Jump to content
Korean Random

Supertester xvm


Recommended Posts

  • Replies 24
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Нет такой инфы. Каждый юзер/мододел может самостоятельно закинуть именную иконку себя любимого в хвм, и она будет видна всем, кто использует конфиг

Link to comment
Short link
Share on other sites

Думал-думал так и не придумал, а зачем кому-то выделять супертестеров или каких-либо еще там тестеров в XVM? Ну разработчиков еще понятно, а школотроны с подписями "нубо"-тестер эти то кому нужны?

Link to comment
Short link
Share on other sites

Думал-думал так и не придумал, а зачем кому-то выделять супертестеров или каких-либо еще там тестеров в XVM? Ну разработчиков еще понятно, а школотроны с подписями "нубо"-тестер эти то кому нужны?

Странник не наглей ))))

 

К ТСу - а зачем вам это?

Edited by CSKA_ArmyMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Странник не наглей ))))

 

Вот об этом я и писал. Львиная доля этих "тестеров" прям спять и видят как все остальные поклоняются им, увидев соответствующую надпись или иконку. Если бы не было бы такого культа ЧСВ у этих тесторов, то не было бы и подколки-баяна, который автор озвучил в первом посте. Проще надо быть товарищи и не гнаться за паказухой.

Link to comment
Short link
Share on other sites

Вот об этом я и писал. Львиная доля этих "тестеров" прям спять и видят как все остальные поклоняются им, увидев соответствующую надпись или иконку. Если бы не было бы такого культа ЧСВ у этих тесторов, то не было бы и подколки-баяна, который автор озвучил в первом посте. Проще надо быть товарищи и не гнаться за паказухой.

Я вобще-то про другое, когда ты всех в школотроны записал. Без обид, но логика в этот момент у тебя была именно школотронов )))

P.S. Мне пофиг, я бывший. Да и вроде не я просил чтобы кого-то выделить...

Edited by CSKA_ArmyMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Я вобще-то про другое, когда ты всех в школотроны записал. Без обид, но логика в этот момент у тебя была именно школотронов )))

P.S. Мне пофиг, я бывший. Да и вроде не я просил чтобы кого-то выделить...

 

С каких это я всех туда записал? Я в школотроны записал только тех, кто прочитал и решил, что это про него написано ))))) Правду не скрыть. Это как в анекдоте - стоит мужик перед забором и шумит - Вы только гляньте-гляньте что делается-то! Сколько можно это терпеть. А на заборе надпись: "п..ры л..хи!". У мужика спрашивают - товарищ, а вы чего так шумите-то? Вы сами то, который из них? )))))))

Link to comment
Short link
Share on other sites

Лан, на этом оффтоп заканчиваю.

 

Львиная доля - в какой же вселенной этот термин означает всех тестеров? Батенька, и после этого вы еще пытаетесь тут выступать, что дескать я не прав в том, что там каждый 2-ой или даже 2 из 3-х это бесполезные школотроны, фапающие на надпись? До этого момента я даже сам не был настолько уверен что проблема фапающих школо-тестеров это не надуманная проблема. Но после постов выше, я начал сомневаться... вот жеж бывает.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Львиная доля - в какой же вселенной этот термин означает всех тестеров? Батенька, и после этого вы еще пытаетесь тут выступать, что дескать я не прав в том, что там каждый 2-ой или даже 2 из 3-х это бесполезные школотроны, фапающие на надпись? До этого момента я даже сам не был настолько уверен что проблема фапающих школо-тестеров это не надуманная проблема. Но после постов выше, я начал сомневаться... вот жеж бывает.

Какую надпись? На что фапающих? Я был о вас лучшего мнение (по теме со шкурками), но судя по всему "У кого о чем болит...." К сожалению я, сейчас, увидел обычного школьника, агрящегося на обычную фразу.

Edited by CSKA_ArmyMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Какую надпись? На что фапающих? Я был о вас лучшего мнение (по теме со шкурками), но судя по всему "У кого о чем болит...." К сожалению я, сейчас, увидел обычного школьника, агрящегося на обычную фразу.

