Jump to content
Korean Random
ololosh

Как повысить кпд?

Recommended Posts

Спасибо за ответы.Неожидал что подлянка будет частично связана со средним уровнем боев.Наоборот всегда стремился поднять его, а тут надо наоборот чтобы просел или хотябы не рос.Значит буду один бой брать пт10 делать хороший дамаг следущий бой садится на хелкет или тетрарх. За кол-во боев сам понимаю, не легко идет рост уже.Ну нечего, с 49%(меньше не когда небыло) поднял почти до 54%, думаю это не предел. Главное не нубить.

Edited by Ev1l095rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

из своего опыта скажу что это будет долго и мучительно но сейчас уже приятнее смотреть на свои достижения(учитывая что играю соло 100%). Задумался я над этим вопросом (кпд и дамаг) когда у мну было 14 или 15 к боёв. Забросил(не совсем конечно) игру на тт за исключением дамажного хевика и пт, арту и взял ст 10 лвл и дела пошли в гору и всё постепенно растёт. Сейчас буду выкупать (как уже сказано) свои старые грешные танки. Уже поправил Сотку, выкупил пару дней назад 75 ну и так далее.

    Проще конечно завести второй акк. Но я считаю что второй акк заводят игроки которые не хотят думать или не умеют раз не в состоянии поправить родной акк. Ну и всякие там ротные, клановские и т.д набитые статы это такая туфта(имхо)  

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@ryba74, все верно, только замечу, что второй акк ради статы - берут те кто хочет устроить похвальбу и поднять этим свою самооценку, вот мол смотрите как я умею играть, я крут, а остальные л..хи. А те кто не страдают низкой самооценкой и хорошо умеют играть, те новые акк ради "чистой" статы не заводят. 

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

что второй акк ради статы - берут те кто хочет устроить похвальбу и поднять этим свою самооценку, вот мол смотрите как я умею играть, я крут, а остальные л..хи.
я это и имел в виду просто слов неподобрал 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ryba74 -  Я и не спешу не куда.Главное процес роста есть.Заметил что даже с 54% побед меня берут в чемпионские роты статистов 60%+, на ис3 у меня около 70% побед. а  не раз видел как командиры отшивали фиолетовые твинки. По поводу выравнивания статы на пройденых танках. Мои первые топы е100 и т54(тогда еще была топом), попал в нубо клан угробил стату в хлам на этих машинах в нубо-клан- роте и на ГК. Сотку выровнял пока до 51%. На т54 все намного хуже, боев много пока качал обьект 140 поднял с 44% до 47% плюнул продал. Выравнивать нечего не буду на пройденых машинах.Буду дамажить и фрагодрочить постепенно сама по себе стата подровняется.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ryba74 -  Я и не спешу не куда.Главное процес роста есть.Заметил что даже с 54% побед меня берут в чемпионские роты статистов 60%+, на ис3 у меня около 70% побед. а  не раз видел как командиры отшивали фиолетовые твинки. По поводу выравнивания статы на пройденых танках. Мои первые топы е100 и т54(тогда еще была топом), попал в нубо клан угробил стату в хлам на этих машинах в нубо-клан- роте и на ГК. Сотку выровнял пока до 51%. На т54 все намного хуже, боев много пока качал обьект 140 поднял с 44% до 47% плюнул продал. Выравнивать нечего не буду на пройденых машинах.Буду дамажить и фрагодрочить постепенно сама по себе стата подровняется.

да так оно и будет не на всех танках будет удача мне вот с хевиком никак, процент побед несмог поднять-продал, бч у меня тоже не айс буду выкупать, да много всяких но больше внимания на которых везёт, а потом уже можно грехи править. Ну и сейчас как бы уже смотрю на этих игроков разноцветных-фиолетовых  аж смешно бывает реально :ok: если их много в команде то это 90% слив(игрули за чужой счёт) и помощи от них не жди. ДА они умрут последние(сидя на горе или стоя в углу на пт) и будут кричать " У МЕНЯ ДАМАГ". Единицы кто играет действительно соответствуя стате.

  Всё под одну гребёнку не расчешешь- это рандом ситуации разные так что без обид.

