Jump to content
Korean Random
ololosh

Как повысить кпд?

Recommended Posts

Мне один хороший человек сказал: "не обращай вимания на эти циферки, не заморачивайся и не расстраивайся=)", сказал, что все прийдет само собой, с опытом. Так вот, когда я перестала париться насчет статы и кпд, эти показатели сами по тихоньку начали расти. Главное хорошее правило - умение выживать). Я думаю, что в реальнисти много негатива, поэтому в игре нужно просто расслабляться и не нервничать. ПЫ. СЫ. когда у вас будет большой КПД вас чаще всего будет кидать к унылым ракам в команде), поэтому будьте самими собой.

Как показывает практика, говорят "не заморачивайся" в 99% случаев откровенные нубы. У них "заморочиться" не получается, они и утешаются тем, что "я на циферки не смотрю". Еще и другим начинают проповедовать.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как показывает практика, говорят "не заморачивайся" в 99% случаев откровенные нубы. У них "заморочиться" не получается, они и утешаются тем, что "я на циферки не смотрю". Еще и другим начинают проповедовя

Я и не утверждаю , что я прям "МАСТЕР", я обычный среднестатистический игрок и у  меня есть свое мнение, тут вроде как форум для того и создан, чтобы высказывать свое мнение. Ну а как я вижу людей, сильно заморачивающихся над своими "пиксельными" цифрами - это дети, у которых в реальности не хватает самоутверждения и они в онлайн играх находят способ выразить свое "я", не подсчитывала сколько %, потому что не имею базы для этого))). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ну а как я вижу людей, сильно заморачивающихся над своими "пиксельными" цифрами - это дети, у которых в реальности не хватает самоутверждения и они в онлайн играх находят способ выразить свое "я"

 

То есть если бы это были скажем шашки, а не танки, то это тоже были бы дети, пытающиеся самоутвердиться? Думаю в этом ключе ваше утверждение звучит абсурдно... А если это онлайн шашки?... А если это просто онлайн?... 

 

Вы видите форму, а вот содержание вы не замечаете, как результат вы не различаете детскую игровую зависимость и стремление человека научиться играть хорошо... По форме они очень похожи, но вот содержание то совсем разное... :)))))

 

Я позволю себе переиначить слова Ильфа и Петрова - хороший игрок играет хорошо, а плохой играет плохо и ни какие рассуждения и мнения этого не изменят...

 

Так что играя в танки, учитесь и стремитесь научиться играть хорошо, а как научитесь, пытайтесь научиться играть еще лучше.

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

То есть если бы это были скажем шашки, а не танки, то это тоже были бы дети, пытающиеся самоутвердиться? Думаю в этом ключе ваше утверждение звучит абсурдно... А если это онлайн шашки?... А если это просто онлайн?... 

 

Вы видите форму, а вот содержание вы не замечаете, как результат вы не различаете детскую игровую зависимость и стремление человека научиться играть хорошо... По форме они очень похожи, но вот содержание то совсем разное... :)))))

Значит ли это, судя из предыдущего поста, что те, кто не заморачивается насчет статы в 99% нубасики полные? т.е. как считает автор поста, а то что дети - это значит теория не может сущевствовать? Короче, тут сразу видно, кто и как разводит срачь. Все, что тут будет написано - будет обосрато)) ггг, ну это ваша работа по-видимуму,  а я всего лишь высказала свое мнение).

То есть если бы это были скажем шашки, а не танки, то это тоже были бы дети, пытающиеся самоутвердиться? Думаю в этом ключе ваше утверждение звучит абсурдно... А если это онлайн шашки?... А если это просто онлайн?... 

 

Вы видите форму, а вот содержание вы не замечаете, как результат вы не различаете детскую игровую зависимость и стремление человека научиться играть хорошо... По форме они очень похожи, но вот содержание то совсем разное... :)))))

 

Я позволю себе переиначить слова Ильфа и Петрова - хороший игрок играет хорошо, а плохой играет плохо и ни какие рассуждения и мнения этого не изменят...

 

Так что играя в танки, учитесь и стремитесь научиться играть хорошо, а как научитесь, пытайтесь научиться играть еще лучше

В каждом вашем посте мне видится фраза "ты нуб, иди от сюда")). Кошмар - 1 высказывание, а сколько ненависти к среднестатистическому игроку). С таким отношением, поищу-ка я более дружелюбный форум, там где не такие злые дядьки нагибаторы. Вы рады? По-моиму вы к этому стремитесь каждым словом.

