Jump to content
Korean Random
Ded_Shalfey

[5.5.0, 28.12.14] Ded_Shalfey config

Recommended Posts

Звезды и кресты намного приятней были !

Так они и остались)

 

 

Может про точки тоже в опрос добавить ?

Добавлю завтра новый опрос, этот уже в принципе выявил "фаворитов" в опросе) 

 

 

И почему нельзя эти точки расположить на том месте где были звезды ?

А вот это хороший вопрос!!! Я все думал, кто же мне его задаст)

Проблема в том, что не работает первоначальная задумка. А именно, я хотел поставить кружочки в ту же позицию, что и звезды(кресты), потом когда у танка hp<25% то бы появлялись звезды, а кружки бы автоматически исчезали. Я даже для этого специально создавал параметр в файле alpha.xc. Но почему-то не работает. Сегодня его еще раз помучаю, а там видно будет. И да кружки можно(опрос решит!) будет отключить в ст.комплекте, а кому нужно(меньшинству) тот сможет сам включить их. Для этого добавлю пункт в F.A.Q. Ну или наоборот)

 

 

Большое тебе спасибо ! Твой конфиг лучший !!!

Всегда пожалуйста!

 

 

Кружочки или звездочки(или квадратики )) с цветом эффективности очень Нужны (любой постоянный и простой индикатор)- имхо. (приходилось постоянно ALT использовать-а там много инфы вылазит- и смысл теряеться)

Завтра после обеда сделаю новый опрос по новым фишкам - не забудь заскочить и проголосовать) 

 

 

Про квадрат- всегда включал сам.(он очень нужен) Новые лампочки засвета - супер.

Из опроса видно, что большинство за включение квадрата. А так как у нас демократия, то будет включен!

Лампочки это прикольно)

 

 

точки бред полный.

Во-первых с ними еще окончательно не решено!

А во-вторых завтра будет опрос - милости на него просим.

Уажаемый Дедушка.На твоём конфиге при в ходе в бой такой баг получаеться.

Это не из-за конфига, а с видеокартой что-то произошло)

Сторонними модами пользуешься?!

 

 

и кто убит взять отсюда http://www.koreanran...e-66#entry85051

Зачем!? Проблема значок черепа в черный покрасить, благо он из шрифта берется! Если черный будет эстетичнее выглядеть - то будет черным! 

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Уажаемый Дедушка.На твоём конфиге при в ходе в бой такой баг получаеться.

Если это у тебя не на всех картах, а какой-то одной или двух, трёх, то просто удали мод увеличение дальности видимости т.е папку spaces, и всё будет норм.

У меня такое было в позапрошлом патче на одной какой-то карте, т.к эта карта была переработана разрабами тогда, а в моде нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Деда.
Как вариант: заменить тень (на хп или типе танка) на цветную с индикацией по эффективности. (т.е. за место черной- цветную и чуть больше и ярче)
 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

А что там щас показывает если не секрет!?

 

Сейчас ничего( а раньше wn6 показывал... где исправить?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Как вариант: заменить тень (на хп или типе танка) на цветную с индикацией по эффективности. (т.е. за место черной- цветную и чуть больше и ярче)

Ага и на что будет похоже это все, когда красный с красным, а зеленый с зеленым сольются!?) 

 

 

тыкните откуда тест3 скачать

В шапке темы брать! Beta3!? 

 

 

Сейчас ничего( а раньше wn6 показывал... где исправить?

Это не ко мне вопрос, а к разрабам xvm!!! Я по этому поводу ничего не трогал в конфиге, да и там вроде это не редактируется!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуля, приветствую, поставил ваш конфиг и в хитлоге нарисовалось вот это post-15986-0-77642800-1379189329_thumb.jpg

 

не критично и в принципе пофиг ))) но для очистки совести - исправить можно?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

дедуля, приветствую, поставил ваш конфиг и в хитлоге нарисовалось вот это attachicon.gif4.jpg

 

не критично и в принципе пофиг ))) но для очистки совести - исправить можно?