Edited by ryba74

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо StranikS_Scan теперь до меня дошло как игроки с  средним уроном 600-900 имеют статус по нубомеру деректор зоопарка или игра пройдена.посмотрел сейчас на официальном сайте игры средний уровень их боев он не выше 6. А я дал упор при поднятии статы на дамаг, мои почти 1300 среднего выходит совсем немного при средней игре на 7-8 уровнях. На хелкете например набить в два-три раза дамага больше чем свои хп намного легче чем например на   е-100. перехожу на ведьму

Edited by Ev1l095rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ev1l095rus, только не стоит забывать, что сейчас все могут посмотреть на чём набита стата и смотрят когда дело до горячего доходит (можно в том же noobmeter) и вот тут-то эти самые игрочки, которые только на низких уровнях катались - сдуваются как ширики воздушные и униженно пишут "и что?", хотя сами понимают что они сами - "ни что"  :))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ev1l095rus, только не стоит забывать, что сейчас все могут посмотреть на чём набита стата и смотрят когда дело до горячего доходит (можно в том же noobmeter) и вот тут-то эти самые игрочки, которые только на низких уровнях катались - сдуваются как ширики воздушные и униженно пишут "и что?", хотя сами понимают что они сами - "ни что"  :))))

ага ещё и говна (извиняюсь за выражение) в личку напишут

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну опыта на высоких уровнях у меня не мало.Да и РЭ нужно поднять всего на 42 очка.Думаю за пару тысяч боев подниму.Подумал на обеде пришел к варианту роста РЭ:  Первые 5-10 боев(как повезет) сбивать звезды с 110е3, ваффентрагера, 57хеви, е-100, вк72.01.Набить средний урон за сессию например 2500.На этих машинах это не проблема.Потом весь остаток вечера гонять на хелкете с 50% бк голды.Старатся набивать хотябы в районе 1000-1200 чтобы средний урон за сессию не падал ниже 1500хп. Думаю рост будет нормальный.Сегодня попробую завтра отпишусь. Что скажете норм идея?

Edited by Ev1l095rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ev1l095rus, идея нормальная осталось уточнить каким макаром ты собрался воплотить это в жизнь? :))))

 

Рекомендую делать это взводом, причем взводом не абы каким, т.е. не из тех кто слабее тебя, а из тех кто не хуже. Иначе 50% затеи, а то и больше, в трубу выйдет. Т.е. не получишь ты хорошей отдачи от неё.

 

Например, взвод из 2-3 хэлкатов со статой как у меня на хэлкате без проблем тянет 85%-90% побед в боях 8 уровня и 95%-98% побед в боях 6-7 уровня.

 

Про взводные бои на 10-х ни чего написать не могу, т.к. не езжу там таким макаром.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну опыта на высоких уровнях у меня не мало.Да и РЭ нужно поднять всего на 42 очка.Думаю за пару тысяч боев подниму.Подумал на обеде пришел к варианту роста РЭ:  Первые 5-10 боев(как повезет) сбивать звезды с 110е3, ваффентрагера, 57хеви, е-100, вк72.01.Набить средний урон за сессию например 2500.На этих машинах это не проблема.Потом весь остаток вечера гонять на хелкете с 50% бк голды.Старатся набивать хотябы в районе 1000-1200 чтобы средний урон за сессию не падал ниже 1500хп. Думаю рост будет нормальный.Сегодня попробую завтра отпишусь. Что скажете норм идея?

вот у меня лично всё это так выглядит и вроде нормально всё растёт потихоньку, дамаг держится плюс минус 1600

post-10159-0-30875100-1390998857_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет созводных, играю соло вечером после 20 часов по Москве.В это время ребенка спать укладываю, говорить немогу уже.Кто будет играть с немым созводным :-)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет созводных, играю соло вечером после 20 часов по Москве.В это время ребенка спать укладываю, говорить немогу уже.Кто будет играть с немым созводным :-)

 

ШУТИШЬ????  :heh:  :heh:  :heh:  :heh:

 

Те кто собираются во взвода именно чтобы за счет друг друга стату поднять - им достаточно чата. Мы обычно парой шуток перекинемся и в бой, а в бою тоже либо поделу пишем либо иногда шутим. Вот и всё общение. У нас задача не общаться, а тянуть бои за счет многозадачности взвода.

