Jump to content
Korean Random

По поводу смены почты.


Lost

Recommended Posts

... хотя там вроде телефон при регистрации просят.

можно без телефона

больше 10 лет пользуюсь ящиком от гугла, комовским, и только улучшения по безопасности..было 2 или 3 сообщения о попытках входа, откуда-то из азии..с просьбой сообщить, я или не я пробовал заходить,ну ты понял, ответ был очевиден, и ещё пара сообщений..новый вход со смартфона и с нового железа...никаких претензий у меня к этому сервису нет

а вот к мылу..есть

обнаружил как-то в ящике регистрации на несколько сервисов, и обомлел..ящик мой, а вот первая буква в указанном мыле заглавная, а у меня строчная

написал в поддержку, дал данные вплоть откуда заходили, а в ответ получил..."это не возможно", на этом переписку прекратил...пасс сменил и забил, такие дела

 

пысы

в своё время, когда регистрировал гугл, комовский ящик действительно давал преимущество при регистрации на определённых сервисах..как сейчас не знаю, но когда нужно или сервис серьёзный указываю гугл

пысы2

WoT на гугле

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

написал в поддержку, дал данные вплоть откуда заходили, а в ответ получил..."это не возможно"
Главнейшая проблема - ТП. По большей части из-за нее и есть отрицательное отношение ВГшников к майлу.
Link to comment
Short link
Share on other sites

а вот к мылу..есть обнаружил как-то в ящике регистрации на несколько сервисов, и обомлел..ящик мой, а вот первая буква в указанном мыле заглавная, а у меня строчная написал в поддержку, дал данные вплоть откуда заходили, а в ответ получил..."это не возможно", на этом переписку прекратил...пасс сменил и забил, такие дела

Напомнил мне, как пару лет назад у меня угнали аккаунт в Танках Онлайн ..

К "сожалению", угонщик был неопытен и не учёл, что тот же акк у меня привязан к учётке вконтаче .

Понятное дело, поэкспериментировав, я выслал себе с основного акка "типа инвайт" на свой второй акк (в таком случае палится почта обладателя аккаунта приглашающего) и получил, внезапно, уведомление от адресата "абвгдейка(псина)мыло.ру", а не от своей родной почты, при этом сама родная почта у меня была при себе и там никто не менял ничего, как и не было взлома вк .

Написав в техподдержку танкача, я изложил им всё это дело, объяснил, как зашёл на акк и всё остальное .

Угонщик продолжал кататься на моём аккаунте (пушки и корпуса менялись после моего выхода, сумма денег на аккаунте не уменьшалась, но покупались расходники на выигранные в боях шекели), что я не забыл упомянуть .

Разбирательства длились две недели и после того, как я предоставил даже дату и время последнего доната (было дело за пол года до этого, заставили, падлы, дату вспоминать), аккаунт танков мне отвязали от хитровылюбленной почты и с новым паролем привязали обратно к моей, за что поддержке танкача большое спасибо .

 

True story .

Edited by Tornado_Odan_Rot
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

хотелось бы конечно иметь нормальный домен с привязкой к тел

 

 

ладно заведу почту в гугле хотя там вроде телефон при регистрации просят.

Да, к нему можно привязать телефон, но это не обязательно. Ещё рекомендую включить вход с помощью Google Authenticator, что значительно снизит возможность взлома. Т.е. даже если нехороший человек узнает ваш пароль, то он не сможет войти в почту, не украв у вас телефон с установленным приложением.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, к нему можно привязать телефон, но это не обязательно. Ещё рекомендую включить вход с помощью Google Authenticator, что значительно снизит возможность взлома. Т.е. даже если нехороший человек узнает ваш пароль, то он не сможет войти в почту, не украв у вас телефон с установленным приложением.

Это личшнее

Link to comment
Short link
Share on other sites

Да, к нему можно привязать телефон, но это не обязательно. Ещё рекомендую включить вход с помощью Google Authenticator, что значительно снизит возможность взлома. Т.е. даже если нехороший человек узнает ваш пароль, то он не сможет войти в почту, не украв у вас телефон с установленным приложением.

Почемуто у меня при создании нового ящика на гугле просит телефон, по другому не как(строчки "У меня нет телефона" нет).

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почемуто у меня при создании нового ящика на гугле просит телефон, по другому не как(строчки "У меня нет телефона" нет).

гугл много лет знает мой телефон, перхоть пока не появилась)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Почемуто у меня при создании нового ящика на гугле просит телефон, по другому не как(строчки "У меня нет телефона" нет).

да ладно...всё регистрирует и без телефона, вот только что реганул ящик для проверки (а строчки  "нет телефона" на гугле никогда и не было )

post-18605-0-21651400-1455996694_thumb.jpgpost-18605-0-36835000-1455996732_thumb.jpg

с ним автоматом и диск на 15 гб с теми же пассами

ну  кеш браузера почисти... или с портативки реганись, мало ли что

портативка  

https://drive.google.com/file/d/0B28P7psOCIHtNFlGbGpUTlFWc2s/view?usp=sharing

Edited by tricsi
Link to comment
Short link
Share on other sites

при создании нового ящика на гугле просит телефон, по другому не как

Это необязательное поле. Можно не заполнять. Но лучше заполнить в целях вашей же безопасности.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...