Jump to content
Korean Random

MISTER093

User
  • Content Count

    287
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-20 💩

Contacts

  • Nick
    MISTER)(#
  1. спасибо, попробую) ДА, получилось, только теперь голограммы ночного билда и двойной звук обнаружения))) поскольку один билдовский другой из мод пака))) подскажите в следующих (релизных) обновлениях xvm этот баг исправят? чтоб не качать ночную?
  2. А не подскажите какой файл мне с дефолта кинуть в свой конфиг? а то я по верх протанки просто ставлю свой конфиг.
  3. Доброго времени суток. Проблема следующая, в бою по умолчанию в моем конфиге над техникой противников и союзников расположены иконки техники (СКРИН-1), однако после выхода обновления, эти иконки окрасились в зеленый и соответственно красный (у противника) цвет (СКРИН-2). По нажатию на альт (нажал и отпустил) они меняют свой цвет на ранее установленный мною (арта - коричневая иконка, пт - темно-синяя и т.д.) но стоит технике противника уйти из засвета или технике союзника произвести выстрел или ткнуть по карте, то иконки опять становятся красными/зелеными. Причем иконки в "ушах" команд цвета не меняют и остаются прежними как и должно быть. Вопрос: подскажите в каком файле копать? видимо есть какие-то конфликты в новой версии xvm с моим старым конфигом, но вот где копать не знаю... !!!КОНФИГ2017!!!.rar
  4. Доброго времени суток. Проблема следующая, в бою по умолчанию в моем конфиге над техникой противников и союзников расположены иконки техники (СКРИН-1), однако после выхода обновления, эти иконки окрасились в зеленый и соответственно красный (у противника) цвет (СКРИН-2). По нажатию на альт (нажал и отпустил) они меняют свой цвет на ранее установленный мною (арта - коричневая иконка, пт - темно-синяя и т.д.) но стоит технике противника уйти из засвета или технике союзника произвести выстрел или ткнуть по карте, то иконки опять становятся красными/зелеными. Причем иконки в "ушах" команд цвета не меняют и остаются прежними как и должно быть. Вопрос: подскажите в каком файле копать? видимо есть какие-то конфликты в новой версии xvm с моим старым конфигом, но вот где копать не знаю... !!!КОНФИГ2017!!!.rar
  5. НЕ получилось, на дефолт кидаю свой конфиг и все равно наложение((( вот спасибо, попробую, а то не очень в этом разбираюсь)
  6. подскажите, по итогу как убрать это наложение на полосе захвата? где, что исправить? !!!КОНФИГ2017!!!.rar
  7. В последующих обновлениях это планируют исправить?
  8. протанки стоят, писал им, нифига не помогли))) ну я уже смирился, хотя неудобно))
  9. экспериментировал уже с этим)))) без вариантов, все на бт7 уходит))
  10. спасибо большое. получилось. ПОДСКАЖИТЕ, а с помощью этого файла, можно выставить по умолчанию, чтоб выводилась строка с техникой с максимальным количеством боев? вот как на скрине а то сейчас по умолчанию стоит строка на бт7 (хрен знает с чем связанно).
  11. читаю, исправить не могу, поскольку тяжело дается это мне.
×
×
  • Create New...