таже беда

Ded_Shalfey допустим я взял конфиг, а в нем нет количества боев и % по танку, как включить?

Edited by moryache

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
не критично и в принципе пофиг ))) но для очистки совести - исправить можно?

И только на реплеях это проявляется?! Надеюсь в тест2 починили этот баг с локализацией! Если нет, то надо будет разрабам запостить!

Открой файл  hitLog.xc, найди поиском такое {{l10n:hitlog_hp}}

Вот эту запись удали, а вместо нее впиши хп или hp, ну или что душе угодно)

 

 

таже беда

В реальном бою или на реплеях. У меня на реплеях такое показывает иногда при перемотке назад.

 

 

дедуля, приветствую, поставил ваш конфиг и в хитлоге нарисовалось вот это   не критично и в принципе пофиг ))) но для очистки совести - исправить можно?

А файлы локализации мои стоят?  Все это делается в сторону мультиязычности конфига, у нас будет показывать хп, а у забугорных hp)!

Edited by Ded_Shalfey
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ded_Shalfey допустим я взял конфиг, а в нем нет количества боев и % по танку, как включить?

в реальных боях

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да тоже Хотелось бы, как раньше было, Общий Бои-Рейтинг-% и на технике Бои-Рейтинг-и %, шас этого нету. как это все можно вернуть ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Ded_Shalfey допустим я взял конфиг, а в нем нет количества боев и % по танку, как включить?

Где взял? Если у меня из шапки, то там все включено. А если они не отображаются, то это не ко мне вопрос! А к разрабам XVM

 

 

в реальных боях

Установи файлы локализации(МОИ!!!!) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Где взял? Если у меня из шапки, то там все включено. А если они не отображаются, то это не ко мне вопрос! А к разрабам XVM

 

 

Установи файлы локализации(МОИ!!!!) 

вот http://hellhog.ru/other/world-of-tanks/92 удалишь потом чтоб я не ракламил конкурентов просто мне тут цвета  КПД поприятней 

все иправил теперь hp пишет

о да и пинг серверов при входе сразу показывает

Edited by moryache

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да тоже Хотелось бы, как раньше было, Общий Бои-Рейтинг-% и на технике Бои-Рейтинг-и %, шас этого нету. как это все можно вернуть ?

Зачем это тебе? Рейтинг по технике уже давно или не показывается, или некорректно работает!

Зачем забивать не нужной инфой TAB, загр.экран и маркеры?!

А если уж сильно приспичило, то я в этой теме уже выкладывал 2 файла решающих, то

что тебе нужно. Вроде 71 страница, не помню.... Поищи там

Вот http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2662-500-test2-120913-ded-shalfey-config/page-71?do=findComment&comment=88456

Edited by Ded_Shalfey

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

так что дедуля поможешь?

я спать уже! ты мне завтра после обеда в личку напиши, а там глянем 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И только на реплеях это проявляется?! Надеюсь в тест2 починили этот баг с локализацией! Если нет, то надо будет разрабам запостить!

Открой файл  hitLog.xc, найди поиском такое {{l10n:hitlog_hp}}

Вот эту запись удали, а вместо нее впиши хп или hp, ну или что душе угодно)

 

 

В реальном бою или на реплеях. У меня на реплеях такое показывает иногда при перемотке назад.

 

 

А файлы локализации мои стоят?  Все это делается в сторону мультиязычности конфига, у нас будет показывать хп, а у забугорных hp)!

1. всё супер, спасибо, нотпадом подправил(там в двух местах эти строчки) - теперь норм)

2. это в бою было, не успел снять т.к. жарковато пришлось, только глянуть в конце успел и удивился, реплей глянул - точно, косяк )))

3. полный твой конфиг, сторонний прицел и дамагпанель, но там все файлы в gui/scaleform лежат, +Ком.камера и зум, эти в gui, рядом с scaleform( avatar_input_handler, no_scroll, ZoomX)

Edited by 4e6ypaxa

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дедуля установил новый оленемер и почему то кпд стало опять двухзначным.Помоги пожалуйста!

Edited by VasiaTerkin

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...