Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Доброго времени суток! Спасибо за отличный пак! У меня есть несколько вопросов:

1. Как изменить цвет маркера а миникарте пропавших из засвета на белый. (На арте не удобно - путаешься, где светится, а где нет - все красные).

2. Как сменить стилистику сообщений по результату боя в центре уведомлений. (Хочу, как на скине PMOD второй справа). PMOD с твоим же конфигом.

3. Можно ли вкл. подсказку о респауне при загрузке боя?

4. В каком файле настраиваются значки статистики каждого танка в карусели (кол-во боев, урон и т.д.)?

5. Можно ли немного увеличить размер миникарты?

Заранее благодарен.

миникарта в xvm еще не сделана, поэтому касаемо неё ничего изменить нельзя.

подложку сообщений о результате боя в центре уведомлений можно сменить в файле скина systemMessages.json

в подсказке о респауне при загрузке боя нет необходимости, потому что можно включить в настройках игры экран загрузки с картой.

карусель настраивается в carousel.xc

размер карты в бою регулируется с помощью кнопок "- "и "+", последний размер запоминается

Извиняюсь за нубский вопрос,но почему нельзя в реплее посмотреть настройки конфига? Раньше все вроде без проблем было:правишь конфиг потом на реплее смотришь.

ставишь реплей на паузу, сворачиваешь игру, правишь конфиг, возвращаешься в реплей, снимаешь с паузы- изменения подхватываются. но надо иметь в виду:

[ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ]

* некоторые функции работают некорректно при включённой автоперезагрузке конфига

 

 

Два раза сегодня эта надпись вылезла
ответ есть в этом посте
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

ставишь реплей на паузу, сворачиваешь игру, правишь конфиг, возвращаешься в реплей, снимаешь с паузы- изменения подхватываются. но надо иметь в виду:

 

Простите, но ничего не понимаю: как я могу поставить реплей на паузу,потом свернуть игру,потом обратно вернуться в реплей. Реплей же не может проигрываться при включенной игре! Делается что-то одно; или игра или смотришь реплей,ведь так же?

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставишь реплей на паузу, сворачиваешь игру, правишь конфиг, возвращаешься в реплей, снимаешь с паузы- изменения подхватываются. но надо иметь в виду:

 

Простите, но ничего не понимаю: как я могу поставить реплей на паузу,потом свернуть игру,потом обратно вернуться в реплей. Реплей же не может проигрываться при включенной игре! Делается что-то одно; или игра или смотришь реплей,ведь так же?

Ну сверни РЕПЛЕЙ,раз ты такой придирчивый к словам,ламер.

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Раньше при нажатии Alt вместо Hitlog отображались оставшиеся HP засвеченных противников. Помогите, пожалуйста, как их вернуть?
Спасибо заранее!

  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Подскажите, есть ли возможность изменить цвет нанесенного мною урона, постоянно соображаю чей это урон. У совзводного зеленый  - ясно. Спс.

пару страниц назад уже интересовался, свой урон не понятен т.к. весь урон союзников золотом. Скорее всего какой-то мод мешает. Кароче забил на это

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ставишь реплей на паузу, сворачиваешь игру, правишь конфиг, возвращаешься в реплей, снимаешь с паузы- изменения подхватываются. но надо иметь в виду:

 

Простите, но ничего не понимаю: как я могу поставить реплей на паузу,потом свернуть игру,потом обратно вернуться в реплей. Реплей же не может проигрываться при включенной игре! Делается что-то одно; или игра или смотришь реплей,ведь так же?

ясный пень. о включенной игре я так-то вроде и не говорил:)

Раньше при нажатии Alt вместо Hitlog отображались оставшиеся HP засвеченных противников. Помогите, пожалуйста, как их вернуть?

Спасибо заранее!

....! ЧИТАЙТЕ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ МОДА! мне каждому на входной двери это написать приехать?! какого хрена никто ничего не читает? в следующий раз уже на ... посылать начну ей Богу!

