Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

Slava7572

Слава, речь идет о безскриптовом варианте, да и дамоклов все. Автором не поддерживается, поддерживается модпакерами. Т.е. досвидос дамоклов.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Вот только проблема, автор продался Модпакерам и отдельно тебе прицел на арту теперь не поставить, как и УГН, теперь только в Модпаках этот прицел есть, тема была на форуме и по поводу этого было много вайна !!! А если кто-то отдельно его из модпака и выпилит, то потом переодически вылазить спам реклама того ссаного модпака начнет, уже сталкивался с этим. Сори за выражение, но я катигорически против этих всех кривых модпаков !!!
Есть такое,только не из за прицела,а из за скрипта,без него никак.Лично меня не коробит,что раз в пару недель выскакивает окно,которое в один клик закрывается.Все таки люди старались,сделали очень годный и рабочий скрипт с индикатором реального бронепробития с учетом углов,расстояния и пр. факторов и это их право.По моему это небольшая плата.Опять же,никто не заставляет,есть другие скрипты,правда работоспособность с ДМ не проверял.

 

Слава, речь идет о безскриптовом варианте, да и дамоклов все. Автором не поддерживается, поддерживается модпакерами. Т.е. досвидос дамоклов.

 ДМ никогда без скрипта не работал,остальные прицелы без скриптов будут без многих функций без которых уже играть неудобно.

 

Естественно,это чисто мое мнение)))

  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Естественно,это чисто мое мнение)))

 

Привет Слава, я тоже останусь на Дамокловом, а Дима если хочет, пусть возьмет прицел без скрипта и если людям интересно, будут его ставить...

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Зачем что то выдумывать,есть лучший,по мнению очень большого количества артоводов,артприцел Дамоклов меч
он мне визуально не очень нравится, к тому же он скриптовый. мне хочется как всегда скроить что-то под себя)

 

  ДМ никогда без скрипта не работал,остальные прицелы без скриптов будут без многих функций без которых уже играть неудобно.
ну кому как, для меня уж слишком там много всяких циферок

 

Привет Слава, я тоже останусь на Дамокловом, а Дима если хочет, пусть возьмет прицел без скрипта и если людям интересно, будут его ставить...
угу, именно так)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

он мне визуально не очень нравится, к тому же он скриптовый. мне хочется как всегда скроить что-то под себя)

 

ну кому как, для меня уж слишком там много всяких циферок

 

угу, именно так)

 

Хозяин-барин,Дим.Ждем твое творение,уверен многим по вкусу придется.Это я уже раб ДМ,привычка она такая,года три уже на нем :gg:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

привычка она такая
да, согласен, есть такое дело) а я вообще со стандартным арт прицелом играл, у меня привычки нет) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

да, согласен, есть такое дело) а я вообще со стандартным арт прицелом играл, у меня привычки нет) 

Я тоже могу,но к хорошему быстро привыкаешь в виде времени полета,иногда колец упреждения(многие не знают,что эти кольца верны только на фулл скорости),а textureServerGunMarker так вообще чит легальный,если знаешь как этим пользоваться:)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, ты хорошо знаешь предложенный прицел? у меня тут пара вопросов возникла: что должно отображаться на месте цифры 4 и для чего пустое место справа? на реплеях у меня и там и там пусто всё время 

post-6084-0-05782200-1437754931.jpg

PS вроде что-то начало из прицела  вырисовываться, загадка на ему "найди 10 отличий"

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Привет. На месте 4 кол. снарядов в барабане. Пустое место справа хз, как для меня, вся необходимая инфа уже присутствует.

Возьми реплей бата, например этот.

 

14377268826674_france_Bat_Chatillon155_58_malinovka.wotreplay

Edited by lii
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, спасибо. а чё, у арты барабан бывает чтоль? во я темный))

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

:) ну да, рип. с барабаном.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, у меня кстати возникает мысль под это дело перевести все прицелы на английский язык. сначала думал наоборот русифицировать артиллерийский, но мне уже несколько раз поступали просьбы о переводе на английский, а поскольку в прицелах разница не существенная и интуитивно понятна (ready-готов, s-сек и т.п.), то я подумал, чем поддерживать две версии, может лучше сделать только на английском? как думаете?

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Прекрасный вариант, не думаю, что технический англ. вызовет затруднения у кого-либо. Так даже лаконичней получится, имхо.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, у меня кстати возникает мысль под это дело перевести все прицелы на английский язык. сначала думал наоборот русифицировать артиллерийский, но мне уже несколько раз поступали просьбы о переводе на английский, а поскольку в прицелах разница не существенная и интуитивно понятна (ready-готов, s-сек и т.п.), то я подумал, чем поддерживать две версии, может лучше сделать только на английском? как думаете?

Позволю себе высказать своё мнение... Англоязычные прицелы, конечно интуитивно понятны, (хотя даже Вам не ясны были некоторые моменты ), но я ищу всегда русскоязычный прицел (вот остановился давно уже на Вашем аркадном и снайперским, хотя аналогов было много, но англоязычных, но не только по-этому) Просто когда видишь в прицеле ИС-7-го "Ready", а не "Готов" - как-то неприятно. Предвижу ))), на амерах, немцах... вместо наклееных бумажек с переводом установлены русские прицелы...))) А, что пендосам не понятно на русском? Они, что тупее? Но мы почему-то стремимся делать для них, что бы им было комфортнее, а не для своих. Жаль, ОЧЕНЬ жаль... Почему мы под них, а не они под нас? Пора ломать стереотипы, тем более, что Ваши работы пользуются ЗАСЛУЖЕННЫМ успехом. Но это моё, сугубо личное мнение простого русского потребителя, которое Мастер может и не принимать во внимание. Прошу прощения если допустил вольность.

Edited by Dovod4ikE
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Dovod4ikE, спасибо за подробное изложение. я еще ничего не решил окончательно, пока думаю

 

Конфиг XVM обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

del

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, в общем что-то скроил. @Dovod4ikE, на русском)

Прицел обновлен

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@lii, в общем что-то скроил. @Dovod4ikE, на русском)

Прицел обновлен

Поставил Ваш арт прицел. Понравился, забираю (перехожу с ДМ). Заметил такую вешь: не отсчитывает расстояние пока не зарядился. Так и задумывалось? Или это у меня так? Хотелось бы, чтобы всегда показывал текущее расстояние (если возможно, конечно)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Спасибо, только начал катать. Из пожеланий: перенести перезарядку в зону 4 и сделать ее крупней.

3f558e6bb054938c2ff2969235b2d83c.png
Размер цифр перезарядки был главным ляпом предыдущего варианта прицела, на мой взгляд. На арте самый длинный перезаряд, соответственно контроль перезарядки не должен вызывать какого-либо напряга. С дальномером еще не разобрался, ошибка какая-то вкралась похоже. Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Поставил Ваш арт прицел. Понравился, забираю (перехожу с ДМ). Заметил такую вешь: не отсчитывает расстояние пока не зарядился. Так и задумывалось? Или это у меня так? Хотелось бы, чтобы всегда показывал текущее расстояние (если возможно, конечно)

я код не трогал почти, возможно там какой-то ляп, попробую поискать

Из пожеланий: перенести перезарядку в зону 4 и сделать ее крупней

там так-то появляется предупреждение о заканчивающемся БК и плюс при этом вся эта синяя зона моргает красным:

post-6084-0-14040300-1437851823.jpg

вроде оно там в тему, но можно попробовать переконопатить немного эту нижнюю панель, только сообщение о заканчивающемся БК тогда придется убрать совсем.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...