Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597

Дальномер в норме, все точно и работает.

переконопатить немного эту нижнюю панель

попробуйте, если получится, будет здорово.

 

Бк не самый важный параметр, как правило, времени скосить глаза на панель предостаточно.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Бк не самый важный параметр, как правило, времени скосить глаза на панель предостаточно.

ну так-то да. а что, неужели так уж плохо видно таймер перезарядки? он вроде не мелкий. я просто совсем не уверен, что будет лучше.

 

 

Заметил такую вешь: не отсчитывает расстояние пока не зарядился. Так и задумывалось? Или это у меня так?
да вроде нормально у меня, в реплее даже считает  Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dovod4ikE

Только у вас. Возможно, стоят какие-либо скрипты от других прицелов и ломают картину?

demon2597

На высоких разрешениях монитора критично. Приходится акцентировать внимание и по ходу вспоминать добрым словом дамоклов меч.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

перезалил прицел. увеличил шрифт таймера перезарядки до величины дальномера.

@lii, вот тебе потестить твое расположение таймера crosshair_panel_strategic.zip мне не нравится. к тому же ничего не выигрывается для величины таймера на новом месте, там в высоту места навалом, а в длину ничуть не больше, чтобы сделать крупнее пришлось использовать сжатый шрифт. кроме того у совсем куча всего в нижней панели получается и среди прочих элементов по моему его еще хуже видно, чем отдельно на старом месте

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Расположение и размер на отлично, вот только шрифт новый не нашел, без него криво отображает и не считает время.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Расположение и размер на отлично, вот только шрифт новый не нашел, без него криво отображает и не считает время.
понятно. я это так на скорую руку набросал. попробую сейчас сделать поосновательнее, посмотрим что выйдет 
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я код не трогал почти, возможно там какой-то ляп, попробую поискать

 

Удалил ПРОТАНКИ-вские папки ProSights, ProStaff и фалы с аналогичным названием и дальномер заработал как надо. Проблемма была у меня. Спасибо за отличный прицел на русском языке ))). Правда не хватает дамокловских колец упреждения (хотя по правде ими редко пользовался), привычка знаете ли

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dovod4ikE

Вместо колец поставьте маркер упреждения для арты. Модификация не учитывает угол наклона орудия, посему врет на некоторой технике, но в принципе юзабельна.

Маркер упреждения арта.rar

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Dovod4ikE

Вместо колец поставьте маркер упреждения для арты. Модификация не учитывает угол наклона орудия, посему врет на некоторой технике, но в принципе юзабельна.

Спасибо. Когдато ставил - не понравилось. Просто к кольцам зрительная привычка. Да все равно я на них мало расчитывал, больше полагался на интуицию )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я накосячил в арт прицеле с таймером перезарядки, как только исправлю- обновлю

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я накосячил в арт прицеле с таймером перезарядки, как только исправлю- обновлю

Позволю себе задать вопрос-пожелание... А нельзя ли и, на мой взгляд было бы круто, если бы в арт прицеле Вы сделали бы дуги "зарядки" и "здоровья" в стиле аркадного и снайперского прицела. Т.е. сейчас они разделены на два сегмента, а сделать несколько сегментов и цвет дуги "зарядки" изменялся по мере заполнения, аналогичто и с дугой здоровья.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Позволю себе задать вопрос-пожелание... А нельзя ли и, на мой взгляд было бы круто, если бы в арт прицеле Вы сделали бы дуги "зарядки" и "здоровья" в стиле аркадного и снайперского прицела. Т.е. сейчас они разделены на два сегмента, а сделать несколько сегментов и цвет дуги "зарядки" изменялся по мере заполнения, аналогичто и с дугой здоровья.

довольно заморочно для меня, попробую как-нибудь, но ничего не обещаю

 

Прицел обновлен

@lii, ну чё там?) 

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Прицел обновлен

 

Мастер demon2597, а нельзя ли шрифт перезарядки немного уменьшить. Может это зависит от разрешения монитора, но на моём 1440х900 цифры прыгают. )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Всем привет, сейчас к сожалению, из за повышения на работе, на игру времени совсем не осталось, но от случая, ковыряю немного конфиг..

Говорю сразу спасибо @XSerzHX, @demon2597, @GRON_10 за поддержку. Так бы и это дело забросил.

Конфиг только для широких экранов.

 

Весь конфиг пока не могу предоставить, сейчас занимаюсь только панелью игроков, основа от demon2597 и символы от XSerzHX для отображения xTE и загрузки в бой.

скину скрины, если кого заинтересует или привлечет внимание, отпишите, скину файлы.

 

Большие уши, где xTE выделено буквой е и круговые стрелки показывают тех, кто еще не прогрузился в бой.

post-16960-0-51645800-1437921723_thumb.png

 

Большие уши противник, тут видно красной лампочкой кто в засвете, серая кто пропал с засвета, фраги выделены полужирным тэгом.

 

Чтобы не загромождать символами, для лучшей ориентировки символ не засвеченных убрал.

Квадрат для убитых как для врагов так и для своих сделал более заметно, чтобы было видно боковым зрением не отвлекаясь, быть в курсе положения боя.

post-16960-0-95441600-1437922077_thumb.png

 

Вторые средние уши, общий рейтинг убирается остается только xTE цифрами.

post-16960-0-98906000-1437922212_thumb.png

 

Средние уши, общий рейтинг остается, но xTE заменяется на заполняемый индикатор.

post-16960-0-17840900-1437922325_thumb.png

 

Короткие уши, ники уходят, остается общий рейтинг остается и xTE заменяется на заполняемый индикатор.

post-16960-0-91212600-1437922439_thumb.png

 

Если будут поправки или критика, приму с удовольствием.

Edited by BeReSa
  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Если будут поправки или критика, приму с удовольствием

по-моему отлично выглядит, молодец) 

Мастер demon2597, а нельзя ли шрифт перезарядки немного уменьшить. Может это зависит от разрешения монитора, но на моём 1440х900 цифры прыгают. )))

уменьшить вообще не проблема, но можно поподробнее? шрифт таймера, или шрифт времени перезарядки? часто их путают. лучше всего бы скрин..

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

по-моему отлично выглядит, молодец)

 

Спасибо Дим, мне так хочется доделать конфиг полностью и показать вам, но у меня сейчас времени совсем нет... Надеюсь позже, когда соберу команду на работе, на которую могу положится, будет больше времени тут с вами :gawi:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы хорошо если бы... была бы ссылка на все твои моды сразу+хвм.

 

было бы очень удобно

Edited by dim14

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Мастер demon2597, а нельзя ли сделать невидимыми часть серверов (с хронически ужасным пингом), особенно в hangar.xc?  Ну и заодно в login.xc... :heh: 

post-16870-0-40946400-1437925226.jpgpost-16870-0-24872100-1437925243.jpg

Вот так хотелось бы. :ok:  Ну и onlineServers аналогично.

 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Было бы хорошо если бы... была бы ссылка на все твои моды сразу+хвм

 

 

пока могу давать только частями, например панель игроков, ловите на пробу, ставить поверх конфига от Димы + один шрифт от XSerzHX, прилагается в архиве.

Если что то упустил, прошу сообщить.

уши.rar

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

уменьшить вообще не проблема, но можно поподробнее? шрифт таймера, или шрифт времени перезарядки? часто их путают. лучше всего бы скрин..

Если я правильно понимаю - таймер перезарядки. Отметил на скриншоте:

post-29934-0-56872200-1437930208_thumb.jpg

Кстати, в реплее таймер не отображается, а время на нулях. Так и должно быть ?

Edited by Dovod4ikE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   1 member

×
×
  • Create New...