Jump to content
Korean Random
Mr A

[Расширенная статистика игрока / UserInfo window]

Recommended Posts

NikolayHAOS спасибо!!! Мне это очень помогло!!!! Но всё же на первое время очень хотелось бы, типа калькулятора который сам считывал и выводил, но раз уж никак то сори за потраченное время!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

sirmax билд 2743 сортировка в окне достижения перестала выводится по уровню как выставлено в конфиге а стала по количеству боев.

но если открыть кого то из контакт листа, то там работает сортировка по уровню, причем правильно, с фильтрацией по нации и типу техники, но в правой части открывается инфа танка что был изначально первый по уровню боев

Ну наверно еще не сделано. В коммите же написано, что "in progress".

погоняйте сортировку на всевозможные глюки в r2476.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

r2476 в достижениях теперь сортировка правильная.

Если открыть достижения кого то из контакт листа, сортировка правильная, но в правой части все равно инфа по танку на котором больше всего боев, хотя уже без его названия

ae0516b42b5fb095c8dab9a2d2596b3a.jpg

 

потом через секунду сбрасывается на нули (секция Summary)

a7e54834d1102d1bb75c6e3f8d339a44.jpg

и потом опять через секунду возвращается инфа по танку на котором больше всего боев как на первом скрине

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В продолжение этого http://www.koreanrandom.com/forum/topic/6108-ночные-версии-xvm-nightly-builds/page-5#entry109810

сейчас самое время подумать над тем, что и как следует отображать. Причем отдельно в общей стате, отдельно по танку. Насобираем предложений, все обсудим, и я буду дальше делать. Пока есть почти все что и раньше, кроме статы, ее я еще добавлю.

По танку: post-6084-0-92292200-1380917696_thumb.jpg

По аккаунту хотелось бы добавить к этому средний уровень техники по проведенным боям, если возможно- дополнительной строкой (можно в самом конце, там как раз средние показатели)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы окно достижений по технике сортировалось по боям, а не по % побед. 

Edited by proxsi

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хотелось бы, чтобы окно достижений по технике сортировалось по боям, а не по % побед. 

сортировка по умолчанию в конфиге настраивается, в самом конце hangar.xc

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Заранее прошу прощения, если уже обсуждалось - не осилил всю тему. Может стоит добавить колонку(например в скобках), отображающую изменения показателей с момента последнего открытия статистики ? Допустим, зашли в статистику - отображается 20 побед до 60%, отыграли 3 боя(1 слив 2 победы), заходим снова и видим в после 60% (-1). Т.о. будет удобно отслеживать динамику. Понимаю, что есть мод "статистика за сессию", но он не включен в XPM, к тому же, если сессия длинная, мод не поможет т.к. отображает только начальный/конечный результат.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу побед до следующего процента побед. Мне привычней как было раньше и как сейчас в ночных сборках, т.е. после боев.  

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Мне привычней как было раньше и как сейчас в ночных сборках, т.е. после боев

Тут ключевое слово- "привычней". Не надо привыкать к некорректному- это плохая привычка:)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тут ключевое слово- "привычней". Не надо привыкать к некорректному- это плохая привычка:)

 

Вообще то здесь высказывают мнения вы высказали свое, я свое. Как можно было думать, что это кол-во боев, а не побед я незнаю :). В таком виде информативней, как предлагаете вы теряется часть информации, а это минус! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Вообще то здесь высказывают мнения

ага, а еще здесь иногда и спорят на счет разных мнений и это нормально:)

 

как предлагаете вы теряется часть информации, а это минус! 

а че там теряется? сколько до ближайших +0.5% остается, а до следующих то зачем? Поднимете на 0.5, напишет до следующих 0.5. А то так  можно еще до третьих впаять, до четвертых, это разве информативнее? А до пятых и шестых- дописать в строке % попаданий- пофиг же куда, ясно что это ведь победы, а не % попаданий:)

 

UPD. Глянул на последнем билде- а перетащить то и не выйдет (по крайней мере по танку), в информации по технике в строке побед там всё занято.

post-6084-0-39479700-1381088905_thumb.jpg

Ну тогда не знаю, в голову приходит только оставить как есть но дописать перед этой инфой "осталось побед", т.е. получится:

Бои.....1000 Осталось побед: 13 до 52,5% / 30 до 53% но опять же - это слишком длинно и опять я бы тогда выкинул часть инфы после дроби.

@sirmax, а строку Урон / прочность может лучше обозвать Ср. урон / прочность? Еще жаль, что теряется понятие удельного дамага, по хорошему бы- Уд. дамаг (ср. урон / прочность). 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sirmax, а строку Урон / прочность может лучше обозвать Ср. урон / прочность? Еще жаль, что теряется понятие удельного дамага, по хорошему бы- Уд. дамаг (ср. урон / прочность). 

"Уд. дамаг (ср. урон / прочность)."

Я не против, а как по-английски?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новая расширенная статистика по танкам малость вырвиглазно смотрится, в частности все эти средние показатели, как по мне то старые Игрок(Средний/Топ) смотрелись куда удачней.

Еще цвета слишком яркие, или мне кажется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Новая расширенная статистика по танкам малость вырвиглазно смотрится, в частности все эти средние показатели, как по мне то старые Игрок(Средний/Топ) смотрелись куда удачней.

Еще цвета слишком яркие, или мне кажется?

Зато не надо высчитывать,по мне так удобней.Зеленая цифра-норм,фиолетовая-ваще норм,красно-желтая-дно-донное))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Я не против, а как по-английски?

 specific damage (average damage / hitpoints), сокращенно вроде как spec. damage (av. damage / HP)

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зеленая цифра-норм,фиолетовая-ваще норм,красно-желтая-дно-донное

Это не так. Окраска никак не зависит от танка:

Зачем красить личные показатели на танке, если для каждого танка свои понятия хорошо/плохо? 500 урона бедет красным хоть на фоше, хоть на мс-1. И уж тем более забавно выглядит окараска средних и топовых показателей, когда топовый показатель красный.

attachicon.gifDesktop_2013_10_07_02_16_20_526.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну как же?Может мы немного не поняли о чем речь идет.Я про выделенный красным цвет.Так же намного удобней.

п.с:не обращайте внимание на ср. урон,это от стороннего мода:)

 


 

attachicon.gif111.jpg

===============================

Где скачать . как потестить ?

 

Последнюю версию скачайте и все будет))

post-4302-0-36284600-1381129025_thumb.jpg

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы замечательно если каждый смог под себя настраивать, что отображать, а что нет. Что одним цветом, а что разноцветным.. 
 
Вообще не нравится мне вся эта радуга, я только за окрас эффективности (wn6 и т.д.) и % побед, без ср. топ. Вот так мне больше нравится:
 
D_800.jpgi.gif

  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...