Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Да, пинг при загрузке не работает, только в ангаре и во время боя

Так на загрузочном экране иконки грузятся? Скрин можешь прикрепить?!


Думаю временно все, т.к. щас разрабы xvm пилят xvm-5.0.0. С его выходом думаю все вернется на свои места. А щас пока временно(а может будет альтернативой) пользуемся XPM.

Кстати пинг на экране ввода логина и в ангаре у всех не работает? Да без xvm-stat наверное и не работает

 

post-16771-0-56956000-1378912986_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Кстати пинг на экране ввода логина и в ангаре у всех не работает? Да без xvm-stat наверное и не работает

У меня работает, и стату показывает при загрузке боя, а какой ты имеешь в виду xvm-stat, зачем он нужен теперь то, теперь без него всё показывает. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так на загрузочном экране иконки грузятся? Скрин можешь прикрепить?!

Думаю временно все, т.к. щас разрабы xvm пилят xvm-5.0.0. С его выходом думаю все вернется на свои места. А щас пока временно(а может будет альтернативой) пользуемся XPM.

Кстати пинг на экране ввода логина и в ангаре у всех не работает? Да без xvm-stat наверное и не работает

Ошибочка, пинг при вводе логина работает! Инициализирует только дольше чем ранее 

 

 

 

 

Edited by SdelanUssr

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
зачем он нужен теперь то, теперь без него всё показывает. 

Точно)

Только у меня многое не показывает). Стоит билд 2541, щас поставлю посвежее версию(2556 уже висит в ночниках!)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я 15 минут назад скачал 2553, не успеваю менять их, за сегодня уже наверно раз пять.:)

Ха, уже 2560 скачал сейчас.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем здрасти

Тыкните плиз носом что где скачать и как установить :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем здрасти

Тыкните плиз носом что где скачать и как установить :hmm:

http://www.modxvm.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%B2%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%87%D1%8C-%D0%B2-%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-xpm-0-8-8/

Если че не поймешь, напишешь в личку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок спс

ок спс

работает супер, а то вчера ну просто пи........ был)))

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы была рамка видимости танков(хз как она правильно называется). Я не про дальность обзора танка , а про ту дальность где видно танки на поле боя. В прошлом конфиге была такая.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы была рамка видимости танков(хз как она правильно называется). Я не про дальность обзора танка , а про ту дальность где видно танки на поле боя. В прошлом конфиге была такая.

в настройках минимапы включи квадрат

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! Процесс пошел)

Здравствуйте. Подскажите как сделать чтобы была рамка видимости танков(хз как она правильно называется). Я не про дальность обзора танка , а про ту дальность где видно танки на поле боя. В прошлом конфиге была такая.

F.A.Q. в шапке темы не вариант просмотреть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо! Процесс пошел)

 

Диду, какой процесс,  кудой пошёл? :exc:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Диду, какой процесс,  кудой пошёл? :exc:

Начал переписывать полностью конфиг под test1, сегодня шапку темы обновлю

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля добрый день!Подскажи пожалуйста почему процент на общую победу не показывает.И как вместо количества боев на конкретном танке включить эфективность этого танка.Я где то видел на форуме в прошлом конфиге ты посказывал,но не нашел.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Начал переписывать полностью конфиг под test1, сегодня шапку темы обновлю

окай, будем подождать))) вчера в бане был за тимкилл, не пробовал ничего

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля добрый день!Подскажи пожалуйста почему процент на общую победу не показывает.И как вместо количества боев на конкретном танке включить эфективность этого танка.Я где то видел на форуме в прошлом конфиге ты посказывал,но не нашел.

Первое - это же тестовый мод, что-то может и не отображаться(глючить)

Второе - http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-410-180813-ded-shalfey-config/page-71?do=findComment&comment=88456

Ладно побежал, буду после обеда!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В каком файле можно поправить строку "Шанс на победу"?То есть поднять чуть выше и шрифт уменьшить.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
VasiaTerkin, on 12 Sept 2013 - 10:48, said: Дедуля добрый день!Подскажи пожалуйста почему процент на общую победу не показывает.И как вместо количества боев на конкретном танке включить эфективность этого танка.Я где то видел на форуме в прошлом конфиге ты посказывал,но не нашел. Первое - это же тестовый мод, что-то может и не отображаться(глючить) Второе - http://www.koreanran...e-71#entry88456 Ладно побежал, буду после обеда!

Дедуля я так понял что эти два файла скопировать в папку xvm? Или как?

Edited by VasiaTerkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Приветствую,Дедушка Шалфей! Подскажи пожалуйста как убрать значки засвеченных\незасвеченных и убитых врагов,отвлекают сильно, а то в F.A.Q не нашел такого ответа

Edited by Kibersen

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...