Jump to content
Korean Random

Победун

User
  • Content Count

    48
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

-10 Oops

Basic information

  • Gender
    Мужчина
  • City
    Стольный Град Петра

Contacts

  • Nick
    Pobedyn
  1. Это их проклятье десятков тысяч игроков накрыло, за глупый эло-рейтинг, который обойти не трудно, но ненужных усилий требует.
  2. У меня работает старая версия.Зачем обновлять? Вот алгоритм выбора сообщений улучшил бы, но у меня, увы, знаний для этого нет. Декомпилировал, репку почесал и так и эдак, да и отложил... Уважаемый, imrsp, уверяю вас, что этот мод очень мощный инструмент для творчества, скрашивающий времяпрепровождение в игре как себе, так и другим игрокам. Многие заменяют стандартные фразы мода, на весьма и весьма смешные. Совзводные за животики держатся от моих фраз, даже враги, частенько смеются... Но как и любой инструмент, мод зависим от рук его использующих. Кто-то не отключает Хит-лог, кто-то оставляет сообщения не в тему... Так ведь и ножом кухонным можно картошечку чистить, а можно и пьяную бытовуху... Другое дело,что у некоторых отсутствует здоровое чувство юмора...да и когда результаты игрока невысоки,видимо хочется искать кругом виноватых, в том числе и среди мододелов... Очередной респект yaotzinv за наше счастливое времяпрепровождение.
  3. Рискну предположить, что в строке у Вас <list_proizvolnix_frazEN_DIS>1</list_proizvolnix_frazEN_DIS> <! стоит 1 тогда действует правило -- дополнительно к фильтрам использовать случайные фразы при убийстве противника--> а в подчеркнутую фразу можно добавить "пение СТОКОВОГО скворца" хоть немного, но смешнее и суть отражает (ибо ни 1 человек хоть немного понимающий в танках не станет ездить на стоковом АРЛ) или это Ах, Арлекино, Арлекино! Нужно Быть Смешным Для Всех! (с) или это Арлекино, Арлекино, Есть Одна Награда — Смех! (с) Арлекино,Арлекино,должен был мне фраг скоти... ско...ропостижно ушедший юзер
  4. А что ж не посидеть, если бабушка хорошая... http://get-tune.net/?a=music&q=%ED%EE%E3%E8+%E2%ED%E8%E7+%FF+%F5%EE%F0%EE%F8%E0%FF+%E1%E0%E1%F3%F8%EA%E0
  5. Любезный, Димас, перед выходом патча, я совершенно случайно, раша по центру и стреляя на угад во все стороны, взял 2 Рэдлика за вечер. Это не вы плакали во вражеской команде, когда у меня ни одной фразы не повторилось? Заплатите денег, тем кто умеет, вам и не такое сделают. Али не приходило это в голову, али средства морально-этические нормы не позволяют? P.s. До дня рождения Пушкина Александра Сергеевича когда дойдут руки до нашего любимого мода осталось 7 дней...
  6. Благодарю за разъяснения. У меня расширенная версия сборки модов от ПроТанки 0.9.3#5 взятая с сайта WoW-Clear. Изменил карусель команд и настройки оленемера. На канал подписан, ссылка на скачивание с канала указывает на пак, который я скачал. Тролль мода НЕТ ! Где же собака порылась? Неужели тролль вшит в розу команд???
  7. Дух, вы такой весь из себя загадочный. Эзопов язык в рубленных сообщениях не мой конек. Растолкуйте свою глубокую мысль для массовой аудитории, не у всех же 4 высших за плечами.
  8. Я уже встречал в игре аналог, сказали от Юши. Найти не смог.
  9. Я готов. Ведро, тачку, перчатки взял. Откуда выносить? Кстати, радио-мод это продолжение Тролль мода? Он будет ставить Киркорова с Бабкиной для убитых, а на дамаг -Вот пуля просвистела и ага?
  10. Уважаемый, yaotzinv! Мы зело скучаем без Вашего мода! Нагиб рандома потерял красоту и изящество! Почините нам, пожалуйста, Ваше творение и наше обожание не будет иметь границ и вознесет Вас на высоту небывалую!
  11. У меня мод выкидывает из экрана загрузки. У кого то наблюдается подобное?
  12. Переустановил мод. Спец сообщения для Хэвика удалил. Оставил только Е25, общие сообщения и сообщения при убийстве 3-х групп техники. Убрал несколько пробелов после (). Убрал несколько случайных пустых строк после списка фраз. Расположил сперва спец для Е25, потом общие, потом специальные. Хэвик в посмертии пишется так (T57 Heavy). В таком виде все работает корректно. Посмертия для моей техники выбираются правильно, троль фразы для Е25 не смешиваются с общими (для Хэвика). В общем работает. Зачет. Перевожу транш. Спасибо.
  13. Смысл в удалении - упрощение логики внутри программного кода. Чтоб проще было найти ошибку. Опять же чем не будешь пользоваться, того и не надо. А избыточность программного кода это муветон имху.
  14. Я скачал, тестирую, удалите плиз из общего доступа.
  15. Так все, что мне надо, я и перечислил. Не больше и не меньше. В идеале это выглядит так: Хит лог долой. Посмертные сообщения можно оставить, но лучше сделать 3 списка посмертных - для Е25, Хэвика и общий. Алгоритм сообщений такой: Еду в бой на технике А - идут фразы из списка !(А) Убиваю технику А - идут фразы (А) Еду в бой на технике Б - идут фразы из списка !(Б) Убиваю технику Б - идут фразы (Б) Еду/убиваю техника, которой нет в списках А,Б - идут фразы из общего списка. Текстовка не нужна. Техника на которой катаю: E25. Хэвик + кто-то Специфические фразы при убийстве: Е25, супер персика, тип59, т34, вундервафли. Общий список фраз для любой техники кроме Е25 и Хэвика. Кстати, по поводу извращений тоже есть фраза...
×
×
  • Create New...