Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

Если провайдер подменяет сертификаты, то он может, например, воровать пароли, банковские карты и т.д. Вообще, неплохо бы логи для начала посмотреть, и данные сертификата.

опишите какая информация требуется для решения проблемы. Только подробно. я предоставлю. Пока все-таки сошлись на том, что в Минске у всех абонентов Космос ТВ не отображается статистика игроков началось у всех примерно в одно время - начало июля. 30 июня проводились вышеописанные работы, осле этого и началось.....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Сделал трасировки с космоса и мобильного мтс.1)Космос 2)МТС

11 запрос с трасировки мтс.Через космос не пингуеться

post-32811-0-27024600-1436204048_thumb.png

post-32811-0-65322000-1436204048_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Я такого никому не могу предлагать. Так можно и каждую неделю переустанавливать. Ищи брандмауэры, фаерволы, ещё что может фильтровать сеть. А если хочешь, то и переустанови - дело твоё.

Брандмауэр отключил давно а фаервола нет!!!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Звонила сегодня провайдерам,проверили, сказали, что блокирует администрация сайта stat.modxvm.com и  надо обращаться к ним. Админы, чем мы так провинились.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Звонила сегодня провайдерам,проверили, сказали, что блокирует администрация сайта stat.modxvm.com и  надо обращаться к ним. Админы, чем мы так провинились.

Провайдер лжёт, меняйте провайдера.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Провайдер лжёт, меняйте провайдера.

Многоуважаемый администратор. Я выше написал, что разбираюсь с провайдером и пытаемся выяснить причину и "починить", так-же выше просил описать необходимую информацию для решения проблемы. Вы пока занимаетесь только отфутболиванием. Давайте попробуем решить проблему вместе и не будем отсылать людей в никуда?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Многоуважаемый администратор. Я выше написал, что разбираюсь с провайдером и пытаемся выяснить причину и "починить", так-же выше просил описать необходимую информацию для решения проблемы. Вы пока занимаетесь только отфутболиванием. Давайте попробуем решить проблему вместе и не будем отсылать людей в никуда?

Моё предыдущее сообщение было адресовано не вам, а человеку, которому техническая поддержка провайдера сообщила заведомо ложную информацию.

 

С нашей стороны нет никаких блокировок, мы никак не влияем на работу мода у пользователей отдельных сетей.

Если проблема воспроизводится только в рамках сети одного провайдера, то она должна решаться исключительно на стороне провайдера и никак иначе.

 

Вас просили предоставить логи и информацию о сертификате:

 

Вообще, неплохо бы логи для начала посмотреть, и данные сертификата.

 

Но этого не было сделано. Если вы хотите получить помощь в диагностике, следуйте рекомендациям по описанию проблем.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вы купили у перекупщика автомобиль 2114. Через какое-то время он перестал заводиться. Перекупщик сказал, что АвтоВАЗ заблокировал автомобиль через борт компьютер. Потом выясняется, что все авто купленные у перекупщика остановились, а остальные работают как ни в чем не бывало. Вопрос: почему виноват АвтоВАЗ?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Моё предыдущее сообщение было адресовано не вам, а человеку, которому техническая поддержка провайдера сообщила заведомо ложную информацию.

 

С нашей стороны нет никаких блокировок, мы никак не влияем на работу мода у пользователей отдельных сетей.

Если проблема воспроизводится только в рамках сети одного провайдера, то она должна решаться исключительно на стороне провайдера и никак иначе.

 

Вас просили предоставить логи и информацию о сертификате:

 

 

Но этого не было сделано. Если вы хотите получить помощь в диагностике, следуйте рекомендациям по описанию проблем.

Ребята, я просто пытаюсь решить проблему с вашей помощью т.к. провайдер говорит, что кроме пула адресов ничего не менялось, самостоятельно я решить это не могу, поэтому и прощу помощи или подсказок. Пока топчемся на месте. Файлы прилагаю.

xvm.log

python.log

xvm.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я только что позвонил в поддержку.Мне выделили статический адрес и все заработало.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я только что позвонил в поддержку.Мне выделили статический адрес и все заработало.

Да, замечательно, но теперь хочется докопаться до истины и починить ВСЕМ абонентам провайдера, а не только себе

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, замечательно, но теперь хочется докопаться до истины и починить ВСЕМ абонентам провайдера, а не только себе

В поддержке парень сказал что попробует с этим разобраться.

И он даже был не вкурсе что они меняли пул адресов.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Snow13, в логах таймаут и больше ничего полезного. В браузере эта страница открывается?(предупреждение о сертификате пропустить)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Проверяйте сейчас у всех должен работать.

Edited by Stasfan

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

В поддержке парень сказал что попробует с этим разобраться.

И он даже был не вкурсе что они меняли пул адресов.

Молодец конечно что позвонил, но техподдержка для абонентов это немного не тот уровень.я уже говорил с самым главным по интернету, все, разобрались и починили. Всем, принимавшим участие спасибо. Всем, кому помогло - пожалуйста!

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

говорил с самым главным по интернету

Важный чел, наверное)

Напомнило международную службу вращения Земли

Edited by seriych

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я уже говорил с самым главным по интернету

Неужто с самим Бацькой? Негоже его от перебирания картофеля отвлекать такими мелочами!1

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Важный чел, наверное)

Напомнило международную службу вращения Земли

=) Сарказм красив, но....

по факту он действительно самый главный по техническим вопросам интернета, техподдержка 1 уровня можно сказать, не сомневайтесь

пока писал ответ еще один юморист нашелся... ребята, я говорил о технической службе провайдера - по факту с вопросом разобрались, нечего зубоскалить

Edited by Snow13

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
самый главный по техническим вопросам интернета, техподдержка 1 уровня можно сказать

 

 

eYK9yAqvjXs.jpg

 

 

пока писал ответ еще один юморист нашелся... ребята, я говорил о технической службе провайдера - по факту с вопросом разобрались, нечего зубоскалить

 

А ты уж прям такой сурьезный что и пошутить нельзя. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
нечего зубоскалить

 

Ніхто не зубаскаліць) Гэта гумар, паслабся)

Edited by Uti-Puti

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...