Jump to content
Korean Random

Технические работы


Recommended Posts

В связи с нестабильностью нашей системы в последние дни,  мы проводим в данный момент технические работы. Скоро все заработает как надо  :ok:

  • Upvote 8
  • Downvote 1
Link to comment
Short link
Share on other sites

При технических работах отображается текст "На сервере авторизации проводятся технические работы. Пожалуйста, зайдите позже."

Ну это при запланированных работах. Вчера, к примеру, там не всегда была такая надпись.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Эта надпись появляется и при упавшем сервере. Другое дело, если сервер "полуживой", как это было последние несколько дней, поведение может быть непредсказуемым. Но с этим ничего нельзя сделать.

Сегодня должны починить, временно выведем проблемный сервер из работы, и построим failover кластер, чтобы при подобных проблемах сервис не прерывался.

  • Upvote 3
Link to comment
Short link
Share on other sites

как офигительно играть при неработающем xvm!!! 3-й день подряд ни одна сволочь не фокусит... вчера 86%, седня 81% солорандома.

  • Upvote 2
  • Downvote 11
Link to comment
Short link
Share on other sites

Это их проклятье десятков тысяч игроков накрыло, за глупый эло-рейтинг, который обойти не трудно, но ненужных усилий требует.

  • Upvote 1
  • Downvote 7
Link to comment
Short link
Share on other sites

По идее, если сервис не доступен при входе в клиент, {{xvm-stat}} вернет пустое значение, а в твоем примере - 0

не работает

если во время боя выйти и зайти заново, тогда срабатывает

Link to comment
Short link
Share on other sites

не работает

если во время боя выйти и зайти заново, тогда срабатывает

а на реплее?

ну и логи бы желательно

хотя мне все равно некогда сейчас заниматься этим

Link to comment
Short link
Share on other sites

Это их проклятье десятков тысяч игроков накрыло, за глупый эло-рейтинг, который обойти не трудно, но ненужных усилий требует.

Неработающий сервак - маркетинговый ход, чтоб сменить тему с эло. Я бы так же сделал, понойте о другом и забудьте про иваннер.

  • Downvote 8
Link to comment
Short link
Share on other sites

По идее, если сервис не доступен при входе в клиент, {{xvm-stat}} вернет пустое значение, а в твоем примере - 0

Если стата не отдается, но галка в ЛК стоит, макрос ведет себя соответственно выставленной галке, то есть считает, что стата включена. И это правильно на мой взгляд, такое поведение позволяет различать, когда у тебя снята галка в ЛК, а когда просто не отдается статистика (не работает сервис). Другими словами на мой взгляд неисправности сервиса и технические работы не должны влиять на работу макроса, а должен влиять только факт включения или выключения сервиса в ЛК, как сейчас и есть. Я бы не менял в этом плане ничего

Edited by demon2597
Link to comment
Short link
Share on other sites

Если стата не отдается, но галка в ЛК стоит, макрос ведет себя соответственно выставленной галке, то есть считает, что стата включена. И это правильно на мой взгляд, такое поведение позволяет различать, когда у тебя снята галка в ЛК, а когда просто не отдается статистика (не работает сервис). Другими словами на мой взгляд неисправности сервиса и технические работы не должны влиять на работу макроса, а должен влиять только факт включения или выключения сервиса в ЛК, как сейчас и есть. Я бы не менял в этом плане ничего

тогда почему?

если во время боя выйти и зайти заново, тогда срабатывает

Link to comment
Short link
Share on other sites

Скажите а тех-работы в какой то мере еще продолжаются?

Последние дни во многих боях стата не загружается, не скажу что в половине боёв, но что то около того, может каждый 3-4 бой...

Причем судя по коментариям, у некоторых стата загружается, может это у меня что то не то? Стоит самая свежая версия релиза ХВМ - 6.0.1

Link to comment
Short link
Share on other sites

может это у меня что то не то

Попробуй заходить на сайт и активировать сервисы, у меня после непрогруза статистики всегда кнопка светится (может это всегда так после падения/лагов сервака?).
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...