 

Найди в рандоме таких игроков они есть надо искать. Одного такого найдешь, а у него обычно уже целый список есть с кем он играет таким макаром, ты всех кого он брать будет тоже в свой список добавляй, а потом стучись как только кто-то из них в игре будет. Вот так это работает. :))))

 

ЗЫ: Есть правда один ньюанс такие товарищи смотрят на стату машины, на которой ты будешь качаться. Т.е. эта машина у тебя должна иметь хорошую стату, тогда и по началу отшивать тебя не будут. Ну а потом уже сам не пло[мат], тогда совзводные будут знать что-ты достаточно надежный и будут звать и не отказывать.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот у меня лично всё это так выглядит и вроде нормально всё растёт потихоньку, дамаг держится плюс минус 1600

attachicon.gifshot_016.jpg

А где ты такой лог взял ?

Это у тебя за какой период показывает ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

StranikS_Scan при игре взводом заметил что РЭ наоборот падает, на одном направлении дамаг приходится делить на троих хороших игроков.А в последнее время очень часто бывают бои где почти все союзники желто-красные.Вот где можно можно хорошо подамажить.Процент побед нужно в ротах набивать, в соло рандоме если хоть немного можешь тащить то можно держать винрейт в районе 55-60%.Поэтому когда набиваю не процент побед больше эффективности приносит соло игра.

Вчера попробовал свою задумку, результатом доволен.Первые 3 боя снимал звезды на 110е3 и ваффентрагер, средний урон был около 3500 среднего урона.Пересел на хелкета и офигел какой он нагибучий.Не помню такого чтобы три боя подряд брал воина.А экипаж у меня не имбы, всего второй перк докачиваю.На рисунке видно что то чего я хотел добится получилось.Средний уровень боев не растет а наоборот опускается, всевозможные рейтинги не сильно просели а некоторые даже неплохо пошли вверх.Прирост по фрагам почти в полтора раза выше чем средний за последние 7 дней.Такие важные показатели при вступлении в клан или хорошую роту как дамаг  и средний опыт не просядут что не может не радовать.Думаю до весны буду придерживатся примерно такой модели поднятия статы.

4918881.jpg

Edited by Ev1l095rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

А где ты такой лог взял ?

Это у тебя за какой период показывает ?

статистика за сессию, там смотри там написано за 1326 боёв, после обновы устанавил

Edited by ryba74
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Ev1l095rus, ну да, когда во взводе то дамаг в 3к-5к насобирать тяжелее... взводом кататься только для % побед. В этом и есть смысл взвода, я же выше писал.

 

А что касается "модели". То ты её ведь еще и "не опробовал" как следует :))))) Один будний вечер - это ни что. Будут выходные дни, будут праздники, каникулы у детишек, выходы патчей, а еще будут акции и мегаакции, вот тогда будет самое тяжелое :))))

 

Думается делай так:

- на 9-10-х собирай как можно больше дамага 3к-5к за бой не зависимо от % побед, т.к. там часто сливы идут и груши :)))

- а падение % побед компенсируй на низких уровнях или на хэлкатах взводом, выдавая за сессию ~90% побед

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

'Offtop'

 

 

Например, после 0.8.6 КТ стал ужасно унылым

 

Он как был уныл,так и остался.После перерыва сев на него ничего нового\плохого не заметил.

ПТ на колесах,ничем не отличается он новых WT.   :heh:

По поводу статы:

У меня 90% боев соло рандом,без напрягов,техника только та,которая мне нравится,независимо гнет или нет(обычно это машины очень посредственные,например как КВ-2,Тип 62,КВ-5 и тд),но и не джаст фор фан.

8к,~1250,54 - Стата хорошего игрока.  :gawi:

P.S. Только что-то после возвращения начал падать РЭ(1280>1268),видимо отупел чутка :D

Edited by Lemon962

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Lemon962, ну в 5% из 5 млн играющих ты входишь по % побед. Интересно почему в рейтингах ни где такая штука не фигурирует как % игроков, в круг которых ты входишь по тому или иному показателю.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...