Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

да, в зависимости кто кому наносит урон 

так может в markersAliveNormal.xc  в Настройках для союзников ,а в colors.xc "dmg_kind" прописать попробовать этот рисунок

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

так может в markersAliveNormal.xc  в Настройках для союзников ,а в colors.xc "dmg_kind" прописать попробовать этот рисунок

и чего будет? вместе с уроном будет вылетать картинка перечеркнутого снаряда?)

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

и чего будет? вместе с уроном будет вылетать картинка перечеркнутого снаряда?)

ну да тоже логично

уважаемый demon2597 подскажите пожалуйста ещё вопрос: у противников в начале боя Текущее Здоровье показывает красным,а потом всё как положено,я так понял что с начала боя здоровье противника зависит от значений (противник живой) можно ли как зделать чтобы изначально оно показывало белым

 

уважаемый demon2597 подскажите пожалуйста ещё вопрос: у противников в начале боя Текущее Здоровье показывает красным,а потом всё как положено,я так понял что с начала боя здоровье противника зависит от значений (противник живой) можно ли как зделать чтобы изначально оно показывало белым

разобрался сам

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

уважаемый demon2597 подскажите пожалуйста ещё вопрос: у противников в начале боя Текущее Здоровье показывает красным,а потом всё как положено,я так понял что с начала боя здоровье противника зависит от значений (противник живой) можно ли как зделать чтобы изначально оно показывало белым
это где именно? скрин бы

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

держи attachicon.gifDesktop.zip

файлы .xc заменить в конфиге, папку turret скопировать в \res_mods\mods\shared_resources\xvm\res\icons\

Спасибо огромное!!! =) Думал не ответишь, столько народу =) Всё ОК, а как сделать как у тебя фон чтоли там зеленый, в общем видно четко.

Edited by Parshivec

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопросик: как вам количество живых вместо количества убитых в панели счета? лучше оставить или вернуть как было?

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопросик: как вам количество живых вместо количества убитых в панели счета? лучше оставить или вернуть как было?

как по мне так вернутькак было (убитых)

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

как по мне так вернутькак было (убитых)

+1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

ок, верну как было

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Есть вопросик: как вам количество живых вместо количества убитых в панели счета? лучше оставить или вернуть как было?

 

вернуть, я так и не смог привыкнуть к новому

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

ок, верну как было

 

Привет Дим, выставляй как тебе самому нравится, просто вынеси в шапку как менять и где.

Оставлю себе количество живых.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет Дим, выставляй как тебе самому нравится, просто вынеси в шапку как менять и где.

Оставлю себе количество живых.

а мне всё равно как оказалось, я вообще обнаружил, что не смотрю туда, по ушам ориентируюсь

  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Конфиг DamageLog v.0.1.5 beta (WoT 9.8.1)

 

Не отображает таран, хотя он прописан в конфиге, и что за такой вид дамага как ремонт

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Не отображает таран
вроде нормально было, есть реплей с тараном?

 

что за такой вид дамага как ремонт
это для "превосходства", там танк можно ремонтировать в бою 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вроде нормально было, есть реплей с тараном?

Нет, просто помню что было, например, сплеш - посреди экрана пишет осколки, а в логе -н.д-

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима как видно на твоём скрине правые иконки танков находятся близко к центру. Можно ли их сделать также как левые на таком же расстоянии от центра

'скрин'

post-6084-0-86112500-1436636634.jpg

И ещё где нужно исправить когда в бою я стреляю по противнику отлетающий урон от его как будто дефолтные настройки, когда стреляют другие всё нормально отлетающий урон как задумано в конфиге. Это для тестового 099

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Нет, просто помню что было, например, сплеш - посреди экрана пишет осколки, а в логе -н.д-

н/д я так предполагаю на месте попадания снаряда, то есть корпус, шасси  и т.д. тут всё верно, сплэш не попадает в конкретную часть корпуса, потому и н/д.

если что-то кажется неправильным, нужны факты (скрины, реплеи) иначе я не смогу дать точного ответа

 

@sergej_vid, это баги 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

@Beliy.IV, вот так у меня на твоем реплее показывает, это правильное отображение: 

post-6084-0-39279600-1436722573_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...