Jump to content
Korean Random

soflan

User
  • Content Count

    65
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

5 Noob

Contacts

  • Nick
    soflan
  1. вообще новый клиент скачал чистый, на него поставил та же история (((
  2. у меня вообще не включается, включается шестерёнка обновление экипажа и бесконечно крутится )
  3. да походу Akwotker тоже забил на поддержку
  4. Akwotker, спасибо за труды. С хп в ушах не сделаешь всё таки?))) и поправь иконки на кнопку альт сток/топ башни/орудия они некаректно отображаются у всех топ
  5. Кстати по нажатии на альт над танками всплывают иконки которые показывают топовую пуху или башню, так вот они не работают по моему. Всего показывает у всех всё топовое хотя зачастую таковым не является.
  6. Конфиг лучший в своём роде, я на нём сижу с не помню даже какого времени) ну вот жаль только что занимается им всего один человек только)
  7. Не мог бы встроить такую функцию отдельной сборкой командирского, оч прошу. :) Когда кстати обновка на 92 планируется?
  8. Сможешь в командирский мод добавить Такой вот мод http://wow-clear.ru/mody-dlya-world-of-tanks/11229-hp-tankov-vozle-ikonok-v-ushakh-wot.html тут скачать его можно заметил его в паке у джова но с этим паком играть невозможно фпс падает ещё и лагает Буду признателен если подпилишь в этот Xvm)
  9. Подскажите как исправить проблему, смещаются часы и мод который показывает угол танка. часы сдвинулись в левую сторону Мод показывающий угол как стоит танк падает вниз.
  10. Доброго всем дня :) Несколько дней назад вышла новая версия XVM, будет ли обновлён конфиг? :)
  11. Спасибо за конфиг. :) Проблемка вот только одна, в панели дамага очень большое расстояние между строками и не показываются танчики убитые. как исправить?
  12. Удали все моды, поставь первым делом xvm а потом уже ставь по одному свои моды и напиши из за какого мода конфликт такой происходит
  13. спасибо за помощь, проблема была в GunConstraints.pyc
×
×
  • Create New...