Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Дима,подскажи как хп игроков отключить, не могу разобраться.

а зачем отключать, чем мешают-то? оно теперь не тормозит, поэтому даже в дефолте выключалку для них убрали. я тоже всё убрал, включено на постоянку, чтобы отключить надо отключать каждое касающееся ХП поле в отдельности

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм.  в 6250 правили шансы. В дефолте шансы отображает. подмена battleLabelsTemplates результата не дала. Дим подскажи где копать или где еще переключалка есть?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Хм.  в 6250 правили шансы. В дефолте шансы отображает. подмена battleLabelsTemplates результата не дала. Дим подскажи где копать или где еще переключалка есть?

потому что в этом файле только шаблоны полей, а используемые из них должны быть указаны в battleLabels.xc.

если заменить battleLabelsTemplates- слетят настройки положения хит-лога, поэтому лучше поле вписать (скопировать с дефолта).

а сильно нужны шансы в бою? мне вроде и в ТАВ за глаза хватает, я поэтому не выводил. хотя в конфиг можно вписать конечно, хотя бы отключенными

вот посмотри может найдёшь причину attachicon.gifplayersPanel.rar

у тебя не все настройки в ушах соответствуют действительности, некоторых нет вообще, поэтому ширину ушей изменить невозможно. раз настроек  ширины нет, берется дефолтная ширина. сверяй файл с дефолтным, убирай лишнее, дописывай чего не хватает, потом настроишь как тебе надо

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Все сделал Спасибо! а хитлогом сторонним пользуюсь

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

зачем отключать,

У меня ноут греется прилично, вот и борюсь с загрузкой процессора. Ну ладно, пусть будет.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Я полный нуб в настройках XVM, поэтому заранее извиняюсь за вопрос, который наверняка уже обжевывался. Не работают маркеры над союзниками и врагами - только значек типа техники висит и все. Ни названия, ни хп, ни ника ничего нет. Кстати, с конфигами от других игроков аналогично - все работает, из того, что должно работать, кроме маркеров над техникой....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Viller, на любом конфиге так? тогда возможно какой-то конфликт. проверь только с xvm, без других модов

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На миникарте не отображаются названия техники и значки пропавших из засвета танков. Я что-то упустил в плане настроек (раньше ничего специально для этого включать не надо было вроде, хотя уже и не помню, когда в последний раз в настройках конфига ковырялся) или просто XVM еще не допилен до конца?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

На миникарте не отображаются названия техники и значки пропавших из засвета танков. Я что-то упустил в плане настроек (раньше ничего специально для этого включать не надо было вроде, хотя уже и не помню, когда в последний раз в настройках конфига ковырялся) или просто XVM еще не допилен до конца?

Включи в клиенте, минкарту ещё не делали

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Держи фото на память  как вместе воевали  post-27752-0-87834800-1470310761_thumb.jpg

Edited by SergFR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон подскажи как хит лог передвинуть надо влево,в хвм пишется так:
"hitlog": {

      "enabled": true,
      "updateEvent": "ON_DAMAGE_CAUSED",
      "x": "{{xvm-stat?{{r_size=2?352|364}}|265}}", - это как править то??
      "y": 30,- здесь как обычно все ясно...
      "width": 500,
      "height": 500,

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите а что там с каруселью танков в ангаре в два ряда? а то у меня в один ряд.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

Прикольно, я уже и забыл, что эту фишку в клиент давно добавили :). Шрифты, правда, крупноваты!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет! При установке хвм, наинает дёргаться круг сведения (ВотСпик, круг с чёрной каймой).

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Держи фото на память  как вместе воевали 

спасибо. не так просто оказалось маркеры скопировать, да?:) 

"x": "{{xvm-stat?{{r_size=2?352|364}}|265}}", - это как править то??

координата просто расчитана на все случаи жизни. система такая: если используется 2-значный общий рейтинг, то координатой будет первое число, если 4-значный, то второе, если стата не активирована, то третье 

Подскажите а что там с каруселью танков в ангаре в два ряда? а то у меня в один ряд.

клац

Привет! При установке хвм, наинает дёргаться круг сведения (ВотСпик, круг с чёрной каймой).

без понятия, наверное надо в общем разделе по моду спрашивать и логи скорее всего нужны

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

спасибо. не так просто оказалось маркеры скопировать, да?:) 

 

Просто в ушах твоего конфига слишком много лишней для меня информации,а названия техники в ушах нет,или я не нашел,пришлось вернуться на стандартный.И лог урона уполз вверх экрана.Вникать не стал,а маркеры понравились.Да и как вернуть,чтоб экран после уничтожения был не черно-белый,а цветной?

Edited by SergFR

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Да и как вернуть,чтоб экран после уничтожения был не черно-белый,а цветной?

в настройках игры снять галочку "включить пост-эффект в посмертии" 

а маркеры понравились

ты просто не полностью их скопировал, потому такая шляпа получилась. в маркерах много чего завязано на блоках "battletype" и "topclan" из texts.xc

а названия техники в ушах нет,или я не нашел

потому что их там и нет, в первом посте жирным написано:

Для комфортной игры с конфигом необходимы альтернативные иконки танков, любые, в которых есть названия техники.

полезное место экономить надо. если бы я в уши еще и названия танков вписал, то или уши были бы до середины экрана, или вся инфа туда просто не влезла бы

в ушах твоего конфига слишком много лишней для меня информации

во всех ушах кроме широких статы всего по 2 столбца, это много разве? ну кому как конечно. я сделал как надо мне

И лог урона уполз вверх экрана

он не уполз, он там у меня всегда и был. координаты лога можно поменять как угодно 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в настройках игры снять галочку "включить пост-эффект в посмертии" 

ты просто не полностью их скопировал, потому такая шляпа получилась. в маркерах много чего завязано на блоках "battletype" и "topclan" из texts.xc

потому что их там и нет, в первом посте жирным написано:

полезное место экономить надо. если бы я в уши еще и названия танков вписал, то или уши были бы до середины экрана, или вся инфа туда просто не влезла бы

во всех ушах кроме широких статы всего по 2 столбца, это много что ли? ну кому как конечно

он не уполз, он там у меня всегда и был. координаты лога можно поменять как угодно 

Понял!Спасибо!Сейчас перенастрою на твой конфиг.Буду привыкать....

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Понял!Спасибо!Сейчас перенастрою на твой конфиг.Буду привыкать....

я не заставляю, Боже упаси, дело хозяйское)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я не заставляю, Боже упаси, дело хозяйское)

Подскажи, как включить хп в ушах на постоянку  :hmm:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...