты сборки тоже, никаких обфускаторов и т. д. у нас нет. Это эвристика у антивирусов глючная.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дык у нас нет никакой защиты, все исходники открыты, скрипты сборки тоже, никаких обфускаторов и т. д. у нас нет. Это эвристика у антивирусов глючная.

В 0.9.15.2 XVM работает отлично, я думаю больших отличий в файлах нет,антивирус не причем( я так думаю), видно что-то картошка намутила

Link to comment
Short link
Share on other sites

В 0.9.15.2 XVM работает отлично, я думаю больших отличий в файлах нет,антивирус не причем( я так думаю), видно что-то картошка намутила

У меня тоже нод,подобного никогда не было,в исключения вводил только сам экзешник игры(WorldOfTanks.exe) и то на всякий пожарный,и без этого не было проблем.

 

У меня Windows XP Professional x64 Edition 64-bit SP2 Intel Core i5 3330 @ 3.00GHz

Мне единственное не понятно,у тебя же нормальный комп судя по всему,зачем до сих пор на ХРюше сидеть,еще и не последнего обновления,она уже десяток лет не поддерживается?

_____________________

 

Кстати,что то часто стали жаловаться на клиент,даже без модов только вчера двое знакомых с клана не могли в бой зайти,даже переустановка с чисткой кеша в новое место не помогла.

Edited by Slava7572
Link to comment
Short link
Share on other sites

Кстати,что то часто стали жаловаться на клиент,даже без модов только вчера двое знакомых с клана не могли в бой зайти,даже переустановка с чисткой кеша в новое место не помогла.

Пока лучше XP ничего не придумали  7, 8, а тем более 10 никто не хвалят (привычка)

  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пока лучше XP ничего не придумали  7, 8, а тем более 10 никто не хвалят (привычка)

Пока лучше лошади ничего не придумали - все эти машины ломаются, да еще бензин заливать надо.

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Пока лучше лошади ничего не придумали - все эти машины ломаются, да еще бензин заливать надо.

ха,ха,ха((( Лошадь одна Сбруя разная и только

Edited by log5602
Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого там XP, попробуйте r6539+

 

Напоминаю, что поддержка Microsoft Windows XP прекращена 8 апреля 2014 года. Пользуйтесь актуальными версиями ОС.

у ТС_а

к сожалению, пока картоха будет выводить такие данные

....

Минимальные системные требования World of Tanks

    Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10.

 

Рекомендуемые системные требования World of Tanks:

    Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10 — 64-битная.

....

увы да ах..нужна поддержка и ХР

 

Мне единственное не понятно,у тебя же нормальный комп судя по всему,зачем до сих пор на ХРюше сидеть,еще и не последнего обновления,она уже десяток лет не поддерживается?

Слав, привычка, это страшное дело...

до сих пор не могу себя заставить поставить 10_ку..а ведь всё готово для этого..

 

В 0.9.15.2 XVM работает отлично, я думаю больших отличий в файлах нет,антивирус не причем( я так думаю), видно что-то картошка намутила

смогу только в понедельник вечером проверить, на работе, там  XP_sp3 , второй системой

Link to comment
Short link
Share on other sites

У кого там XP, попробуйте r6539+

Фокус не удался: питон с хвм и без

Слав, привычка, это страшное дело...

до сих пор не могу себя заставить поставить 10_ку..а ведь всё готово для этого..

Вот и я об этом

Edited by log5602
Link to comment
Short link
Share on other sites

попробуй первые билды xvm для СТ2, ..6512

пробовал даже от 6319 и выше-ничего!

Попробовал воспроизвести реплей -воспроизводится, но как то без участия XVM

Edited by log5602
Link to comment
Short link
Share on other sites

Не мучьте бедный клиент. Проблема на стороне Майкрософт.

А может всё-таки на стороне некрофилов юзеров XP?

При чём тут майкрософт, если они 100 лет назад сказали, что XP уже тю-тю?

Link to comment
Short link
Share on other sites

А может всё-таки на стороне некрофилов юзеров XP?

При чём тут майкрософт, если они 100 лет назад сказали, что XP уже тю-тю?

 

Они в MSVS 2015 сломали _stat64i32() для Windows XP, из-за чего Python не может сделать импорт пакета xfw.

 

Того, что это личная драма пользователей XP, это, конечно же, не отменяет.

Edited by Mixaill
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

пробовал даже от 6319 и выше-ничего!

Попробовал воспроизвести реплей -воспроизводится, но как то без участия XVM

СТ2 начинается с 6509.. с 6512 уже без первичных ошибок, реплей будет работать..естественно без xvm, модуля нет

так что жди понедельника, вечера, я обязательно отпишусь

 

 

то что визуалы ломаные ...возможно, но на СТ1 клиент+xvm, запускался без проблем

возможно на СТ2 и сломали, но тут вопросы уже к картохе, в понедельник увижу, если раньше не запустят релиз

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда давай логи с 6543..

Исправлено, проверяй 6547+

Ура!! Все заработало, всем спасибо, тему можно закрывать

Edited by log5602
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...