Jump to content
Korean Random

Вопрос разработчикам


Recommended Posts

По этому вопросу я уже обращался, но, видимо, вы не ответственно к нему подошли.

У моего твинк аккаунта была проблема со статистикой на вашем и некоторых других сайтах. На wotnews статистика 2200 wn8, на вашем показывает 1600wn8. Недолго думая, я понял с чем связан этот баг. Тк wg сделала откат на пару сотен боев назад, статистика у вас считается с того количества боев, но на самом деле их меньше. В доказательство могу привести сотню боев на об 140, который даже не исследован еще. Так что прошу обновить базу данных моего аккаунта, что бы ваш сайт показывал верную статистику. Ник arto_killer

  • Upvote 1
  • Downvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема известна, достаточно было предыдущей темы. Как долго будет решаться неизвестно.

В таком случае можно тогда не отображать в вашем моде тот позор что он показывает до решения проблемы?
  • Upvote 1
  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

В таком случае можно тогда не отображать в вашем моде тот позор что он показывает до решения проблемы?

просто не фапайте на циферки,будет проще..

Link to comment
Short link
Share on other sites

В таком случае можно тогда не отображать в вашем моде тот позор что он показывает?

Конечно можно. Заходите на оф.сайт XVM и отключаете сервисы, связанные с отображением статистики в бою. И тогда вы не будете видеть "тот позор". Всё просто.

Edited by Kotyarko_O
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Проблема известна, достаточно было предыдущей темы. Как долго будет решаться неизвестно.

почему мне ни кто не может(не хочет) помочь!?

По этому вопросу я уже обращался, но, видимо, вы не ответственно к нему подошли.

У моего твинк аккаунта была проблема со статистикой на вашем и некоторых других сайтах. На wotnews статистика 2200 wn8, на вашем показывает 1600wn8. Недолго думая, я понял с чем связан этот баг. Тк wg сделала откат на пару сотен боев назад, статистика у вас считается с того количества боев, но на самом деле их меньше. В доказательство могу привести сотню боев на об 140, который даже не исследован еще. Так что прошу обновить базу данных моего аккаунта, что бы ваш сайт показывал верную статистику. Ник arto_killer

у меня вообще беда показывает в бою 125 на самом деле 1200 :exc:

  • Downvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...