Jump to content
Korean Random

Добавление топ кланов по рейтингу wSH (Эло рейтинг в боях за укрепрайоны)


seriych

Recommended Posts

 

 

Слишком много кастомизаций плохо по разным причинам. Пусть отмечаются у всех одинаково.
просто тут ситуация примерно как с флагами на ру кластере. Постоянно горящие точечки на кланах как-то не очень
Link to comment
Short link
Share on other sites

мне всё равно, я сами иконки-то не юзаю, над этим надо кумекать тем кто пользуется, а меня больше макрос соответствующий интересует

 аналогично 

Предлагайте варианты.

не трогать изображения. дать возможность с помощью макроса изменять цвет названия клана или добавлять какую либо шрифтовую метку в название, но не в картинку

color='{{topclan?#58DDDD|#FFE1A6}}

использую такую конструкцию в данный момент. ИМХО, достаточно расширить имеющийся макрос

Edited by goodman
Link to comment
Short link
Share on other sites

не трогать изображения. дать возможность с помощью макроса изменять цвет названия клана или добавлять какую либо шрифтовую метку в название, но не в картинку

нет, есть причины не делать это макросами.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне не слишком нравится подход с чисто цветовым выделением, поскольку он не интуитивен. Нужно стремиться к тому, обозначение однозначно отражало группу иконки.

Когда-то скидывал такой набросок во внутреннем обсуждении, но это только пример "на подумать":

 

icons.png

 

Если что-то из этого приглянулось, пишите.

 

Хочется увидеть побольше ваших примеров, чтобы было из чего выбирать, и так мы придём к чему-то конкретному. Идеи это тоже хорошо, но без примеров — не слишком полезно. Также можно черпать идеи, например, из иконочных шрифтов.

 

На данный момент нужно подумать над этими группами:

  • ТОП по wSH (Эло укрепрайонов)
  • ТОП по wGM (Эло глобальнной карты)
  • ТОП в обоих рейтингах
  • Официальные кланы WG
  • Персональные икнонки разработчиков мода

Список может расширяться в будущем, и чем больше групп будет, тем сложнее будет ориентироваться если обозначением будет "просто цвет".

Link to comment
Short link
Share on other sites

На данный момент нужно подумать над этими группами:

  • ТОП по wSH (Эло укрепрайонов)
  • ТОП по wGM (Эло глобальнной карты)
  • ТОП в обоих рейтингах
  • Официальные кланы WG
  • Персональные икнонки разработчиков мода

Для альтернативного варианта отображения топов думаю сделать символы шрифта примерно по такому плану (некоторые из них уже сделаны):

1. крепость- ТОП по wSH (Эло укрепрайонов)

2. глобус- ТОП по wGM (Эло глобальнной карты)

3. лого WoT- ТОП в обоих (или всех будущих) рейтингах

4. лого WG- Официальные кланы WG

5. лого XVM- Персональные икнонки разработчиков мода

6. игральная кость- ТОП рандом (на будущее)

  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Т.е. нужно ли показывать, например, 100 кланов по ГК и 50 по укрепам, или достаточно общего ограничителя. (Я склоняюсь к одному общему)

 согласен

@sirmax, модернизация макроса {{topclan}} планируется? значки на все категории готовы, шрифт скоро обновлю. остается технический вопрос- как заюзать. и еще не ясно как отобразить значок общего топа, в случае если клан попадает в несколько топ списков.

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

 согласен

@sirmax, модернизация макроса {{topclan}} планируется? значки на все категории готовы, шрифт скоро обновлю. остается технический вопрос как заюзать. и еще не ясно как отобразить значок общего топа, в случае если клан попадает в несколько топ списков.

макрос будет расширяться по мере запуска категорий.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • The topic was unpinned

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...