Jump to content
Korean Random

Иконки топ-кланов до топ 1000!


Recommended Posts

Здравствуйте хотелось бы спросить что за бред. У вас написано в

FAQ:

Как добавить иконку нашего клана в XVM?

По умолчанию в XVM отображаются только иконки следующих категорий:

ТОП-50 по рейтингу wGM (рейтинг от Wargaming.Net на основе рейтинга Эло)
иконки официальных кланов компании Wargaming.Net
иконки кланов разработчиков XVM
Таким образом, для включения вашей иконки в базовый комплект XVM, необходимо сделать свой клан одним из 50 лучших в рейтинге wGM(Эло).

Если ваш клан недавно занял топовую позицию в рейтинге, но его иконка ещё не отображается, необходимо просто подождать. Иконки кланов обновляются автоматически и никаких дополнительных действий с вашей стороны не требуется.

Да я понимаю это! Но на сайте, у вас есть кнопка "Настройки", при нажатии на нее есть меню, в котором можно выставить "Число топ кланов" ноо сразу на форуме есть тема "ВАЖНО  Иконки топ-кланов: временные технические проблемы на стороне WG API" и там написано яко бы у ВГ проблемы и работает только топ 500. Но тема была создана в Апреле и уже вроде бы должны были все исправить я точно не знаю. Ну так вот:

1 Что случилось с топ 1000?

2 По какому рейтингу у вас отображаются иконки? Потому как у вас написано в FAQ что по рейтингу от Wargaming.Net на основе рейтинга Эло, но вроде я помню что раньше было по сайту http://ivanerr.ru/.

3 Почему написано в FAQ только топ-50, но в настройках у вас аж до 1000?

Edited by Fesha
Link to comment
Short link
Share on other sites

1 Что случилось с топ 1000?

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/23121-%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D1%82%D0%BE%D0%BF-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB/

 

Потому как у вас написано в FAQ что по рейтингу от Wargaming.Net на основе рейтинга Эло, но вроде я помню что раньше было по сайту http://ivanerr.ru/.

Раньше - это было раньше.

Edited by Kotyarko_O
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Почему написано в FAQ только топ-50

По умолчанию используется топ-50. Пользователь может переопределить это значение, но это уже не соответствует понятию "базовой поставки".

 

 

 

По какому рейтингу у вас отображаются иконки? Потому как у вас написано в FAQ что по рейтингу от Wargaming.Net на основе рейтинга Эло, но вроде я помню что раньше было по сайту

Ровно так, как написано в FAQ. По Эло.

 

 

 

Но тема была создана в Апреле

И до сих пор актуальна и закреплена.

Link to comment
Short link
Share on other sites

По умолчанию используется топ-50. Пользователь может переопределить это значение, но это уже не соответствует понятию "базовой поставки".

 

 

 

Ровно так, как написано в FAQ. По Эло.

 

 

 

И до сих пор актуальна и закреплена.

Все понял спасибо картоха как всегда. Я так понял неизвестно когда решат проблему?

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Fesha, на первый взгляд проблема решена. Мы проверим это более внимательно, и если обновление будет работать в штатном режиме, то мы вернём топ-1000 в ближайшее время.

Link to comment
Short link
Share on other sites

я вообще не понимаю сочетания топ и 1000. бред сивой кобылы.

это фича с введнием "ползунка" вообще потеряла всякий смысл. раньше было топ 150 дак и было это для всех ,а не для каждого индивидуально

Link to comment
Short link
Share on other sites

я вообще не понимаю сочетания топ и 1000. бред сивой кобылы.

это фича с введнием "ползунка" вообще потеряла всякий смысл. раньше было топ 150 дак и было это для всех ,а не для каждого индивидуально

 

С чего это бред? ТОП может быть любой, это не призёрные места, а планка.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

С чего это бред? ТОП может быть любой, это не призёрные места, а планка.

только для каждого своя. по моему мнению должна быть единая. дабы выделить "сильные" кланы из общей массы. ну а порог 1000 явно не попадает под определение "сильный"

Link to comment
Short link
Share on other sites

только для каждого своя. по моему мнению должна быть единая. дабы выделить "сильные" кланы из общей массы. ну а порог 1000 явно не попадает под определение "сильный"

 

Что значит единой? ТОП - не может быть единым для всех. Потому и сделана возможность каждому игроку выставить тот порог, который его интересует. И причем тут "сильный"? В игре кланов более 50к. Из них 1к - это активно играющие. Вот хочу я например видеть активно играющие кланы в бою, вот и ставлю себе ТОП-1000.

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 2
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...