Edited by Вера Клименко

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Вера Клименко, жесть как вы себя не любите. Или это такая форма самобичевания у вас? Бросаться на пост и с криком "ИМХО" биться об него головой... :))))

 

Плох тот "среднестатический" игрок, который не стремиться стать не "среднестатистическим", вы можете закрывать на это глаза, выдумывать всякие детские оправдания на этот счет, пытаться перейти на личности и обсуждать меня, а не то что я пишу - всё это бесполезно! Так как то что я писал - это общеизвестна истина в первой инстанции, это известно всем и вам в том числе. И ни чего вы с этим не сделаете :))))

 

Я осуждаю нубов не за то что они нубы, а за то что они не стремятся стать не нубами... а еще я осуждаю таких как вы, пытающихся всеми способами оправдать интеллектуальных лентяев и бездельников. Игрок может плохо играть, если он новичок - это не страшно, но если он наиграл 7-10k боев и остался тем же новичком - вот это плохо! Это надо осуждать.

 

И это самое вы чего-нибудь дельное по этому поводу написать можете? Или так и будете про меня писать, а не про то что тут обсуждается?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Вера Клименко, жесть как вы себя не любите. Или это такая форма самобичевания у вас? Бросаться на пост и с криком "ИМХО" биться об него головой... :))))

 

Плох тот "среднестатический" игрок, который не стремиться стать не "среднестатистическим", вы можете закрывать на это глаза, выдумывать всякие детские оправдания на этот счет, пытаться перейти на личности и обсуждать меня, а не то что я пишу - всё это бесполезно! Так как то что я писал - это общеизвестна истина в первой инстанции, это известно всем и вам в том числе. И ни чего вы с этим не сделаете :))))

 

Я осуждаю нубов не за то что они нубы, а за то что они не стремятся стать не нубами... а еще я осуждаю таких как вы, пытающихся всеми способами оправдать интеллектуальных лентяев и бездельников. Игрок может плохо играть, если он новичок - это не страшно, но если он наиграл 7-10k боев и остался тем же новичком - вот это плохо! Это надо осуждать.

 

И это самое вы чего-нибудь дельное по этому поводу написать можете? Или так и будете про меня писать, а не про то что тут обсуждается?

То, что я считала нужным, я написала выше, повторяться не вижу смысла. Вы высказали свое мнение, я - свое)

"Меня всегда поражало, как StranikS_Scan умеет всегда завести срач из ничего"  ©  Lemon96

 

 

И все таки игра (любая игра, не обазательно WoT) должна приносить удовольствие.

Edited by Вера Клименко

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

И все таки игра (любая игра, не обазательно WoT) должна приносить удовольствие.

 

Т.е. по вашему, те кто заставляют себя учиться не совершать ошибок в процессе игры - те не получают удовольствия, а те кто - бестолково на протяжении десятки тысяч боев повторяют одни и те же ошибки - те играют с удовольствием? Интересная логика.

 

И не стоит ссылать на мою подпись, не зная что она  означает :)))) Lemon96, написал её в знак уважения перед моим терпением и моим желанием, общаться с теми юзверами на форуме, которые мягко говоря нулёвые во всех отношениях и до нести до них что-то полезное, когда другим юзверам просто наплевать на них. Так что лучше скажите спасибо что я вообще обратил внимание на ваши посты и ваше мнение, а не прошел мимо как все другие...

Edited by StranikS_Scan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

Т.е. по вашему, те кто заставляют себя учиться не совершать ошибок в процессе игры - те не получают удовольствия, а те кто - бестолково на протяжении десятки тысяч боев повторяют одни и те же ошибки - те играют с удовольствием? Интересная логика.

 

И не стоит ссылать на мою подпись, не зная что она  означает :)))) Lemon96, написал её в знак уважения перед моим терпением и моим желанием, общаться с теми юзверами на форуме, которые мягко говоря нулёвые во всех отношениях и до нести до них что-то полезное, когда другим юзверам просто наплевать на них. Так что лучше скажите спасибо что я вообще обратил внимание на ваши посты и ваше мнение, а не прошел мимо как все другие...

