Jump to content
Korean Random

XVM PNG light by Chesss + BIG OTM Standart


Recommended Posts

Доброго времени суток,

Пользуюсь модом XVM PNG FULL 0.8.4 by Chesss - доволен как слон, автору респект, все дела.

с обновой 8.5. закономерно начала глючить стата (шансы при загрузке) и миникарта при встрече новых танков (т-60-80, индеец и иже с ним)

отсюда вопрос, что заменить в сборке для восстановления юзабильности ? 

Link to comment
Short link
Share on other sites

Доброго времени суток,

Пользуюсь модом XVM PNG FULL 0.8.4 by Chesss - доволен как слон, автору респект, все дела.

с обновой 8.5. закономерно начала глючить стата (шансы при загрузке) и миникарта при встрече новых танков (т-60-80, индеец и иже с ним)

отсюда вопрос, что заменить в сборке для восстановления юзабильности ? 

Обновить xvm с оф сайта ...http://wot-xvm.googlecode.com/files/xvm-3.5.0.zip

хотя и с его файлами ни чего не глючело ...

и это тоже для http://wot-xvm.googlecode.com/files/xvm-stat-1.4.2.zip

Edited by iSnooki
Link to comment
Short link
Share on other sites

Прошу прощения, пролистав тему, может пропустил, где скачать вулл версию с автоприцелом?

в первом посте все закачки...атоприцела ни где нету такого ... путаете с чем то ..

Link to comment
Short link
Share on other sites

так же думал, потом начал проверять ни сошлось ни с одним танком :) 

По крайней мере Чесс так задумывал:) Цитирую по памяти (лень искать): "Пока не придумаю что-то лучшее".

Сам замечал, что не совпадает, так...среднепотолочное с поправкой на ветер :)

Edited by Rem-7777
Link to comment
Short link
Share on other sites

В который раз? Это уже второй раз фигня такая(

в новых файлах, 3.5.0  разработчики xvm убрали эти надписи,все претензии к ним

 

По крайней мере Чесс так задумывал:) Цитирую по памяти (лень искать): "Пока не придумаю что-то лучшее".

Сам замечал, что не совпадает, так...среднепотолочное с поправкой на ветер :)

и не будет совпадать...столько замечательных вещей пропадает из за того что wg отдает не правильную статистику или вообще не отдает...страдают все, злая картошка,злая.

Link to comment
Short link
Share on other sites

У меня с установкой мода пропала надпись Союзники : Противники

 

Шито делать мне?

Я поставил VehicleMarkersManager.swf из сборки Чессса (тот что в архиве с разноцветными иконками) и при обновлении на 3.5.0 его не менял. Все работает.

Попробуй поверх установленного обновления оленемера поставить тот файл.

Link to comment
Short link
Share on other sites

chesss, ты где-то на форуме писал о лагах во время боя, возможно связанных с использованием картинок - нашёл причину? Дело в том, что я тоже столкнулся с такой проблемой, особенно сильно лагает в начале боя, во время прогрузки игроков. В моём случае причина в использовании картинок завязанных на макросы статистики в ушах - после того как убираю их из ушей то всё нормально. При чём используя эти же иконки в маркерах над танками лагов особо нет.

?

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я думмаю инфу с серв XVM грузит, не? замечал тоже что ФПС проседает вначале.

Да, но если убрать иконки из ушей и использовать макросы статистики только через текст, то лагов таких нет.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дело в том,чем больше иконок,пусть даже маленьких по 3-5kb,тем больше фпс будет проседать. Чем слабее железо тем это заметнее. У меня например ноутбук не самый слабый, иконки грузят не очень сильно. Начало боя самое "энергоемкое" он подгружает все иконки". Поэтому ничем помочь не могу. На более ранних версиях xvm лагов было меньше. Прогресс...беда..

Link to comment
Short link
Share on other sites

Дело в том,чем больше иконок,пусть даже маленьких по 3-5kb,тем больше фпс будет проседать. Чем слабее железо тем это заметнее. У меня например ноутбук не самый слабый, иконки грузят не очень сильно. Начало боя самое "энергоемкое" он подгружает все иконки". Поэтому ничем помочь не могу. На более ранних версиях xvm лагов было меньше. Прогресс...беда..

Вот и я заметил, мне кажется что с xvm-stat-1.3.0. при использовании иконок так не лагало. У меня ПК не слабый, проседание фпс особо не замечал, а вот пинг по моему увеличивается. Надо понаблюдать ещё.

P.S. Я ведь не ошибся, ты ведь задавал вопрос на эту тему здесь на форуме разработчикам мода - каков ответ был, если был?

Edited by Ganjalezz
Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот и я заметил, мне кажется что с xvm-stat-1.3.0. при использовании иконок так не лагало. У меня ПК не слабый, проседание фпс особо не замечал, а вот пинг по моему увеличивается. Надо понаблюдать ещё.

P.S. Я ведь не ошибся, ты ведь задавал вопрос на эту тему здесь на форуме разработчикам мода - каков ответ был, если был?

Честно не помню когда и какой вопрос я задавал. Но то что точно заметил и знаю,раньше иконки так не подлагивали, большие - да,но те что я уменьшил не должны были. После последнего обновления началось проседание.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...