Jump to content
Korean Random
Alastanka

[XVM_5.2.1-test2, 21.04.14] Alastanka Config XVM(all languages) для 0.9.0

Recommended Posts

Привет! Спасибо за хороший конфиг. Есть два вопроса:

1. Можно ли сделать полосу захвата у своей команды такую же как у врагов?

2. На миникарте я оставил только название и уровень (араб. цифра) танка без круглой иконки. Как сделать уровень танка римской цифрой? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
я все беру из нашей любимой игры вы даже непредставляете что там еще есть:) ну а потом правлю под себя перерисовую дорисовываю

То что там скрыто много, я знаю. :) А в каком файле вы нашли эти иконки, а то я их нигде не видел?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Победа!
Бой: Монастырь 24 декабря 2012 г. 11:33:46
Танк: СУ-26
Получено опыта: 730
Получено кредитов: 19 395-37-

 

Уважаемый автор. А что за циферки у меня в отчёте после боя? Можно их убрать и как? Какие то 37

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Привет! Спасибо за хороший конфиг. Есть два вопроса:

1. Можно ли сделать полосу захвата у своей команды такую же как у врагов?

2. На миникарте я оставил только название и уровень (араб. цифра) танка без круглой иконки. Как сделать уровень танка римской цифрой? 

1. всмысле такуюже, не понял вопроса?

2. к сожалению понятия римские цифры нет-это буквы латинского алфавита http://ru.wikipedia.org/wiki/Римские_цифры. поэтому просто заменить не получится только символы(но как предопределить какой символ показать в зависимости от уровня, никак), в игре римские цифры - это картинки с римскими цифрами.

 

То что там скрыто много, я знаю. :) А в каком файле вы нашли эти иконки, а то я их нигде не видел?

таких файлов больше нет это от версии игры 7.5

 

Победа!

Бой: Монастырь 24 декабря 2012 г. 11:33:46

Танк: СУ-26

Получено опыта: 730

Получено кредитов: 19 395-37-

 

Уважаемый автор. А что за циферки у меня в отчёте после боя? Можно их убрать и как? Какие то 37

так как я тестирую и подписываю каккой параметр отвечает за что то пронумеровал для себя, как только все подпишу уберу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Как скрин прикрепить?. ещё баг есть

при написании сообщения возле кнопки Отправить кнопка Дополнительно вот вам туда и кнопка Выбрать файлы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

просьба выложи свои lc_messages для 0.8.2 у меня пишет лишние символы и ошибки

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
просьба выложи свои lc_messages для 0.8.2 у меня пишет лишние символы и ошибки

если на счет всяких цифр: -цифра-, (цыфра), и тд то я ответил в #64 сообщении если нет то скриншот делаем и вылаживаем сюда

 

дабы не возникали вопросы как зделать скриншот: в игре в нужный момент нажимаем клавишу Pri Sc/SysRq (у вас может по другому называтся но чтото похожее) на экране внизу напишет скриншот сохранен с номером такимто, после этого заходим в папку  с игрой в папку screenshots ищем картинку с названием shot_№.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачетный конфиг, спасибо за проделанную работу.

Вопрос: Можно ли сделать названия танков на миникарте черным цветом с белой тенью?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Спасибо, заберу "цветные часы". Кстати твоя старая анимация захвата у тебя намного круче новой.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Большое спасибо за ваш труд. 

В течении недели пользуюсь вашей сборкой сейчас стоит 3 тест, всё отлично (играю на ноуте 15'), есть пожелания:

1. Увеличенное время отображения(кто в тебя попал очень удобно стало в горячке боя времени смотреть нет, но при возможности всегда интересно посмотреть кто в тебя попал(по себе играю сейчас на 263 его арта карает постоянно :( )), вопрос увеличенное время просмотра этого лога влияет на время показа после боевой статистики?