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как исправить отображение иконок топ-кланов, или отключить их вообще?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Как исправить отображение иконок топ-кланов, или отключить их вообще?

в каком смысле "исправить"? они вполне нормально отображаются

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

в каком смысле "исправить"? они вполне нормально отображаются

У меня вот что c68f7f77e164t.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
У меня вот что

так это всё тот же вопрос с копированием маркеров. ссылку на ответ я вроде как давал

Edited by demon2597
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

....! ЧИТАЙТЕ СПИСОК ИЗМЕНЕНИЙ МОДА! мне каждому на входной двери это написать приехать?! какого хрена никто ничего не читает? в следующий раз уже на ... посылать начну ей Богу!

Я прочел, но у меня стандартный конфиг и широкие уши полэкрана занимают. Я поэтому и попросил помощи, как сделать отображение вместо хитлога по alt. Сорри если не по адресу

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так это всё тот же вопрос с копированием маркеров. ссылку на ответ я вроде как давал

Вроде всё сделал как описано было. Подробнее можешь для меня?

  • Downvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Вроде всё сделал как описано было. Подробнее можешь для меня?

для тебя лично- нет. приятель, ты выпендрился в личной переписке, что я такой-сякой, а раз так, то ты тогда сам сусам, разве нет? ну не вопрос, сусамь на здоровье, я не возражаю. или мне переписку опубликовать? самому-то не стремно?

Edited by demon2597
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

для тебя лично- нет. приятель, ты выпендрился в личной переписке, что я такой-сякой, а раз так, то ты тогда сам сусам, разве нет? ну не вопрос, сусамь на здоровье, я не возражаю. или мне переписку опубликовать? самому-то не стремно?

Смотри какие обидчивые. Самому-то не стрёмно за такое бабло клянчить?

Edited by _The_Last_Knight_
  • Downvote 7

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Смотри какие обидчивые. Самому-то не стрёмно за такое бабло клянчить? И конфиг твой так себе.

нет, не стремно. время и работа чего-то стоят наверное, нет? хотя тебе, халявщику, этого не понять. а конфигом я пользоваться никого не принуждаю. скатертью дорога

Edited by demon2597
  • Upvote 4
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нет, не стремно. время и работа чего-то стоят наверное, нет? хотя тебе, халявщику, этого не понять. а конфигом я пользоваться никого не принуждаю. скатертью дорога

Поди употел от такой работы. Иди отдохни.

  • Downvote 6

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поди употел от такой работы. Иди отдохни.

ну раз там делать нефиг, так хрен ли ты клянчишь? сделай сам.

попрощаемся на этом думаю

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима просто не удобно тебя уже просить после предыдущего пользователя (_The_Last_Knight_) нервы он тебе потрепал. Ну ладно к делу у меня в старом конфиги были вот такие маркеры засвета.

post-8057-0-80463000-1470583071.png-мёртвый, post-8057-0-31676800-1470583084.png-хоть раз был в засвете, post-8057-0-52227700-1470583103.png-не был в засвете, post-8057-0-95695100-1470583121.png- данный момент в засвете.

Дима как будет у тебя время только как будет спецом отвлекать тебя не хочу, поможешь заменить твои маркеры на мои. Конфиг ушей твой, поменял маркеры над танком как скрине ниже ну и в ангаре там по мелочи, а так всё твоё.

'скриншот'

post-8057-0-42022800-1470584041_thumb.jpg

Дима ещё раз напоминаю только когда у тебя будет время. А вот времени у тебя катастрофически не хватает. В архиве маркеры img.rar

Спасибо тебе за твою работу. Ты лучший в своём деле. Ну если откажешь я пойму и не буду в обиде. Да Дима глянь ещё эти скриншоты из за чего так происходит.

'скриншоты'

post-8057-0-01617200-1470585890_thumb.jpgpost-8057-0-19053300-1470585900_thumb.jpg
Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...