Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

 

 

Aleksey7, on 12 Sept 2013 - 21:45, said: А для чего процент побед на определённом танке, по моему это лишнее вообще. Так это уже давно, всех устраивает(меня тоже)!
Знать сколько боёв и как сыграл игрок команды противника именно на ЭТОМ танке нужно по любому.
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а самому не как обновить ? 

не кто не знает как убрать карту эту ужасную и оставить стандартную её я знаю как менять ))

1) я то обновил, но я и о других забочусь ;-)

2) ты про какую карту говоришь?

Думаю вечером, половину только переделал. А щас еще убегаю на пару часов. Нового ничего не будет, все также останется. Нет новых идей по конфигу.( 

установил данный конфиг и рад как ребенок =) вот только у меня статистика в окне набора для ротных боев не отображается как раньше. Что-то будет подобное как в 0.8.7? например вот так http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2857-%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%82%D1%8B-company-window/

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так а почему у других конфигов грузиться и стата и пинг, и в чистом xvm-5.0.0-test1 грузиться всё, когда включить. Я же для интереса все конфиги проверяю.

Интересно даже, сейчас смотрел твой конфиг, включено, но не грузиться.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разукрашенные ники это здорово. Мне нравится. Шрифт наверно лучше другой выбрать и размер шрифта чуть-чуть убавить, чтоб расстояние между никами и статистикой побольше сделать.

post-9464-0-41023900-1379013470_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Так а почему у других конфигов грузиться и стата и пинг, и в чистом xvm-5.0.0-test1 грузиться всё, когда включить. Я же для интереса все конфиги проверяю. Интересно даже, сейчас смотрел твой конфиг, включено, но не грузиться.

 

Щас на стандартном проверю - НЕ ГРУЗИТСЯ!!!

 

 

установил данный конфиг и рад как ребенок =) вот только у меня статистика в окне набора для ротных боев не отображается как раньше. Что-то будет подобное как в 0.8.7? например вот так http://www.koreanran...company-window/

Я почем знаю, я не разработчик мода. Это вопрос разрабам XVM нужно задавать) 

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Щас на стандартном проверю - НЕ ГРУЗИТСЯ!!!

 

 

Я почем знаю, я не разработчик мода. Это вопрос разрабам XVM нужно задавать) 

ясно. Спасибо. я думал это в конфиге прописывается. Задам им такой вопрос

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так кто может отпишитесь по поводу загрузочного экрана - у кого грузится статистика?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Щас на стандартном проверю - НЕ ГРУЗИТСЯ!!!

Ну как это не грузиться, вот я сборку сегодня утром делал http://rghost.ru/48703501

'Описание сборки'

Состав сборки:
1) xvm-5.0.0-test1 (0.8.8) (Сделал хит лог в 10 строк, включил просмотр пинга на серверах, включил показ статистики игроков)
Ненужен никакой оленемер, статистику показывает теперь без него, всегда.
2) Damage Panel GambitER 0.8.8 v.1 (стандартная с хит логом)
3) Прицел MS_0.8.8.1 (Заменил зелёный цвет на белый, кроме сведения, вместо крестика сделал точку)
4) УГН c DM6.9.8(0.8.8)
5) Отдаление камеры (0.8.8)
6) Подробное описание умений и навыков (0.8.8)
7) Премиум ангар за место обычного (0.8.8) (кому не надо прем ангар, то просто удалите его, т.е просто удалите BaseToPremium.pyc по пути 0.8.8 \ scripts \ client \ mods \ BaseToPremium.pyc
8) Статистика игровой сессии (0.8.8)
9) Убираем видео при старте игры (0.8.8)
10) Удаление черноты в снайперском режиме (0.8.8)
11) Часы в ангаре (0.8.8)

Хит лог нанесённого урона противника настроен для обычных мониторов, если кому не понравиться, то в архиве есть hitLog.xc настроенный для широкоформатников.
Заменить: путь - res_mods \ xvm \ configs \ @Default \....(короче заменяем hitLog.xc)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедушка глянь скрин что то с никами у меня все плохо..так и должно быть??  налазит текст на рэ у меня и процент побед у соперника

 

f8bf15a38e5d.png

Edited by kaktussssss

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так кто может отпишитесь по поводу загрузочного экрана - у кого грузится статистика?

на загрузочном экране нет статистки. Но когда заходишь и жмешь TAB статистика появляется нормально. Может что нить с серверами?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедушка глянь скрин что то с никами у меня все плохо..так и должно быть??  налазит текст на рэ у меня и процент побед у соперника

Да так и должно быть, но это моя вина. В следующей бете, завтра уже, исправлю. Следи за темой!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Так кто может отпишитесь по поводу загрузочного экрана - у кого грузится статистика?

 

у меня не грузится

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

почему такая затемненность возле ников и кпд

Это прозрачность(100%- непрозрачная) панели, сделана чтобы цветные ники были хорошо видны. Когда панелька прозрачная то ники сливаются с фоном игры. Если делать прозрачную панель, то тогда ники белого или черного цвета нужно будет делать.

Прозрачность панели можно поменять в playersPanel.xc - параметр alpha в самом верху!

P.S. в сл.бете верну былую прозрачность(65%)!)

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все отлично, пользуюсь твоим конфигом уже давно. Есть один вопрос, есть ли отдельный мод типа "Щит со звездой и прицел с крестом появляются только когда  HP<25%. Когда HP>25% звезд и крестов нету(дает возможность выбирать приоритетные цели для стрельбы)."?, т.е. маркер над шотным танком.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все отлично, пользуюсь твоим конфигом уже давно. Есть один вопрос, есть ли отдельный мод типа "Щит со звездой и прицел с крестом появляются только когда  HP<25%. Когда HP>25% звезд и крестов нету(дает возможность выбирать приоритетные цели для стрельбы)."?, т.е. маркер над шотным танком.

Смысл уже теряется. 

Все отлично, пользуюсь твоим конфигом уже давно. Есть один вопрос, есть ли отдельный мод типа "Щит со звездой и прицел с крестом появляются только когда  HP<25%. Когда HP>25% звезд и крестов нету(дает возможность выбирать приоритетные цели для стрельбы)."?, т.е. маркер над шотным танком.

автор хорошо придумал, но вот только нужно что-то с яркостью сделать или чуть прозрачнее.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ого только пришел а тут такое :) Дедушка а можно старый шрифт и теже размеры мне он очень нравился сделай пожалуйста с ним, 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Есть один вопрос, есть ли отдельный мод типа "Щит со звездой и прицел с крестом появляются только когда  HP<25%

Это не отдельный мод, а текстовые поля в конфиги, которые можно перенести и в другой конфиг. +нужен будет шрифт и изменить немного файл alpha.xc

 

 

автор хорошо придумал, но вот только нужно что-то с яркостью сделать или чуть прозрачнее.

Ты про уши? Если да, то выше уже отвечал 

ого только пришел а тут такое :) Дедушка а можно старый шрифт и теже размеры мне он очень нравился сделай пожалуйста с ним, 

Так нравится!?)

battleLoading.xc playersPanel.xcstatisticForm.xc

Просто замени файлы!

 Старый - это был станд. шрифт!

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey, спасибо что не бросаешь свой конфиг. По поводу шрифта смотрю уже пожалились - особенно в бою: не столь важен ник, как что за техника :)

Хитлог бы чуть правее, а то закрывается частично "ушами"

И заодно добавь пожалуйста на миникарту красный кавдрат зоны видимости (в том тоже не было, исправлял по совету ручками, да памяти никакой)

Кстати, можно прилепить часы в ангар?

Edited by Xenon

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...