Jump to content
Korean Random

dremk1n

User
  • Content Count

    19
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Не определилось ;)
  1. Интересуют 2 мода, отдельными файлами, сборки не интересуют. 1) Мод показывающий броню выбранного танка (в ангаре). 2) Мод показывающий попадания в танк (после боя в ангаре). Буду благодарен кто поможет найти. Прошу не предлагать сборки протанков и остальной шлак. Интересуют именно 2 этих мода.
  2. Оооо спасибо огромное !
  3. Доброго дня всем. Давным давно пользовался программой для реплеев. Там указывался путь к папке с реплеями и можно было выводить подробную статистику по боям. Сейчас есть что-то подобное? А не вшитая в клиент с игрой !
  4. Добрый день. Подскажите где скачать xvm под новое обновление ?
  5. Добрый день ! Столкнулся с проблемой чата. Отправляю сообщение, сам его не вижу. Но игроки говорят что сообщение появляется ! Стоят моды от ПроТанки. Помогите разобраться !
  6. Чуть ошибся, в архиве он 500 метров, распакованный 1,8+Гб
  7. Платные заказы.... Ммм... Люди делают, я плачу ! :) Думаю другие вопросы будут лишними...
  8. Доброго дня ! Есть клиент, версия 0.9.2 Клиент нужно обновить до 0.9.5 чтобы не увеличивалось потребление ОЗУ и его вес +/-... Кто возьмется за работу предоставлю ссылку на скачивание. Вес клиента 525Мб...
  9. Доброго дня товарищи и Всех с Рождеством ! Ребят помогите пожалуйста, как сделать размер ушей короче (компактнее до желтой линии) и перенести панель дамага под уши ? - Можно немного уменьшить шрифт - Оставить только название техники (без иконок или вместо иконки танка поставить ромбики - ТТ,СТ, ЛТ и т.д. ) Буду Вам очень благодарен за помощь ! Сколько это будет стоить и кто возьмется ? Просто нашел в интернете видео и там дамаг находится снизу ушей
  10. Нет нельзя, потому что длина из-за этого не уменьшится !
  11. Доброго дня товарищи и Всех с Рождеством ! Ребят помогите пожалуйста, как сделать размер ушей короче (компактнее до желтой линии) и перенести панель дамага под уши ? Буду Вам очень благодарен за помощь !
  12. А где ты такой лог взял ? Это у тебя за какой период показывает ?
  13. Всем доброго дня ! Не для кого не секрет что в ВоТ полно подставных рот. Вычитал что есть скрипт который на всех окнах жмет Готов после боя... Может у кого-то есть в наличии, буду благодарен !
  14. Спасибо... Но что-то разницы я так и не заметил... Ладно, думаю не стоит с этим заморачиваться :) Или что-то не так делаю... Других вариантов нет, чтобы убрать все с экрана и оставить только прицел + чтобы не отображались надписи о перемотке, увеличении/уменьшении скорости воспроизведения...
  15. В архиве только эти файлы... Прикрепил архив... Архив был прикреплен к видео PROТанки Snippets.rar
×
×
  • Create New...