Jump to content
Korean Random

Алекксандр

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    kolkin-alexandr
  1. NikolayHAOS спасибо!!! Мне это очень помогло!!!! Но всё же на первое время очень хотелось бы, типа калькулятора который сам считывал и выводил, но раз уж никак то сори за потраченное время!!!
  2. Здравствуйте!!! Я хотел бы узнать кое что, если Вам нетрудно скажите можно сделать так чтобы видно было статистику на техники которая есть? Чтобы знать когда продать этот танк, так как бывает что пару боёв и кпд на танке падает, а потом чтобы его поправить сново придётся его покупать. Хотябы не в достижениях, в ангаре при выборе танка например. Чтото типа калькулятора который считает, я не знаю, но очень хочется. покрайней мере я уже весь нэт прогуглил и единственный совет от добрых людей получил: "поставь калькулятор и считай сам"!
  3. Да Вы правы! Заменил всю папку с xvm, всё осталось также! Значит дело в модах!!! Конфликт!!! Удалил файл minimap в папке script всё стало нормально!!!!!
  4. Здравствуйте Уважаемый Metallist95! Я малость поправил маркеры в Вашем конфиге над танками и видать что то затронул , или наслоил какой то мод. Получилось так, что теперь некоторые пт на мини карте отображаются артой и некоторые ст. Помогите решить проблемку! Подскажите какой файлик отредактить нужно!
  5. Попробуй обнови XVM, а конфиг оставь. Или править заного придётся. Сам с обновой всё заново правил.
  6. Всем привет!Работает всё чётко!Поправил конфиг под себя!Но как всегда есть это грёб..... "НО"!Сори.Уже всё перепро бывал!!!В достижениях показывает всё отлично, но вот захожу в бой и начинается какойто ужасный и страшный БАГ!!!Процент побед на танке и эфективность на танке показывает ерунду!!!Вместо 51% показывает 49%, вместо 861 показывает 143(кпд на танке). Блин народ помогите пожалуста!!!Пробывал ставить ипроцент побед на танке с выравниванием и эфективность на танке с выравниванием, но эфект один и тотжеюХэлп ми плизззззз!!!! В достижениях: В бою:
  7. Подскажите! Ставлю в уши эфективность на танке, а почти у всех играков показывает --. На сколько помню раньше почти у всех показывал эфективность на танке. Я испльзовал команду {{teff}}. Вот мой конфиг: http://yadi.sk/d/fIP0KJ1A4CqKu
  8. В принципе уже ненужно, так как заменил оба файла, но вот вопрос остался: почему dtcompiler от trilixa эти файлы несмог открыть?
  9. Здраствуй darsigon! Я бы тож хотел поучаствовать в этой теме! _______________________________________________________ У меня такая проблемка: Хочу подправить прицел малость. Тоесть я уже это делал, но после установки нового прицела немогу открыть файл прогой flash decompilir от trilix. Я примерно представляю в чём причина; это скорей всего скомпелированно под другую версию флэша?! Ладно, вот собственно файлики: http://yadi.sk/d/8oBlUEC14CEyb http://yadi.sk/d/4HOwB5UW4CF95 Хочу там поменять на: http://img-fotki.yandex.ru/get/4133/110209183.0/0_817dc_e7dc14bc_L.png.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6429/110209183.0/0_817dd_6be1e47a_XS.png.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5640/110209183.0/0_817de_3e95c4d6_L.png.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/4130/110209183.0/0_817df_b4f58776_XS.png.jpg Помоги открыть мне эти файлы плиз!!!!
  10. Я почти всё настроил, в том числе то что ты просиш, здесь: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1422-редактор-конфигов-xvm-editor/
  11. Вот попробуй. Я добавил технику, но всёравно оставь свою копию, мож непонравитя. http://yadi.sk/d/M2UvZj3p2zd8F
  12. Вот парни в чём фишка: серваки перегруженны!!! У меня стату на 1 ру показывает и то тока после1 мин. боя, на 4 ру ваще тупит может показать после середины боя!!! Так что ждёмс пока разрабы разработают ету канитель!!!
  13. Вот ещё что интересно: на первом серваке играл в роте, а перешёл на 4 всё вроту заходиш игра зависла.
  14. Сейчас нетормозит. Попробую ещё редактор!Спасибо!
×
×
  • Create New...