Jump to content
Korean Random
TerrorZX

Общее: дамаг панель

Recommended Posts

Здравствуйте, заметил что вы научились двигать по экрану различные элементы интерфейса и в основном ориентируетесь на модификациях боевого интерфейса. Может когда-нибудь доберётесь до дамаг панели, если доберётесь, попробуйте пожалуйста так сделать чтоб при зажатии к примеру Ctrl по центру экрана появлялись повреждённые модули танка и выведенный из строя экипаж, если конечно это будет возможным. Заранее спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

когда к примеру повреждают двигатель или тому подобный модуль, многие привыкли ремот производить цыфровыми клавишами, а некоторые, в том числе и я, больше привычней ремонтировать при зажатом Ctrl, но при нажатии Ctrl курсор всегда появляется по центру экрана и в пылу боя приходится отвлекаться для того чтоб ткнуть на нужную иконку мышкой, если эти иконки будут появляться примерно в зоне появления курсора то ремонт можно будет произвести быстрее и не отвлекаясь от противников, но в тоже время если их вывести на постоянку в центр то они будут мешаться, поэтому былоб удобнее сделать их появляющимися. Такое возможно? Это ведь относится к боевому интерфейсу. если не возможно или не рассматривается то прошу просто удалить эту тему.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял.

 

Врятли будем заниматься. Я точно не возьмусь. Слишком специфичная задача.

 

произвести быстрее

 

Тогда уж сразу автоматическую тушилку\чинилку\лечилку без задержки. Не намного сложнее выходит.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

неее, автоматическая не сможет определить что именно нужно в данный момент если к примеру так получилось что вынесли и двигатель и пушку а ремкомплект малый, там приходится выбирать самому что в данный момент приоритетней

 

 

тушить у меня у самого уже до автоматизма доходит, просто поставил 4 слот на пробел, а вот с ремонтом сложнее

 

Вобщем ладно, нет значит нет, удалите тогда пожалуйста эту тему чтоб не маячила и никому не мешала

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем есть намного проще решение. Многокнопочная мышка. Прописываете например под 1 клавишу (4,4) и на выходе получаете ремонт гусли одним нажатием. Разве так не проще и быстрее?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В общем есть намного проще решение. Многокнопочная мышка. Прописываете например под 1 клавишу (4,4) и на выходе получаете ремонт гусли одним нажатием. Разве так не проще и быстрее?

Согласен с вами, потому у меня и мышка Х7 и пробовал уже настраивать. вот не знаю как другие так играют, но лично я отказался от этой идеи уже на втором бою, во первых на мыше не так много кнопок чтоб все эти действия на них забиндить, во вторых (проблема уже лично моя) у меня рука маленькая и до некоторых кнопок я просто не достаю. можете начинать смеятся но мне лично не до смеха, как купил эту мышку пришлось книжку подкладывать под руку чтоб доставать до кнопок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Согласен с вами, потому у меня и мышка Х7 и пробовал уже настраивать. вот не знаю как другие так играют, но лично я отказался от этой идеи уже на втором бою, во первых на мыше не так много кнопок чтоб все эти действия на них забиндить, во вторых (проблема уже лично моя) у меня рука маленькая и до некоторых кнопок я просто не достаю. можете начинать смеятся но мне лично не до смеха, как купил эту мышку пришлось книжку подкладывать под руку чтоб доставать до кнопок.

Ну это скорее вопрос не совсем удачного выбора, просто изначально нужно было подержать мышь в руках и понять удобно ли и все ли достаете, а на счет количества кнопок, посмотрите на разеры и мадкатсы серий ммо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну не подходит вариант с скриптованием и биндированием клавиш, на танках разное количество экипажа, а к примеру ПТ и арта отличается от ТТ и СТ тем что у большинства из них просто нет башни, от всех этих факторов и разное соответствие клавиш, а на некоторых к примеру и по два заряжающих. менять скрипт при каждой смене танков? или при желании ремонта полностью закритованной пушки ремонтировать повреждённую но не снятую гусеницу из-за всей этой путанницы. Крайне велика вероятность ошибки. Я-же, увидев такой мод который при нажатии кнопки Ctrl выдаёт на центр экрана увеличеннную миникарту при полном сохранении её работоспособности подумал что вывод повреждённых модулей и экипажа на центр при нажатии Ctrl будет в полне возможен, пускай даже и отдельным от самой дамаг панели модом, сам я в этих Flash-ах нуу нифига не понимаю и как не пытался понять ничего не получается кроме порчи того что сделанно другими, я однажды пытался нарисовать прозрачный кружок в прицеле, у меня так и не получилось сделать его прозрачным. Поэтому и задал вопрос, возможно-ли это. мне уже ответили что никто этого делать не будет, ну на нет и вопросов больше нет. Спасибо за попытку помоч мне советом хорошим.

