Jump to content
Korean Random
Sign in to follow this  
MISTER093

квадрат отрисовки на мини карте

Recommended Posts

подскажите, квадрат из нового xvm пока что убран или просто мой конфиг глючит???

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том, что с обновлением 0.10, которое по различным слухам должно выйти 3-го или 10-го ноября, этот квадрат уберут из игры. Есть ли смысл ломать голову над конфигом для  результатов, которыми вы сможете пользоваться одну, максимум две недели?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том, что с обновлением 0.10, которое по различным слухам должно выйти 3-го или 10-го ноября, этот квадрат уберут из игры. Есть ли смысл ломать голову над конфигом для  результатов, которыми вы сможете пользоваться одну, максимум две недели?

это конечно ясно, просто вопрос его убрали или это глюк моего конфига????

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

это конечно ясно, просто вопрос его убрали или это глюк моего конфига????

не убирали.

в твоем конфиге косяк- 2 блока minimap. используется только один из них (который написан последним), в котором про квадрат ничего нет, хотя есть ссылка на первый блок, который имеет такое же название ив котором квадрат есть.

в общем х.з. чего в таком случае получается, но два одинаковых блока на одном уровне- это фигово по любому, я думаю дело в этом

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не убирали

тогда беда))) в конфиге, значение: показывать квадрат 1000м., сторит "тру", а квадрат не показывает((( что может это быть?

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MISTER093, я выше дописал в чем дело. могу предположить, что один из блоков задуман для альтернативного режима. сейчас поправлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@MISTER093, я выше дописал в чем дело. могу предположить, что один из блоков задуман для альтернативного режима. сейчас поправлю

было бы сказочно это поправить, а то подзапарился я за эти пару дней с этим конфигом)))))))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дело в том, что с обновлением 0.10, которое по различным слухам должно выйти 3-го или 10-го ноября, этот квадрат уберут из игры. Есть ли смысл ломать голову над конфигом для  результатов, которыми вы сможете пользоваться одну, максимум две недели?

Ну уберут, и что? На замену квадрату придёт ещё один круг, из-за чего в конфиге будет изменено пару описаний и названий. Функционал-то останется, так что смысл ломать голову над этим сейчас есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

было бы сказочно это поправить, а то подзапарился я за эти пару дней с этим конфигом)))))))))

xvm.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

блин, квадрат появился, НО!! - пропал круг реального обзора танка (синего цвета), остался только квадрат и круг в 445 метров (мах. обзор)(((((((((((((((((( что делать??)))) ПЛЮС ко всему при нажатии на контрол, появляется мини карта в пол экрана, а в конфиге на контроле было меню боевых команд, как то  за мной, стой, в атаку и т.д.

Edited by MISTER093

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
пропал круг реального обзора танка (синего цвета)

а его в конфиге и нету, всё что касается обзора у тебя закомментировано. зум карты это да, я добавил, как в дефолте, просто настроек клавиш у тебя не хватало. выключу

 

 

а в конфиге на контроле было меню боевых команд
оно не в конфиге так-то, это другой мод вообще  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а его в конфиге и нету, всё что касается обзора у тебя закомментировано. зум карты это да, я добавил, как в дефолте, просто настроек клавиш у тебя не хватало. выключу

странно))) у меня было))) а вот мини карты на пол экрана по контролу не было)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

странно))) у меня было))) а вот мини карты на пол экрана по контролу не было)))

я круги не трогал вообще, если бы было то было бы) сейчас добавил из дефолта. а зум карты это я сделал, просто там вместе с зумом (кстати не на пол экрана, а до уха) карта переходила в альт-режим, отключил и то и другое сейчас xvm.xc

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в идеале, недавно (до выхода нового хvm) мини карта выглядела именно так, где синий круг, это радиус реального обзора техники на которой ты сейчас.

на скрине только квадрата не видно, он походу сливается с сеткой мини карты

post-13719-0-56018900-1446054250_thumb.jpg

Edited by MISTER093

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в идеале, недавно (до выхода нового хvm) мини карта выглядела именно так, где синий круг, это радиус реального обзора техники на которой ты сейчас.

на скрине только квадрата не видно, он походу сливается с сеткой мини карты

на скрине просто старый дефолтный конфиг миникарты, не более. и квадрат там ни с чем не сливается, его просто нет, потому, что в дефолтном конфиге он отключен

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

на скрине просто старый дефолтный конфиг миникарты, не более и квадрат там ни с чем не сливается, его просто нет, потому, что в дефолтном конфиге он отключен

ну тогда я теряюсь в догадках((( скрин сделал с ивента -сафари- значит квадрат пропал после обновления xvm, а я не заметил.

на данный момент переработанный Вами конфиг работает отлично!!! все круги и квадрат на месте, на контрол мини карта не выскакивает, так что ОГРОМНОЕ спасибо, что помогли!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем доброго времени суток.

Не работает квадрат на миникарте, в дефолтовом конфиге вообще нет его параметров, выпилили? А почему? Есть ли альтернативы?

нашел какую-то инфу (в логах XVM) про круг 564m, это замена квадрату?

Edited by NikolayHAOS

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...