Спасибо большое, что "ваше Благородие" обратило на нас свое драгоценное внимание. :heh: Мы вам очень признательны))). Ваше желание общаться - это скорее всего желание самоутверждаться тут, угнетая других, тем самым компенсируя то, чего в других сферах не хватает. Но поверьте, даже ваши, можно сказать, прямые оскорбления не приносят мне огорчения,а приносят лишь только улыбку, так что мне очень интересно читать ваши умные посты, которые пока что не принесли никакой полезной информации. Я понимаю, что в итоге вы все равно будете писать, что все вокруг ничтожиства, играть не умею, нулевые, откровенные нубы. Я очень буду надеяться, что вы получите от этого очередное удовольствие. Но все таки, Ваше Величество, может вы посоветуете по теме, что-нибудь полезное, раз вы считаете, что все не правы. Ведь вы никогда ни с кем тут не соглашаетесь, не так ли?

Задротство - это не порок, задротство - это диагноз :heh:

  • Downvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо большое, что "ваше Благородие" обратило на нас свое драгоценное внимание. :heh: Мы вам очень признательны))). Ваше желание общаться - это скорее всего желание самоутверждаться тут, угнетая других, тем самым компенсируя то, чего в других сферах не хватает. Но поверьте, даже ваши, можно сказать, прямые оскорбления не приносят мне огорчения,а приносят лишь только улыбку, так что мне очень интересно читать ваши умные посты, которые пока что не принесли никакой полезной информации. Я понимаю, что в итоге вы все равно будете писать, что все вокруг ничтожиства, играть не умею, нулевые, откровенные нубы. Я очень буду надеяться, что вы получите от этого очередное удовольствие. Но все таки, Ваше Величество, может вы посоветуете по теме, что-нибудь полезное, раз вы считаете, что все не правы. Ведь вы никогда ни с кем тут не соглашаетесь, не так ли?

 

Задротство - это не порок, задротство - это диагноз :heh:

Гы-гы-гы, очень сильно писать такое Страннику. Очередной ноль без палочки пытается объяснить туляку, что у него не тот самовар. И когда же вы поумнеете то алёшки

 

Приходят на форум днища, пишут глупость, их добрые люди пытаются вразумить, а они еще огрызаются - типичное поведение алёшки. Когда алёшка по глупому сливается, так по глупому,что другие игроки пишут ему об этом он только и может что в чат писать "пнх". Вот и на форуме точно также говоришь алёшке что он глупость написал, а тот только и может что на личности переходить, ведь по теме то ему написать не чего а признаться в своей отсталости вам распухшая гордость не позволяет

Edited by 7-zip
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Разжигатели конфликтов и оффтоперы получили заслуженные предупреждения. Продолжение дискуссии в неконструктивном ключе обернётся более строгими санкциями для любого участника.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По поводу пользы. Вот еще пару советов от старого Мазая.

 1. Затариваться надо во время акций

- расходники покупаем точно также, копим серебро ждем акции на 50% дешевле. Идем в магаз и берем по 250-300 штук аптечек, ремкоплектов, больших огнетухов ну и бензина и масло (если пользуетесь)

каким образом можно покупать расходники, как ты пишешь по 300 штук и более ? ты хоть раз покупал ? там нельзя выставить количество. если у тебя уже стоит к примеру доп. паёк на танке, то всё что с ним можно сделать так это отправить на склад, но потом всё равно нельзя купить потому что он заберётся со склада.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

каким образом можно покупать расходники, как ты пишешь по 300 штук и более

в магазин сходи

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

каким образом можно покупать расходники, как ты пишешь по 300 штук и более ? ты хоть раз покупал ? там нельзя выставить количество. если у тебя уже стоит к примеру доп. паёк на танке, то всё что с ним можно сделать так это отправить на склад, но потом всё равно нельзя купить потому что он заберётся со склада.

Конечно покупал и покупаю, иначе зачем об этом писать (мой Hellcat очень любит халявный бензинчик :))))). Делается это элементарно, для этого:

- составляете список чего вам нужно купить + запас;

- заходите в магазин, заходите в раздел расходников, выставляете фильтры, чтоб показывали все расходники для всех танков, в результате вы увидите полный перечень расходников, которые доступны в игре;

- закупаете сколько нужно и чего нужно;

- если есть скидки на модули, то идете в магазин в раздел модулей, ну и далее по аналогии.

 

И не продавайте ни расходников, ни модулей ни танков во время акций на них, т.к. во время акций они покупаются по дешевке, но и продаются вами тоже по дешевке.