 

А причем тут я? Странно читать как с обсуждения комментов вы перешли на обсуждение меня. Ну давайте поговорим о вас и обо мне? Вас это интересует? Меня как бы это не интересует, но если вам так хочется, то давайте. Если вы думаете что мне наплевать на ваше мнение - то вовсе нет. Мне не наплевать. И у вас нет ни какого права говорить мне такие вещи. Каждый имеет право на хорошее мнение о себе. Вы не можете так просто то его давать, то его забирать, то его менять. Я раб что ли ваш? Что вы мне говорите - вчера ты был хороший, ты делал то что мне нравилось, а сегодня ты плохой, ты сделал так как мне не нравиться, а раз мне наплевать на твое рабское мнение, то я будут считать тебя плохим....

 

Что это за такой надменно ханженский подход? Я где-то выше что-то писал о вас лично и о вашем мнении по обсуждаемому вопросу? Нет. Однако вы почему-то сочли себя в праве обсуждать меня да еще и какие-то выводы делать публично на мой счёт...

 

Мне весьма обидно такое читать от вас.

Edited by StranikS_Scan
Link to comment
Short link
Share on other sites

И у вас нет ни какого права говорить мне такие вещи.

Ок, согласен. Но только вот откуда у вас право писать за "львиную долю"? Шутка-подколка? Не вопрос, но только надо было проще тогда отнестись к обычной полушутливой фразе "не наглей". Или она, в вашем понимании, имеет какой-то глубинный смысл?

 

 

@StranikS_Scan, что-то вспомнилась цитата про срач на ровном месте  :heh:  Бросайте уже. Тут вроде ответ_дан_тема_закрыта© 

Да мы это, чуть-чуть )))) Забурлило просто в разных местах )))

Edited by CSKA_ArmyMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Ок, согласен. Но только вот откуда у вас право писать за "львиную долю"? Шутка-подколка? Не вопрос, но только надо было проще тогда отнестись к обычной полушутливой фразе "не наглей". Или она, в вашем понимании, имеет какой-то глубинный смысл?

 

Тогда вы должны согласиться и с тем, что я выше высказывал своё мнение по данному вопросу, не называя ни кого лично и конкретно и не используя каких-либо нецензурных ругательств. Выше ни "за" кого я не писал и не говорил, я высказывал своё мнение по вопросу % содержания школотронов в составе нубо-тестеров, коих по моему мнению львина доля. А вот ваша реакция "не наглей" это явно что-то личное и направленное в мой адрес. В чем именно я наглею? В том что высказываю своё мнение по вопросу, который может обсуждать любой, но только не я? Это прям какая-то сегрегация получается что ли....

Link to comment
Short link
Share on other sites

Тогда вы должны согласиться и с тем, что я выше высказывал своё мнение по данному вопросу, не называя ни кого лично и конкретно и не используя каких-либо нецензурных ругательств. Выше ни "за" кого я не писал и не говорил, я высказывал своё мнение по вопросу % содержания школотронов в составе нубо-тестеров, коих по моему мнению львина доля. А вот ваша реакция "не наглей" это явно что-то личное и направленное в мой адрес. В чем именно я наглею? В том что высказываю своё мнение по вопросу, который может обсуждать любой, но только не я? Это прям какая-то сегрегация получается что ли....

Не согласен. Свое мнение по данному вопросу, вы можете оставить при себе. Вам ни кто права не давал людей как-то называть. У вас есть статистические данные количества "школотронов" в "в нуботестерах"? Нет? Тогда тем более "такое" мнение при себе стоит оставить. Я всегда буду уважать труд людей связанных с IT, а тестирование это все-таки чуть-чуть IT. А так получается мы защищаем труд мододелов, шкуркоделов (эй разраб, а чего там новой версии нет?! А ну быстро сюда, кАзел), но посколько тестеров тут нет мы их окунем в фекалии?

P.S. Подводя итог - обсуждать может тот, кто в теме. Вы незнаете кучу нюансов по СТ, вступите и поймете какие там "школотроны" "прям спять и видят как все остальные поклоняются им"

Edited by CSKA_ArmyMan
Link to comment
Short link
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...