Jump to content
Korean Random

Alexanderrr

User
  • Content Count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Noob

Basic information

  • Gender
    Мужчина

Contacts

  • Nick
    Callous_inmate
  • Skype
    doctor_alex95
  1. Круто сделано. Качественно. Годно. Одобряю
  2. Очень красиво. Но вот единственное,что не очень понравилось- цвет. Ненасыщенный какой-то...
  3. А как, к примеру, заменить кряканье при засвете другим звуком? К примеру, истеричным криком ФАААААААК?
  4. Возник вопрос. Пользуюсь своей сборкой модов, но хочу вставить озвучку при засвете истеричный ФАК. Что нужно для этого сделать?
  5. Будьте добры, подскажите какие файлы или конфиги отвечают за экран загрузки боя. После установки мода, список игроков в начале боя у меня без статистики вообще стал(
  6. Полностью с тобой согласен. Особенно на счёт значков техники в цвете на миникарте. Было бы информативней.
  7. Я без ПНГ ФУЛЛ Командирский не могу нормально играть... Прям на чужих модах и настройках не тащу. НЕПРИВЫЧНО. Когда уже там мод под 0.8.6????
  8. В который раз? Это уже второй раз фигня такая(
  9. У меня с установкой мода пропала надпись Союзники : Противники Шито делать мне?
  10. На счёт критнутых модулей: я немного не так выразил мысль... При критировании модуля звоночек слышно, так? Вот и изображение типа "Крит модуля" можно было бы выводить на экран.
  11. Всем привет) Прошу не ругать за следущие слова. Я уже давно пользуюсь ХВМ Фулл(Командирский) от Chesss. Я очень доволен им, так как в нём всё есть. Конфиг сам по себе отличный, всё продумано и учтено. Но я решил отказаться от этого конфига совсем(даже не частично, а полностью). Вы спросите, почему. Обьясню: 1. При нажатии ТАБ иногда не высвечивает стату(или высвечавает криво). Нет, дело не во мне или моём компютере. Дело в том, что конфиг где-то теряет нужный рядок в запросе статистики (getlaststat или getstat + пишет, что "не удалось получит laststat, время запроса истекло"), хотя в других конфигах у меня такого нет... Тоесть, при запросе статы игрока покажет не реальную стату, а стату ВН6(которая в принципе не интересует меня). 2. Я понимаю, что конфиг можно сделать и под себя. Но раз Chesss делает ФУЛЛ конфиг, то уж и нужно было возле врага или союзника подать изображения критнутых модулей или экипажа. Лично у меня привычка мочить по пушке/наводчику и двигателю, а в ФУЛЛ конфиге критнутые модули очень бы помогли. 3. В остальном меня всё устраивает. Правда конфиг с погонами в ушах начал нереально напрягать... Спасибо, Chesss за конфиг. Он отличный, правда. Но просто решил выразить своё мнение по его усовершенствованию/переработке.
  12. Омг! Я намутил что-то, и теперь иероглифы в игре( Чё делать-то, посоны?
  13. Блин, ну когда уже там???? Я заждался!
  14. Ну когда уже там сделаешь-то? Я ждунимогу
×
×
  • Create New...