Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

это не шрифты, а текстовые сообщения - там проблема с расширенной статистикой во всплывающих сообщениях - она не работает с цветными сообщениями у меня тоже косяки
попробуй http://rghost.ru/42525595
res_mods\0.8.2\texts   

Edited by Pagyra

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
3. если вы про системный канал"статистика за сесию" то нули отображаются так как вы не провели не одного боя(тобиш зашол в игру пошол счетчик поиграл пару боев и видно за них отчет, если вышел с игры счетчик опять сбросился)

прикрепил post-9060-0-21091300-1356526299_thumb.jpg

в первом тесте всё было норм

Edited by cpt step

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
прикрепил attachicon.gifshot_003.jpg

в первом тесте всё было норм

Это я понял. Я за другое...уже объяснили.выше после кредитов цифры

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет!Огромное спасибо,классный конфиг! Уменя тут проблемка,на миникарте некоторые пт отображаются как арта квадратами,сбивает столку.Подскажите в чём может быть проблема.Некоторые нормально треугольниками кажет.   

post-7601-0-46057100-1356583228_thumb.jpg

Edited by JeK_Kas

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Здравствуйте, большое спасибо за ваш огромный труд, очень информативный конфиг.

Я под себя перепилил несколько вещей, чтобы освободить экран от переизбытка информации =)

Хотел бы задать пару вопросов:

1) Можно ли поменять лампочку (акулу ) на что-либо другое, я так понимаю замена battle.swf несёт за собой исчезновение маркировок на миникарте. Ну или хотябы сделать по меньше, но лучше таки заменить. Скажите как, если это возможно.

2) Можно ли сделать, чтобы  урон по танку ( свой и члена звода ), а именно полосочка индикатора, которая отнимается от основной, после нанесения урона, отображалась желтым цветом, как в ваниле, а урон союзников соответственно красным.

3) Можно ли увеличить иконки на миникарте в полтора раза ( стандартные маленькие, двойной размер - большие ) нужно именно полтора.

 

Буду рад ответам на вопросы и возможной инструкции.

Ещё раз большое спасибо.

Edited by Chrono

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Здравствуйте, большое спасибо за ваш огромный труд, очень информативный конфиг.

Я под себя перепилил несколько вещей, чтобы освободить экран от переизбытка информации =)

Хотел бы задать пару вопросов:

1) Можно ли поменять лампочку (акулу ) на что-либо другое, я так понимаю замена battle.swf несёт за собой исчезновение маркировок на миникарте. Ну или хотябы сделать по меньше, но лучше таки заменить. Скажите как, если это возможно.

2) Можно ли сделать, чтобы  урон по танку ( свой и члена звода ), а именно полосочка индикатора, которая отнимается от основной, после нанесения урона, отображалась желтым цветом, как в ваниле, а урон союзников соответственно красным.

3) Можно ли увеличить иконки на миникарте в полтора раза ( стандартные маленькие, двойной размер - большие ) нужно именно полтора.

 

Буду рад ответам на вопросы и возможной инструкции.

Ещё раз большое спасибо.

1) res_mods/icons/SixthSense.png

3) находите в конфиге секцию "minimap"  и ставите "iconScale": 1.5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Благодарю, ставил такой размер, но почему-то не пахало.

Насчет картинки, сам не догнал почему-то, спасибо =)

Вопрос по хитам остаётся открытым.

Edited by Chrono

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

88d86f53efe7.jpg

у меня вот такая проблема - все сообщения в ангаре выводят такую строку

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
прикрепил attachicon.gifshot_003.jpg

в первом тесте всё было норм

проблема видно с другими модами даже не знаю что сказать

 

attachicon.gifshot_001.jpgПривет!Огромное спасибо,классный конфиг! Уменя тут проблемка,на миникарте некоторые пт отображаются как арта квадратами,сбивает столку.Подскажите в чём может быть проблема.Некоторые нормально треугольниками кажет.   

напишите эту проблему здесь чтоб знали о баге http://www.koreanrandom.com/forum/topic/2076-миникарта/

 

2) Можно ли сделать, чтобы  урон по танку ( свой и члена звода ), а именно полосочка индикатора, которая отнимается от основной, после нанесения урона, отображалась желтым цветом, как в ваниле, а урон союзников соответственно красным.

если можно скриншот зделайте ибо не пойму что хотите

 

у меня вот такая проблема - все сообщения в ангаре выводят такую строку

скорее всего проблемы с модом цветных сообщений с статистикой игрока они не совместимы решений пока нет http://goo.gl/uGDem

и в дальнейшем пожалуста загружайте скриншоты именно на форум а не на строронние сайты(перенес описание с сообщений в топик)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Почему у меня не показывает уровень техники на миникарте?

как в посте №86

post-7522-0-91515000-1356677330_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by cwisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Почему у меня не показывает уровень техники на миникарте?

как в посте №86

будте внимательны ответ в первом посте(трабл может еще возникать если убрать уши вообще, так как информация берется с ушей)

 

если не отображается уровень танка включите в игре

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
будте внимательны ответ в первом посте(трабл может еще возникать если убрать уши вообще, так как информация берется с ушей)

 

Спасибо! помогла галочка "показывать уровень техники"

Мод "автоубирание ушей" не удалял,все работает!

Edited by cwisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
2) Можно ли сделать, чтобы  урон по танку ( свой и члена звода ), а именно полосочка индикатора, которая отнимается от основной, после нанесения урона, отображалась желтым цветом, как в ваниле, а урон союзников соответственно красным.

все понял что вы имели ввиду, к сожалению для индикатора здоровья не реализованно щас {{c:dmg}} поэтому временно зделал одним цветом для всех(в тест4), обещали розрабы исправить в седующей версии xvm

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Еще один вопрос,какую строку надо отредактировать что бы сделать отлетающий урон (по противнику,взводному,союзнику,и.тд.) был без процентов а только ХП ?

post-7522-0-02796300-1356705071_thumb.jpg

XVM.xvmconf

Edited by cwisto

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Еще один вопрос,какую строку надо отредактировать что бы сделать отлетающий урон (по противнику,взводному,союзнику,и.тд.) был без процентов а только ХП ?

а по врагу оставить?

в общем просто у всех убрал % по хитам при попадании

 

зы и как в такой каше вы что-то можете разобрать? :)

XVM-cwisto.xvmconf

Edited by VicKing

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
а по врагу оставить?

в общем просто у всех убрал % по хитам при попадании

 

зы и как в такой каше вы что-то можете разобрать? :)

))) Конфиг не мой,а вашего колеги - было еще "гуще" 

 

Все сделано правильно !!! как просил. Респект Вам и уважуха ребята!!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ну что вот и вышел тест 4 с новой картой тестим(xvm-3.2.1-test1_Alastanka_28_12_2012_test4)

обновил иконки танков а точнее добавил файлы чтоб иконки в ангаре не зеркально отображались



Еще один вопрос,какую строку надо отредактировать что бы сделать отлетающий урон (по противнику,взводному,союзнику,и.тд.) был без процентов а только ХП ?

открываем XVM.xvmconf в блокноте нажимаем Правка выбираем Заменить... вставляем в первое поле <font color='{{c:dmg}}'>({{hp-ratio}}\u0025)</font> и нажимаем Заменить все

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Буду следить за вашей работой, спасибо, что ответили.

Скажите пожалуйста, вы выпустили тест 4, могу ли я каким-то образом оставить свои настройки основного конфига ( отображение статистики на танках ( я вынес всё на alt ) и отлетающий урон немного изменил ) применив при этом изменения миникарты ?

Спасибо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...