Jump to content
Korean Random

[6.1.6, 20.11.2015] seriych config (Ru+MultiLingual) + программа для настройки


Recommended Posts

и менял папки
Менял какие папки? Скопированные из 0.8.4? Никогда так не делей. А по умолчанию папка 0.8.5 пустая. И ставить туда надо только моды именно для 0.8.5
Link to comment
Short link
Share on other sites

Менял какие папки? Скопированные из 0.8.4? Никогда так не делей. А по умолчанию папка 0.8.5 пустая. И ставить туда надо только моды именно для 0.8.5

да ты прав скопированые а что теперь делать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Ты точно ВСЁ, что выделено прочитал? И точно ВСЕ моды новые поставил?

я скачал XVM 3.5.0. поменял содержимое папки рем модс флеш на те которые скачал и потом кинул файл 7 бета показывает процент на победу новые в начале иконки танков а статта исчезла может еще что то надо скопировать 

 

я скачал XVM 3.5.0. поменял содержимое папки рем модс флеш на те которые скачал и потом кинул файл 7 бета показывает процент на победу новые в начале иконки танков а статта исчезла может еще что то надо скопировать 

может еще что там прицелы я поставил в этой же папки из за этого какие то сбои 

 

я скачал XVM 3.5.0. поменял содержимое папки рем модс флеш на те которые скачал и потом кинул файл 7 бета показывает процент на победу новые в начале иконки танков а статта исчезла может еще что то надо скопировать 

 

может еще что там прицелы я поставил в этой же папки из за этого какие то сбои 

я наверное уже надоел но может подскажите что сделать

Link to comment
Short link
Share on other sites

Прочитать ПОЛНОСТЬЮ выделенное жирным

а еще надо xvm-stat-1.4.2.zip тоже скачать

 

а еще надо xvm-stat-1.4.2.zip тоже скачать

все спасибо все работает классно

 

а еще надо xvm-stat-1.4.2.zip тоже скачать

 

все спасибо все работает классно

а не подскажите я скачал и поставил зоны пробития а оно показывает не на всех танках где можно последние скачать??

Link to comment
Short link
Share on other sites

Добрый день!

Мне нравится этот конфиг очень. Хотел бы только попросить перенести нанесенный дамаг в другой угол например. У меня дамаг панель перехлестываются с дамагом за бой. Заранее спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

@Renegad87,

Можно просто сдвинуть вправо, насколько нужно. Ищем в конфиге этот участок:

  // Лог попаданий (счетчик своих видимых попаданий) (попадания без засвета не фиксируются)
  "hitLog": {
    "visible": true,      // переключатель вкл/выкл
    "x": 230,             // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

 

И вместо 230 пишем что-то побольше (на сколько пикселей вправо сдвинуть). например, 300.

  • Upvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

@Renegad87,

Можно просто сдвинуть вправо, насколько нужно. Ищем в конфиге этот участок:

  // Лог попаданий (счетчик своих видимых попаданий) (попадания без засвета не фиксируются)
  "hitLog": {
    "visible": true,      // переключатель вкл/выкл
    "x": 230,             // Позиция X (отрицательные значения - привязать к правой стороне экрана)

 

И вместо 230 пишем что-то побольше (на сколько пикселей вправо сдвинуть). например, 300.

Я Вам премного благодарен. Мои зрители думаю тоже. Еще раз спасибо

Link to comment
Short link
Share on other sites

Спасибо за конфиг, достаточно удобный, сегодня попробовал, есть все что мне нужно, только не могу убрать значок танка сверху, который отображается в бою и заменить просто на название танка, не подскажите как это сделать, в редакторе убирается значок танка, но нет варианта поставить модель танка, заранее спасибо. Да забыл спросить, а зачем дублируется уровень техники в ушах,  арабскими и римскими цифрами? И если не затруднит вас, сделать вариант иконок в ушах как у вас в посте 403, без квадратного обрамления и заливки. Я не многого прошу?))))

Edited by xxxPRETORxxx
Link to comment
Short link
Share on other sites

 

зачем дублируется уровень техники в ушах,  арабскими и римскими цифрами?

Я откуда знаю, зачем ты его дублируешь? Лично у меня уровень отключен в настройках игры, что видно по скриншотам в теме.

 

 

 

сделать вариант иконок в ушах как у вас в посте 403, без квадратного обрамления и заливки

Выбирай: http://www.koreanrandom.com/forum/topic/3986-

 

 

 

не могу убрать значок танка сверху, который отображается в бою и заменить просто на название танка

Так?

post-8781-0-21864800-1366984039_thumb.png

XVM.xvmconf

Link to comment
Short link
Share on other sites

Я откуда знаю, зачем ты его дублируешь? Лично у меня уровень отключен в настройках игры, что видно по скриншотам в теме.

post-12310-0-17845500-1366986132_thumb.jpg это до боя

post-12310-0-82358000-1366986161_thumb.jpgа это во время загрузки, я имею в виду где иконка танка там и римскими и арабским, хотя в настройках отключенно

 

 

 

attachicon.gifshot_007.jpg это до боя

attachicon.gifshot_008.jpgа это во время загрузки, я имею в виду где иконка танка там и римскими и арабским, хотя в настройках отключенно

Так?

да, так спасибо

 

огромное спасибо, на любой вкус уж действительно 

 

поменял иконки, задвоение цифр пропало

Link to comment
Short link
Share on other sites

поменял иконки, задвоение цифр пропало

 

При копировании папки с другими иконками, наверное, случайно снялась эта галочка?

post-8781-0-17905200-1366991591_thumb.png

 

А вообще вроде при просмотре чужих реплеев уровень римскими все равно отображается и надо отключать, если даже в собственном профиле галочка снята.

Edited by seriych
Link to comment
Short link
Share on other sites

Привет пользуюсь твоим конфом. Все замечательно- не хватает индикатора ваншотности вражеской(перекрестие прицела) и союзной(щит) техники.



не мог бы та сделать. заранее СПАСИБО)))

Link to comment
Short link
Share on other sites

не хватает индикатора ваншотности вражеской(перекрестие прицела) и союзной(щит) техники
Не вижу смысла, поэтому и нету.
не мог бы та сделать
Скинь картинки, которые надо отображать. И при каком проценте оставшегося здоровья надо их рисовать?
Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток. Вот нашел конфиг со значками как мне хотелось бы. Ваншотная союзная техника, ваншотная техника противника. Вот архив с конфигом, из него хотелось бы только эти значки. Вот еще пару скринов как это выглядит в других конфигах.

 

 



Ещё можно хитлог переделать немного вместо "Попал"- написать ПРОБИЛ. И перед ПРОБИЛ указать процент попаданий за бой "кол попаданий/всего выстрелов". Будет время посмотри пожалуйста, заранее СПС.

post-12948-0-90088000-1367725511_thumb.jpg

post-12948-0-67607900-1367725595_thumb.jpg

xvm.zip

post-12948-0-28718400-1367726024_thumb.jpg

post-12948-0-46996600-1367726071_thumb.jpg

post-12948-0-76307600-1367726084_thumb.jpg

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...