Jump to content
Korean Random

Recommended Posts

не то чтобы я прям серьезный, но вот ведь как получается: когда возникают проблемы все сидят как мыши и по существу никто ничего не говорит. Но зато пошутить и пофлудить все горазды. Нет бы сказать "молодцы, парни, разобрались и людям помогли, спасибо вам от нас, бестолочей, и нижайший поклон в ноги" (гэта таксама гумар).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не то чтобы я прям серьезный, но вот ведь как получается: когда возникают проблемы все сидят как мыши и по существу никто ничего не говорит. Но зато пошутить и пофлудить все горазды. Нет бы сказать "молодцы, парни, разобрались и людям помогли, спасибо вам от нас, бестолочей, и нижайший поклон в ноги" (гэта таксама гумар).

От меня лично - Спасибо огромное!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@19pavel41, что насчёт вашей проблемы? Решили или нет?

нет его проблема так и не решена, XVM не работает, касперского снес он полностью, брандмауэр и волы ничего не блочат, он проверял, тема остается актуальной((( 

Edited by MISTER093

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! Уже как вторую обнову начиная с версии 0.9.8 хвм показывает только при загрузке....Как только пошел отсчет времени и в самом бою хвм не показывает...Помогите пожалуйста! В чем причина? На оф. сайте хвма стата активирована,обновлена, в настройках нужные галочки стоят....раньше было все норм! Антивирус отключен, модпак Джова и оленеметр от PMODа....Заранее спасибо!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Добрый день! Уже как вторую обнову начиная с версии 0.9.8 хвм показывает только при загрузке....Как только пошел отсчет времени и в самом бою хвм не показывает...Помогите пожалуйста! В чем причина? На оф. сайте хвма стата активирована,обновлена, в настройках нужные галочки стоят....раньше было все норм! Антивирус отключен, модпак Джова и оленеметр от PMODа....Заранее спасибо!

http://www.koreanrandom.com/forum/topic/1644-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BC-%D1%82%D0%B5%D0%BC-%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0/

Что XVM у Вас пишет в окне системных сообщений? И да, как минимум, для выявления проблемы нужны логи.

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Пожалуйста. 1 фото - хвм работает и активен. 2 фото то что показывает при загрузке. 3 и 4 фото во время отчета и самой игры. Логи прилагаются.

post-32964-0-28840600-1437057623_thumb.jpg

post-32964-0-71938700-1437057638_thumb.jpg

post-32964-0-34495300-1437057648_thumb.jpg

post-32964-0-05222400-1437057657_thumb.jpg

python.log

xvm.log

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё начинается с 

2015-07-16 10:55:24: FlashInit: battle.swf
2015-07-16 10:55:24: [ERROR] sendConfig(): Traceback (most recent call last):
  File "xvm_main/xvm.py", line 254, in sendConfig
Exception: PyMovieView.invoke - Failed to invoke method.

похоже, в джовопаке опять что-то пошло не так. Скачай мод с сайта (пока только ночную версию, релиза ещё нет), переименуй свою папку с модами (чтоб не удалять) и рядом распакуй архив с сайта. Проверь на повторе. Если статистика будет, то виноват джовопак.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

всё начинается с 

2015-07-16 10:55:24: FlashInit: battle.swf
2015-07-16 10:55:24: [ERROR] sendConfig(): Traceback (most recent call last):
  File "xvm_main/xvm.py", line 254, in sendConfig
Exception: PyMovieView.invoke - Failed to invoke method.

похоже, в джовопаке опять что-то пошло не так. Скачай мод с сайта (пока только ночную версию, релиза ещё нет), переименуй свою папку с модами (чтоб не удалять) и рядом распакуй архив с сайта. Проверь на повторе. Если статистика будет, то виноват джовопак.

