Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

спс братка) сборка бомба, единственное что редактировал,так это уши в бою,хочется видеть кто с тобой воюет,без нажатия TAB, и иконки сос/деф, в сборке у Yusha(PROTanki) вот ссыль. Там в иконках ещё и класс танка. А так всё супер) Спасибо тебе за работу!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@CodyMaver1ck, вернуть можете сами, в шапке темы есть ссылки на те прицелы (в загрузках). Чего Вы все нашли в них, они даже когда были отключал в настройках, только на экране обзору мешают... в новом прицеле перезарядка есть и она компактная.  хп и в процентах не хуже шкалы


@HagibatHeBctaT, зачем редактировать? перетащить готовый файл из другого конфига не? у меня несколько вариантов отображения статы в ушах, в зависимости от конфига.

Зачем в  иконку впихивать тип танка? или по маркеру не видно? Все это только загружает лишней инфой, точнее дублирующей, она и так присутствует. 

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да,не спорю,можно,но это требует многих знаний,а именно какой файл за что отвечает,в редакторе всё проще. Я вот допустим не знаю,какие файлы отвечают за уши всех типов. А по поводу значков сос/атака - бывают моменты в бою,когда идёт раш или деф в лестнице состоящий из разнотипной техники,то при виде таких значков,можно выбирать более приоритетные цели,например пт или тт 10лвл - я лучше уберу танк с высокой альфой,чем другой. Надеюсь донёс) Дело твоё,как и добавлять что то или удалять - соответственно моё) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В @xvm.xc написано какой файл за что отвечает. В редакторе только одно удобно, подгонять маркер и то, чтоб потом вручную добавить в конфиг. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мне объясните зачем англ. мод 087 если у них пока только 086

Если можно дайте скачать EN 086

Edited by apru

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антошка, а как сделать, чтоб на миникарте были названия танков вместо ников? А то в засвете - ник, пропал из засвета - название танка.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Djntv, взять из любого конфига в паке minimapLabels.xc (предварительно ознакомившись со скринами тех конфигов, чтоб знать как выглядеть будет)

@Tollyay, в первые вижу, нужно смотреть.. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Antoshkaaa, эта ерундовина по ходу конфликтует с XVM, ибо как ни крути должна устанавливать свой minimap.swf, не находишь ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

, не конфликтует, вроде бы.. там всего один файл, и тот в скриптах. Мне что-то не понравилось, в целом и так предсказуемо кто в кого целиться.. Причем что-то он косячит, наблюдал картину когда ехала елка в одну сторону, а на карте показывало направление прицела в бок, куда он не мог целиться... на любителя, кому-то может быть и пригодится, мне же только на карте мешался. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Перезалейте пожалуйста, у меня ошибка. Не могу скачать не RU, не EN. Мне русская нужна. 
Заранее спасибо

 

// А все, приношу извинения. То ли яндекс.диск отключился на 5 минут, то ли из за установки Касперского не заходил. Перезагрузился и все скачал.

XVM очень хороший.

Edited by Father_Pwnz

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему то кажется, что скоро внесут в список запрещенных, ибо дает реальное преимущество, особенно в ротных боях .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу пт - мод показывает направление взгляда/камеры, а не ствола)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят, не подскажите как включить в XVM отображение среднего дамага за бой для всего профиля?(а не только для текущего танка)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Народ, потестируйте данный мод , есть ли проседания фпс или нет. Думаю добавить в сборку.

Протестировал, багов и проседания ФПС у меня лично нет. Да и спокойней как-то стало в чате - меньше ругани и т.д. Только проскакивает  завуалированный мат

(который пишут буквы через пробел, или через знак "_".

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Мод в любом случае включу в сборку. Отключил чат для мертвых союзников, этого хватило чтобы спокойно играть не видя срач. Иногда только вижу фразу  "слился, вот и молчи", а я не вижу, мне и хорошо..  )))  Знакомый отключил вообще весь чат, говорит играю как оффлайн с ботами )) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

оффлайн с ботами )) 

Командность игры не теряется?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отключая чат для живых, отключаются и готовые сообщения, от сюда и "эффект с ботами". По мне так перебор, достаточно отключить покойных союзников чтобы сделать игру спокойной.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...