Jump to content
Korean Random

Планируется ли разработка мода XVM под World of Warships?


Go to solution Solved by sech_92,

Recommended Posts

  • Solution

Не могу найти тему, но такая уже была.
Если я правильно всё помню, то было сказано, что код открыт и его можно использовать, но у теперешних разработчиков времени на это не хватит, потому они не будут.
Может кто-то другой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Не могу найти тему, но такая уже была.

Если я правильно всё помню, то было сказано, что код открыт и его можно использовать, но у теперешних разработчиков времени на это не хватит, потому они не будут.

Может кто-то другой.

Именно так.

Link to comment
Short link
Share on other sites

так это же для танков, я имел ввиду исходники ВГ на корабли

ВГ никогда не публиковали свои исходники, ни в танках, ни в самолётах, ни в кораблях.

Link to comment
Short link
Share on other sites

  • 3 weeks later...

подскажите, пожалуйста, где можно взять исходники?

Мне скинули папочку со скриптами :) Влоб раскомпилировать не удалось :( Может поможет кто?

client.zip

Link to comment
Short link
Share on other sites

Мне скинули папочку со скриптами :) Влоб раскомпилировать не удалось :( Может поможет кто?

ВГ закриптовали скрипты корабликов :) Может на открытой бете откроют... ждем месяц.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

ВГ закриптовали скрипты корабликов :) Может на открытой бете откроют... ждем месяц.

Т.е. овчинка выделки не стоит? Можно ушатать много времени на раскодировку - а она нафиг не нужна ;)

Link to comment
Short link
Share on other sites

В соответствующем разделе оффорума WoWS уже какое-то время "живут" моды, в том числе и питоновые.

Дык это ж карашо, а где они берут исходники - неужели тратят кучу времени на раскомпиляцию?

Link to comment
Short link
Share on other sites

А это зависит от степени таланта и соответствующих инструментов. :)

 

Самый надежный способ защитить код от анализа, это сделать его нечитабельным и при этом максимально усложнить понимание логики и алгоритма его работы. В идеале при таком способе защиты юзверу потребуется на анализ и разбор кода столько же времени, сколько и на его написание с нуля. Что в конечном итоге должно привести его к отказу от первой затеи в пользу второй.

Мододелы такие мододелы ;)

Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...