Jump to content
Korean Random

Гадость в ангаре


Recommended Posts

 @demon2597,может по умолчанию - в disable эти поля?

такие вопросы у нас обычно решаются обсуждением в теме дефолтного конфига, я один таких решений принимать не могу

 

По умолчанию концепция XVM была в минимальных изменениях интерфейса от стандартного, или мне "показалось",что я это где то читал...

было что-то такое, давно, давно... но всё пришло к тому, что это вовсе не обязательно, просто потому что мод как правило добавляет в интерфейс игры фичи, которых в  стандартном клиенте просто нет, соответственно и ориентироваться в данном вопросе на чистый клиент как-то не логично.

дефолтный конфиг должен соответствовать потребностям наиболее широкого круга игроков, поэтому туда как бы и пихать всё подряд нельзя, но и "голым" оставлять вовсе не целесообразно, поэтому и создана тема, упомянутая выше

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

было что-то такое, давно, давно...

Никогда не было.


 

 

мод как правило добавляет в интерфейс игры фичи, которых в  стандартном клиенте просто нет, соответственно плясать от чистого клиента как-то не логично.

А вот это всегда было.

  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Их делали не для того чтобы дизейблить.

xvm  создают единицы (за что отдельное спс),а используют тысячи и многие последние нововведения не вызывают восторга , да представленные конфигурации (кстати авторы - активные участники тестовых версий) больше похожи на Третьяковскую галерею . А ведь всегда ценился минимализм ..... Ну а причина вызвавшая негатив у автора темы лежит на поверхности: добавили (включили)фичу будьте добры разжуйте где и как можно ее отключить, а в идеале подробная инструкция по вкл/откл всех опций 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

xvm  создают единицы ,а используют тысячи и многие последние нововведения не вызывают восторга
 

здесь нет конкуренции - это монополия .

так что у юзверей есть два выбора - либо привыкать к дефолту, либо искать авторскую конфигурацию .
хотя нет, три - можно ещё и не катать с XVM

стоп, четыре - создать конфигурацию самому 

Link to comment
Short link
Share on other sites

'Вроде нашел, простите за флуд'

почему зря? ничего не зря, просто это же такое дело- кому чего, на всех не угодишь, ему вон видишь и увеличение карты не нравится, а мне кажется- очень удобно.

Про карту. Я не могу верхний правый квадрат нажать - уши загораживают. В minimap.xc такого пункта не нашел. Не подскажете, как уменьшить размер миникарты при нажатии Ctrl? Спасибо заранее.
Edited by Pavel3333
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

здесь нет конкуренции - это монополия .

так что у юзверей есть два выбора - либо привыкать к дефолту, либо искать авторскую конфигурацию .

хотя нет, три - можно ещё и не катать с XVM

стоп, четыре - создать конфигурацию самому 

 

а говорил добрый  :)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

А ведь всегда ценился минимализм
всегда ценился оптимализм, а не минимализм 

 

 

Не подскажете, как уменьшить размер миникарты при нажатии Ctrl?
в minimap.xc параметр zoom/index 
Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...