Jump to content
Korean Random
Antoshkaaa

[12.10.2022] Antoshkaaa XVM

Recommended Posts

там же всего в двух параметрах нужно изменить значение? 

"battle": {
    // true - Disable tank icon mirroring (good for alternative icons).
    // false - отключить зеркалирования иконок танков (полезно для альтернативных иконок).
    "mirroredVehicleIcons": false,

в таком виде зеркальность отключается везде? или только в ушах и загрузке?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Наверно везде, посмотрел реплей, в загрузке и ушах поменялось

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

мда...в трене и инфе о танкисте не изменилось...так и есть кривые иконки. Как то я менял,но уже забыл((

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa нравятся твои конфиги, но с патчем 0.8.7 у меня не отображаются фпс, пинг и время, точнее отображаются но квадратиками) Подскажите как решить такую проблемку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Antoshkaaa нравятся твои конфиги, но с патчем 0.8.7 у меня не отображаются фпс, пинг и время, точнее отображаются но квадратиками) Подскажите как решить такую проблему

 

 

установи шрифты

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sokol8800, это Вам виднее, у меня сборка без шрифтов сторонних. Вы что-то свое ставили отдельно. 

 

p.s. закинуть в C:\Windows\Fonts или открыть файл шрифта и там будет кнопка установить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@sokol8800, это Вам виднее, у меня сборка без шрифтов сторонних. Вы что-то свое ставили отдельно. 

 

p.s. закинуть в C:\Windows\Fonts или открыть файл шрифта и там будет кнопка установить.

Всё верно, у тебя сборка без сторонних шрифтов, да и не в них было дело, проблемка таилась в докан библеотеке, переустановил ещё раз, заработало. Спасибо разабрался)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пак обновлен до версии 0.8.7.02

  • Под последнюю версию xvm переделана миникарта. Необходимо поставить шрифты, лежат в папке  res_mods\xvm\fonts\XVMSymbol.ttf  (у многих они скорее всего уже установлены)
    • Местами увеличен шрифт и значки.
    • Добавлены пропавшие союзники и ТК
    • Покойники настроены, но по дефолту их отключил. Для включения в minimapLabels.xc поставьте прозрачность (на свой вкус, 0 - выкл) 

// Прозрачность текстовых полей.

"alpha" : {

"ally": 100,

"teamkiller": 100,

"enemy": 100,

"squad": 100,

"oneself": 100,

"lostally": 100,

"lostteamkiller": 100,

"lost": 100,

"lostsquad": 100,

"deadally": 0,

"deadteamkiller": 0,

"deadenemy": 0,

"deadsquad": 0

Minimap_800.jpgi.gif

  • Добавлен круг обзора и белая шкурка покойника для Е-25
  • Стандартная голосовая озвучка, звонок крита модулей, обнаружение противника голосом. - добавил
  • ZoomMod. Отдаление камеры - добавил. Есть косяк небольшой...Отдалив камеру, если перейти в снайперский (шифт) и прокрутить роликом в аркадный\арт то он не по новой начнет отдаляться, а сразу перейдет на то расстояние которое было до перехода в снайперский. 
p.s. Миникарту в дополнениях к паку переделаю под обновление позже. Edited by Antoshkaaa
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Отличная сборка. Огромное спасибо. Я в нее добавляю только прицелы.

 

Нельзя ли допилить статистику за сессию (особено актуально с "Задачами месяца")? Добавить из этой темы http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/417855-087-%D0%BC%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B9-mcm-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE-24-07-2013-%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%BE/

 

Заранее благодарю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал, посмотрю, а там видно будет. 


В принципе годно, попробую настроить. Скорее всего в следующее обновление добавлю.

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Антоха, у тебя тоже в коде файла minimapCirkles.xc неверно прописывается название МТ-25 ???
чистый код "mt25", а после обработки редактором он становится "mt_25" ... заколебался исправлять )

Не знаешь что это ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Что значит неверно прописывается? как мои руки прописывают так и есть... Обзор с mt_25 не отображается?  А то я когда делал все работало, потом тест потер, а готовый файл не сохранил, после переделки, только этот танк не проверил, но вроде бы правильное название вписал... Если косяк, то только в следующем обновление исправлю.. 

 

Перезалил паки с этим фиксом.. 

Edited by Antoshkaaa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Серыч кидал ссылку, где есть индексы всей техники . Там я и обнаружил ошибку в коде . Потом я поставил уже твой конфиг, фул 8 вроде, это не важно, и там обзора не оказалось ... Вторая гипотеза - редактор при обработке некорректно впитывает этот код с подчеркиванием, уже отписал в нужной теме .

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скачал, допилил напильником как всегда.... радуюсь твоей сборке как ребёнок :)

 

hitLog.xc



// Показывать оставшееся здоровье врагов по нажатию Alt
"hpLeft": true,




rating.xc

// true - включить отображение статистики при наборе роты.
"enableCompanyStatistics": true
sp; "enableCompanyStatistics": true

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При наборе роты мб включу. Когда там стату только сделали, лагало жутко... сейчас вроде исправили?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

При наборе роты мб включу. Когда там стату только сделали, лагало жутко... сейчас вроде исправили?

лагит несколько первых секунд, но терпимо . Все равно лучше, чем было :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Скажи плз. а после небольшого редактирования в онлайн редакторе,куда сохранять файл xvm.xc?? В твоём конфиге в этом файле выбирается одна из сборок. Подскажи, боюсь испортить то, что настраивал несколько дней. Заранее благодарен!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

xvm.xc используется для подгрузки других конфигов или сам как конфиг одним файлом. Просто заменить, у Вас же все в одном как я понимаю. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да нет, теперь то всё по другому..я думаю ты в курсе. В редакторе теперь нужно загружать все файлы с конфига, а сохраняется только один xvm.xc  и если я его заменю,то как будет прогружаться выбранный мной твой конф?! или может можно просто содержимое отредактированного добавить в твой файл xvm.xc?? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...