Cпасибо конечно...но я дождусь ответа модератеров(админов)....откуда я знаю что файл не содержит трояна скажем....Все началось с:......... мне ни о чем это не говорит, я далек от программирования....И спрашивая у играющих людей, которые утверждают что скачали модпак Джова и у них все работает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Cпасибо конечно...но я дождусь ответа модератеров(админов)....откуда я знаю что файл не содержит трояна скажем....Все началось с:......... мне ни о чем это не говорит, я далек от программирования....И спрашивая у играющих людей, которые утверждают что скачали модпак Джова и у них все работает.

Ссылка, которую Вам дали, это ссылка на ночную версию XVM опубликованную на официальном сайте, так что качайте не бойтесь. Да и прежде чем сомневаться в полученном совете для начала хотя бы посмотрите на дату форумной регистрации участника форума давшего Вам совет, количество постов и его статус на этом форуме...:) Не думаю, что такие люди будут Вам здесь подсовывать кикие-то левые ссылки с файлами троянами:)

А так все было сказано верно.

У Вас нет проблем с XVM и его активацией, так как судя по скринам все работает верно, а вот потом уже судя по логу в бою начинаются какие-то косяки и скорее всего из-за проблем с конфигом XVM скачанным в сборке Джова.

Так что решенеи которое Вам предложили, верное. Скачайте официальную ночную (дорелизную) версию XVM, правильно установите и по идее будет Вам счастье:)

Есть еще вариант, это обратится к его величеству Джову с просьбой чтобы он разобрался почему у Вас не работает XVM скачанный в его модпаке, в то время как у других он работает. Только боюсь что он на Ваш пост даже не обратит никакого внимания:) и ответа с той стороны Вы никогда не дождетесь:)

Edited by TurinDeNar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Ссылка, которую Вам дали, это ссылка на ночную версию XVM опубликованную на официальном сайте, так что качайте не бойтесь. Да и прежде чем сомневаться в полученном совете для начала хотя бы посмотрите на дату форумной регистрации участника форума давшего Вам совет, количество постов и его статус на этом форуме...:) Не думаю, что такие люди будут Вам здесь подсовывать кикие-то левые ссылки с файлами троянами:)

А так все было сказано верно.

У Вас нет проблем с XVM и его активацией, так как судя по скринам все работает верно, а вот потом уже судя по логу в бою начинаются какие-то косяки и скорее всего из-за проблем с конфигом XVM скачанным в сборке Джова.

Так что решенеи которое Вам предложили, верное. Скачайте официальную ночную (дорелизную) версию XVM, правильно установите и по идее будет Вам счастье:)

Есть еще вариант, это обратится к его величеству Джову с просьбой чтобы он разобрался почему у Вас не работает XVM скачанный в его модпаке, в то время как у других он работает. Только боюсь что он на Ваш пост даже не обратит никакого внимания:) и ответа с той стороны Вы никогда не дождетесь:)

Спасибо!Попробую, если работать не будет, напишу=) На количество постов я обратил внимание и на статус=) Дело в том, что для хорошего хакера не составит труда нарисовать любую циферку и поставить статус GOD =) из мира фонтастики конечно, и все же)

всё начинается с 

2015-07-16 10:55:24: FlashInit: battle.swf
2015-07-16 10:55:24: [ERROR] sendConfig(): Traceback (most recent call last):
  File "xvm_main/xvm.py", line 254, in sendConfig
Exception: PyMovieView.invoke - Failed to invoke method.

похоже, в джовопаке опять что-то пошло не так. Скачай мод с сайта (пока только ночную версию, релиза ещё нет), переименуй свою папку с модами (чтоб не удалять) и рядом распакуй архив с сайта. Проверь на повторе. Если статистика будет, то виноват джовопак.

Приношу свои извинения за то что усомнился в Вашем честном имени, спасибо за совет, надеюсь поможет!Всего хорошего!)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Да, Вы были правы,  xvm показывает нормально...но к сожалению моды стоят не те которые мне нужны. Можно как то перенести один хвм к Джововским модам?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Можно как то перенести один хвм к Джововским модам?
 Можно попробовать распаковать поверх всего, но если дело в конфликте модов, то это не поможет. Второй конфликтующий мод останется. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...