Jump to content
Korean Random

небольшая надпись(объявления) над танком


Recommended Posts

Уважаемые разработчики можно ли реализовать с помощью вашего мода некую надписть над танком например "Ищу клан" или "набор в клан". Я думаю многие оценят и будут пользоваться ну я так же осознаю что там будут писать всякую фигню типа "Ненавижу арту" или еще чего а так было бы прикольно так сказать некий статус игрока в бою и чтоб это было видно всем кто пользуется данным модом

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

ну я так же осознаю что там будут писать всякую фигню типа "Ненавижу арту"
Именно поэтому если такое и будет, то оно будет премодерируемо, а учитывая количество пользователей XVM, всё премодерируемое невозможно на бесплатной основе.
  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

Как вариант, если уж и реализовывать что то подобное то сделать это через выбор с уже готового набора. То-есть иметь какой то набор адекватных, полезных и нужных надписей и игрок сам выбирает что ему поставить, без права изменения на свое. Только вот стоит ли оно усилий разработчиков - это уже другой вопрос. ;) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

Только вот стоит ли оно усилий разработчиков - это уже другой вопрос. ;) 

 

 

не нужна эта лишняя инфа, для этого чат есть, туда и пишите
 

 

А вот и ответ:) 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Именно поэтому если такое и будет, то оно будет премодерируемо, а учитывая количество пользователей XVM, всё премодерируемое невозможно на бесплатной основе.

ну можно же сделать так чтобы при надписи мата стоял фильтр пишешь мат а там звездочки. Или как выше писалось чтоб были готовые уже надписи чтоб можно было выбирать. А по поводу писанины в чат не все увидят да это иногда отвлекает и мешает иногда приходится остановить и написать если что то длинное там. А так поставил и катайся

Link to comment
Short link
Share on other sites

ну можно же сделать так чтобы при надписи мата стоял фильтр пишешь мат а там звездочки. Или как выше писалось чтоб были готовые уже надписи чтоб можно было выбирать. А по поводу писанины в чат не все увидят да это иногда отвлекает и мешает иногда приходится остановить и написать если что то длинное там. А так поставил и катайся

А "писанина" над танком не будет отвлекать? Я вот жутко раздражаюсь этой "писа..ой" в чате, если она еще в маркерах будет это пздц полный. 

Хотя можно если они не будет отображаться при добавлении в ЧС, то пофиг так-то. IMHO

 

 

и отключат нафиг сразу
Edited by Hawk1983x
Link to comment
Short link
Share on other sites

А "писанина" над танком не будет отвлекать? Я вот жутко раздражаюсь этой "писа..ой" в чате, если она еще в маркерах будет это пздц полный. 

Хотя можно если они не будет отображаться при добавлении в ЧС, то пофиг так-то. IMHO

ну я хз может можно сделать чтоб в ангаре написал а в бою нельзя и чтоб над всеми танками типо было. Я больше к тому что в чат не надо строчить ищу клан или набор в клан сделал надпись и гоняй надо тебя найдут и отпишут или ищу взвод я только для такой инфи прошу попробовать сделать такую фишку и то всегда можно убрать я думаю если много будет неадекватных надписей. В ЛА2 такая фишка реализована и вполене успешно и нет там матов или еще чего иногда даже забавно и несмотря что там играют такие же игроки и школьники

Link to comment
Short link
Share on other sites

а серьезно если посмотреть на вещи нельзя? лучше уж коментарии к человеку сделать ну или количество + или -, тоесть рейтинг

какой рейтинг зачем он вообще что он будет говорить? есть РЭ если уж на то пошло а я хотел бы чтоб статус был над танком некий как в соц сети и чтоб там можно если что объявления писать а ты со своим каким то рейтингом

Link to comment
Short link
Share on other sites

какой рейтинг зачем он вообще что он будет говорить? есть РЭ если уж на то пошло а я хотел бы чтоб статус был над танком некий как в соц сети и чтоб там можно если что объявления писать а ты со своим каким то рейтингом

не про то, я имею ввиду чтобы игроки могли оставлять мнения об игроке. А их можно было бы потом посмотреть, а писать объявления можно и в ротах, чате

Link to comment
Short link
Share on other sites

не про то, я имею ввиду чтобы игроки могли оставлять мнения об игроке. А их можно было бы потом посмотреть, а писать объявления можно и в р

сидишь ты в ротах и ждешь а играть когда ну или в чате пока отсчет идет место того чтоб смотреть сетапы или еще что ты строчишь в чат или еще хуже в бою

Link to comment
Short link
Share on other sites

чтобы игроки могли оставлять мнения об игроке. А их можно было бы потом посмотреть

зная игроков... там скорее можно будет узнать мнение о мамках игроков

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

какия мамы и рейтинги вы о чем я тут совсем другое предложил а вы мамы какие то вообщем разработчикам не понравилось? или можно попробовать?

Link to comment
Short link
Share on other sites

 

 

какия мамы и рейтинги вы о чем я тут совсем другое предложил

просто если развивать дальше, то выльется в это

Link to comment
Short link
Share on other sites

просто если развивать дальше, то выльется в это

поиграй в ЛА2 там есть статус над каждым персом и все в норме нет ни мам ничего такого почему бытут так не сделать поначалу может и будет а потом думаю все будет норм

Link to comment
Short link
Share on other sites

поначалу может и будет а потом думаю все будет норм

с нашей аудиторией вряд ли прокатит, посмотри в чат сколько там "добра"

если и делать то нужно ограничить круг словосочетаний до ищу клан, набор в клан + параметры

так же нужно настроить передачу этой инфы в маркеры, чтоб все кто юзает xvm видели это

как по мне затратная идея и лишняя наверно нагрузка на сервер xvm

 

Edited by XSerzHX
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...