Jump to content
Korean Random
Максюша

Классы и методы WoT

Recommended Posts

:) Интересно, это еще работает или картоха уже успела поломать?

Как сделать так, что бы при наводке на танк, противника, я мог вывести какие либо его характеристики?

Парсить ручками vehicleTypeDescriptor. Там есть все паспортные данные танка.

target = BigWorld.target()
if target is not None:
    vehicleTypeDescriptor = target.typeDescriptor
    ... # Some a bit complicated code here :)

Например AAS.

AAS почти не парсит данные танка, так что это оттуда подтянуть вряд ли получится, лучше покопать скрипты инфо-панелей..., и без знаний аналитической геометрии туда (в AAS) лезть сильно не стоит, мозг взорвется при попытке понять логику в некоторых местах. Особенно где впилена вычислительная оптимизация путем аналитических преобразований на бумаге. Хотя без этих знаний толковый аим написать тоже не получится, а насколько я понял, ТСа интересует имеенно это.

Кстати, для тех, кто не в теме, вот, картинка под вторым спойлером. Реализация толкового аима с учетом баллистики и характера (направления в прицеле) движения цели в лоб без убивания огромного количества процессорного времени и в некоторой степени памяти практически невозможна. Поэтому большинство известных аимов использует коффициеэнтную корректировку в той или иной степени.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, это еще работает или картоха уже успела поломать?

а вот хрен его знает.

 

g_windowsManager давно уже заменила

Edited by ShadowHunterRUS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Способ через setattr мне больше нравится.

Ну кому что ближе... Мне, к примеру, это.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

и без знаний аналитической геометрии туда (в AAS) лезть сильно не стоит, мозг взорвется при попытке понять логику в некоторых местах. Особенно где впилена вычислительная оптимизация путем аналитических преобразований на бумаге.

 

Это называется школо-мататематика, бро ))))


Способ через setattr мне больше нравится.
Ну кому что ближе... Мне, к примеру, это.

 

Диабетчики ))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Это называется школо-мататематика, бро ))))

Интересно, в какой школе проходят матричные преобразования (матрицы переходов), базисы и т.д.?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Интересно, в какой школе проходят матричные преобразования (матрицы переходов), базисы и т.д.?

 

А тебя там собственные матричные преобразования?

Косоугольную вырожденную матрицу методом GPCracker-а обращаешь, да?

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А тебя там собственные матричные преобразования? Косоугольную вырожденную матрицу методом GPCracker-а обращаешь, да?

А ты я вижу в тролли и флудеры записался?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

:) Интересно, это еще работает или картоха уже успела поломать?

Парсить ручками vehicleTypeDescriptor. Там есть все паспортные данные танка.

target = BigWorld.target()
if target is not None:
    vehicleTypeDescriptor = target.typeDescriptor
    ... # Some a bit complicated code here :)
AAS почти не парсит данные танка, так что это оттуда подтянуть вряд ли получится, лучше покопать скрипты инфо-панелей..., и без знаний аналитической геометрии туда (в AAS) лезть сильно не стоит, мозг взорвется при попытке понять логику в некоторых местах. Особенно где впилена вычислительная оптимизация путем аналитических преобразований на бумаге. Хотя без этих знаний толковый аим написать тоже не получится, а насколько я понял, ТСа интересует имеенно это.

Кстати, для тех, кто не в теме, вот, картинка под вторым спойлером. Реализация толкового аима с учетом баллистики и характера (направления в прицеле) движения цели в лоб без убивания огромного количества процессорного времени и в некоторой степени памяти практически невозможна. Поэтому большинство известных аимов использует коффициеэнтную корректировку в той или иной степени.

 

Спасибо за разъяснение. Сижу разбираюсь с кодом. С Вашего позволения, буду иногда задавать вопросы. )

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо за разъяснение. Сижу разбираюсь с кодом. С Вашего позволения, буду иногда задавать вопросы. )

 

Зря перестал писать  :heh: ​

Может читеры пока молчали и присматривались :no:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...