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TerrorZX, понятно, я советую вам обрпатиться к разработчикам разнообразных дамаг панелей, это будет быстрее, т.к. в рамках XVM разработка дамаг панели, в данный момент, не ведется, и вряд ли начнется в ближайшее время. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А лучше привлеките этих самых "разработчиков дамаг панелей" к разработке данного функционала в XVM  :gg:

 

Дополнительные руки всегда нужны. Задач много, людей почти нет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@TerrorZX, понятно, я советую вам обрпатиться к разработчикам разнообразных дамаг панелей, это будет быстрее, т.к. в рамках XVM разработка дамаг панели, в данный момент, не ведется, и вряд ли начнется в ближайшее время. 

 Так ведь я это понял уже, мне это XlebniDizele4ku ещё раньше написал, к другим не хочу другие слишком замороченные у все на своём уме, я уже душой прилип к вашим модам, лучше потерплю и подожду, может когда-нибудь и до дамаг панели доберётесь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Ну не подходит вариант с скриптованием и биндированием клавиш, на танках разное количество экипажа, а к примеру ПТ и арта отличается от ТТ и СТ тем что у большинства из них просто нет башни, от всех этих факторов и разное соответствие клавиш, а на некоторых к примеру и по два заряжающих. менять скрипт при каждой смене танков? или при желании ремонта полностью закритованной пушки ремонтировать повреждённую но не снятую гусеницу из-за всей этой путанницы. Крайне велика вероятность ошибки. Я-же, увидев такой мод который при нажатии кнопки Ctrl выдаёт на центр экрана увеличеннную миникарту при полном сохранении её работоспособности подумал что вывод повреждённых модулей и экипажа на центр при нажатии Ctrl будет в полне возможен, пускай даже и отдельным от самой дамаг панели модом, сам я в этих Flash-ах нуу нифига не понимаю и как не пытался понять ничего не получается кроме порчи того что сделанно другими, я однажды пытался нарисовать прозрачный кружок в прицеле, у меня так и не получилось сделать его прозрачным. Поэтому и задал вопрос, возможно-ли это. мне уже ответили что никто этого делать не будет, ну на нет и вопросов больше нет. Спасибо за попытку помоч мне советом хорошим.

 

не, идея здравая, сам пользовался дамаг панелью от KobkaG где модули были вынесены в низ центра экрана, но начиная с версии 0.8.2 она утратила свою актуальность(пришла в неполностью рабочее состояние) даже связывался с автором с просьбой починить панель и вынести третьей строчкой экипаж, но он с вероятностью 99,9% забил на свое детище (((

 

post-8414-0-78602000-1359124043_thumb.jpg

 

вот сама панель о которой речь http://www.koreanrandom.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=4163, и с Ctrl заморачиваться не надо

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А лучше привлеките этих самых "разработчиков дамаг панелей" к разработке данного функционала в XVM  :gg:

 

Дополнительные руки всегда нужны. Задач много, людей почти нет.

Яб с удовольствием да только с ними фиг договоришься, уже пытался. Сами себе на уме, возомнили себя богами, начинают издеваться, то просят заоблачные цены, то советуют об стены разбегаться то ещё всякий бред пишут и советуют. Вот это самый первый факт по которому я привык к вашим модификациям, человеческое отношение к людям, и во избежании насмешек попросил удалить тему пока не прибежали "боги" со своими издёвками.

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Яб с удовольствием да только с ними фиг договоришься, уже пытался. Сами себе на уме, возомнили себя богами, начинают издеваться, то просят заоблачные цены, то советуют об стены разбегаться то ещё всякий бред пишут и советуют. Вот это самый первый факт по которому я привык к вашим модификациям, человеческое отношение к людям, и во избежании насмешек попросил удалить тему пока не прибежали "боги" со своими издёвками.

 

Не беспокойтесь, у нас таких не водится. А если заводятся - быстро прищемляется я... хвост.

 

А темы ценны для истории и (возможно) будущего рассмотрения, так что удалять материалы у нас не принято :)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В плане цены, если всё-же решится моя просьба, я не постою, но опять-же в пределах разумного. полюбому ведь не 7000 это стоит. Только скажите сколько вам надо. Я прекрасно понимаю и нормально отношусь к оплате труда, любой труд должен оплачиваться.

Edited by TerrorZX

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы заплатил за мод на автосрабатывание обычного огнетушителя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я бы заплатил за мод на автосрабатывание обычного огнетушителя.

и смысл, не проще ли в таком случае голдовым пользоваться?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

...и выложил бы в публичный доступ, разумеется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

... и забанили бы XVM как чит.

 

Не несите чепухи. Проект работает и сопровождается "такой как есть", какие то плюшки реализовываются, какие то нет. Учитывая что у разработчиков времени на это "хобби" не так уж и много, то делают только основное. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...