Jump to content
Korean Random

__dart__

User
  • Content Count

    8
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Contacts

  • Nick
    __dart__
  1. Доброго времени суток ! Помогите пожалуйста разобраться почему не работает мой старый конфиг в патче 0.9.9 , или помогите его настроить чтобы всё работало . (ставил поверх XVM от ProTanki) только конфиг.rar ; весь XVM P.S. Заранее спасибо.
  2. Вчера решил переписать свой старый конфиг, и вдруг почему то стали неправильно отображаются Количество кило-боёв (по Tab) , % побед общий и на технике : Не знаю что сделать что бы нормально всё было) Вот конфиги XVM.rar Посмотрите мож где накосячил я там)
  3. Ребят, не подскажите как включить в XVM отображение среднего дамага за бой для всего профиля?(а не только для текущего танка)
  4. Доброго времени суток , форумчане . 1) Я хотел узнать почему нельзя добавить в XVM макрос отображения среднего дамага для всего профиля в бою? (там есть только средней и удельный для текущего танка) 2) Можно ли создать свой макрос и добавить его в XVM? P.S. Заранее спасибо за ответы.
  5. Доброго времени суток форумчане! Подскажите как добавить линии направления камеры у противников? Да и ещё : что нужно сделать что бы в панели отображения экипажа, модулей и т.д. отображались стандартные значки(иконки)?
×
×
  • Create New...