 

Зы: Mr A, +1

Edited by StranikS_Scan
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еслт у тебя уже есть топы, то не стоит пытатся поднять кпд на низких уровнях т.к. у тебя уже коэфициент завышен. Поднимать кпд прийдется на самых старших уровнях что у тебя есть.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конечно покупал и покупаю

StranikS_Scan    и     Mr A

большое спасибо. три года играл и этого не знал. затарился на 7 миллионов. рад.

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

По - моему всё очень просто: нужно мочить всех всегда и везде ( в том числе и в сортире, как завещеал нам великий Путин!!!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят скажите чем поднимать кпд? Столкнулся с проблемой что в последнее время кпд почти не растет.Сейчас играю на танках 10 уровня, 8 премы и 9 тт, средний дамаг за сессию около 2300-2500 а кпд не увеличивается почти. Может стоит понижать уровень боев и например пересесть на хелкета?

http://www.noobmeter.com/player/ru/ev1l095rus/2175761/

Edited by Ev1l095rus

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ребят скажите чем поднимать кпд? Столкнулся с проблемой что в последнее время кпд почти не растет.Сейчас играю на танках 10 уровня, 8 премы и 9 тт, средний дамаг за сессию около 2300-2500 а кпд не увеличивается почти. Может стоит понижать уровень боев и например пересесть на хелкета?

http://www.noobmeter.com/player/ru/ev1l095rus/2175761/

 

Нужно средний урон за бой (СУБ) и среднее кол-во убитых за бой (СКУБ) поднять без значительного увеличения числа боев (ЧБ), при этом средний лвл (СЛ) должен остаться таким же или стать ниже.

 

В большинстве "нубо" формул КПД растет при увеличении СУБ, СКУБ и уменьшении СЛ. Как это сделать? Ну начните с того что составьте список всех машин, на которых вы ездили раньше, но забросили их и поднимите у них СУБ и СКУБ за счёт скилла, который у вас сейчас есть. Плюс к этому у вас и % побед повыше станет, но к КПД это не относиться.

 

После этого садитесь на барабанщик 9-10 уровня и играйте в "поддержку", т.е. выносите по чужому засвету как можно больше дамага за каждый бой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нужно средний урон за бой (СУБ) и среднее кол-во убитых за бой (СКУБ) поднять без значительного увеличения числа боев (ЧБ), при этом средний лвл (СЛ) должен остаться таким же или стать ниже.

 

В большинстве "нубо" формул КПД растет при увеличении СУБ, СКУБ и уменьшении СЛ. Как это сделать? Ну начните с того что составьте список всех машин, на которых вы ездили раньше, но забросили их и поднимите у них СУБ и СКУБ за счёт скилла, который у вас сейчас есть. Плюс к этому у вас и % побед повыше станет, но к КПД это не относиться.

 

После этого садитесь на барабанщик 9-10 уровня и играйте в "поддержку", т.е. выносите по чужому засвету как можно больше дамага за каждый бой.

Тоесть  надо выкупать давно проданные танки и выравнивать на них стату? Таких веток у меня полно.Думаю терпения не хватит столько серебра фармить. Пока учился играть много веток закосячил сильно. А если просто на любимых танках 10 уровня которые есть в ангаре набивать урон а на хелкете и например тетрархе набивать фраги? Мне плевать на стату на старых проходных танках. Сейчас хочу до 1460 поднять кпд потом занятся % побед, пока играю в 90% боев соло в рандоме на любимых танках. Броник хорошо растет а кпд чето подвисло.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Тоесть  надо выкупать давно проданные танки и выравнивать на них стату? Таких веток у меня полно.Думаю терпения не хватит столько серебра фармить. Пока учился играть много веток закосячил сильно. А если просто на любимых танках 10 уровня которые есть в ангаре набивать урон а на хелкете и например тетрархе набивать фраги? Мне плевать на стату на старых проходных танках. Сейчас хочу до 1460 поднять кпд потом занятся % побед, пока играю в 90% боев соло в рандоме на любимых танках. Броник хорошо растет а кпд чето подвисло.

 

Ну я написал выше на 10-х уровнях дамаг набивайте по 3к-5к за бой. По фрагам да, есть смысл в песке стабильно снимать по 3-5 фрагов за бой.... но ползти кпд всё равно будет медленно, т.к. у вас более 20к боев. Они не дадут вам быстро поднять кпд

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...