2. Миникарта через + и - увеличивается только 1 раз, на самой карте каша полная чтобы понять какая где техника ...... глаз можно сломать:), да и зачем это нужно ведь мы знаем где 10 лвл остальные не так важны.

3. У меня не отображается средний опыт и заработано денег там нули.

Пока всё, но теперь я частый гость на вашей странице :flag:

ещё вопрос 2  оленя(в полный рост и голова) при загрузках должно быть или я затупил  :hmm: я бы оставил в полный рост.

Edited by cpt step

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Alex75, а xvm тут при чём? :) Он вообще не затрагивает ангар на данный момент.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Зачетный конфиг, спасибо за проделанную работу.

Вопрос: Можно ли сделать названия танков на миникарте черным цветом с белой тенью?

тень пока не вводили в функции миникарты, тобиш зависит не от меня 

Большое спасибо за ваш труд. 

В течении недели пользуюсь вашей сборкой сейчас стоит 3 тест, всё отлично (играю на ноуте 15'), есть пожелания:

1. Увеличенное время отображения(кто в тебя попал очень удобно стало в горячке боя времени смотреть нет, но при возможности всегда интересно посмотреть кто в тебя попал(по себе играю сейчас на 263 его арта карает постоянно :( )), вопрос увеличенное время просмотра этого лога влияет на время показа после боевой статистики?

2. Миникарта через + и - увеличивается только 1 раз, на самой карте каша полная чтобы понять какая где техника ...... глаз можно сломать:), да и зачем это нужно ведь мы знаем где 10 лвл остальные не так важны.

3. У меня не отображается средний опыт и заработано денег там нули.

Пока всё, но теперь я частый гость на вашей странице :flag:

ещё вопрос 2  оленя(в полный рост и голова) при загрузках должно быть или я затупил  :hmm: я бы оставил в полный рост.

1. за сообщения в ангаре  настраивается в  messenger.xml <!-- Системный канал -->

2. в следующей версии карты можно будет увиличивать на весь экран щас тесты. в конфиге XVM.xvmconf ищем // Миникарта и настраиваем под себя что вам нужно все подписано и понятно

3. если вы про системный канал"статистика за сесию" то нули отображаются так как вы не провели не одного боя(тобиш зашол в игру пошол счетчик поиграл пару боев и видно за них отчет, если вышел с игры счетчик опять сбросился)

Олень голова просто и танцует олень целый когда чегото ждемс(я уже писал мне нравится если вам нет удаляем файл waiting.swf и радуемся стандартному)

Вот на этом скрине видно у экипажа су 26 перевёрнуто. И так у всех. attachicon.gifshot_010.jpg

 

@Alex75, а xvm тут при чём? :) Он вообще не затрагивает ангар на данный момент.

 xvm не причем за это отвечают модифицырованые файлы TrainingInfoForm.swf и TrainingOwnerInfoForm.swf и ComponentsLib.swf добавлю позже пока так юзайте или соприте с оригинала HARDicons_v0.8.2_fix2.zip

Edited by Alastanka

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

http://rghost.ru/42517123 как ты просил.
В оформлении замечу неудобства:

В хитлоге "Дамаг противникам" можно вообще убрать т.к. акцент на слове "всего:"
Сам хитлог желательно сдвинуть от центра - т.к. при разрешении 1280*1024 перекрываются с надписями о захвате базы.
Также изображение типа урона и адресат стоит сдвинуть во вторую графу (при просмотре в бою там вообще много лишней/дублирующейся информации с иконками) 

посмотрев на рейтинг на танке(от 1 -9) хочется предложить сделать подобное для остальных параметров только обозначить их цветными символами (по аналогии у seriych4)  или цветными значками для примера скажем такими:
http://rghost.ru/42517550

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

подскажите пожалуйста что за беда такая запускал с xvm-stat и в бой не входит8Qsj.jpg

Edited by modnar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
подскажите пожалуйста что за беда такая запускал с xvm-stat и в бой не входит8Qsj.jpg

 

 

Это что то со шрифтами у тебя.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...