Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

demon2597

Огромное спасибо за арт прицел, отменно работает.

 

Мастер demon2597, а нельзя ли шрифт перезарядки немного уменьшить. Может это зависит от разрешения монитора, но на моём 1440х900 цифры прыгают. )))

Разрешения 1440х900  и 1600x900 проверил и на ноуте, не плывет, не прыгает, все Ок.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Огромное спасибо за арт прицел, отменно работает.

 

Разрешения 1440х900  и 1600x900 проверил и на ноуте, не плывет, не прыгает, все Ок.

Спасибо. Удалил протанковские файлы и у меня перестало прыгать Но всё-таки хотелось бы цифры таймера немного помельче. Если можно конечно ?

Edited by Dovod4ikE

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Кстати, в реплее таймер не отображается, а время на нулях. Так и должно быть ?

да, так и должно быть, без скриптов в реплеях это не работает

Спасибо. Удалил протанковские файлы и у меня перестало прыгать Но всё-таки хотелось бы цифры таймера немного помельче. Если можно конечно ?

да не вопрос, сделаю поменьше, просто ранее просиль поздоровее, я и сделал побольше)

 

 

demon2597 Огромное спасибо за арт прицел, отменно работает.
это радует) 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 Мастер demon2597, а нельзя ли сделать невидимыми часть серверов (с хронически ужасным пингом), особенно в hangar.xc?  Ну и заодно в login.xc... :heh: 

нельзя такого вроде

 

 

и цвет дуги "зарядки" изменялся по мере заполнения, аналогичто и с дугой здоровья

на мой взгляд а арт прицеле сделано правильно, что цвет шкалы перезарядки как раз не меняется по мере заполнения, а изменяется резко с красного на зеленый по окончании перезарядки. сделал наоборот, в аркадном и снайперском- так же как в арт. шрифт таймера в арт немного уменьшил 

Прицел обновлен

Edited by demon2597
  • Upvote 3

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

нельзя такого вроде

 Жаль...    :hmm:    Спасибо, Мастер.  За ответ и за отличные конфиги Спасибо!   :ok:

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 шрифт таймера в арт немного уменьшил 

Прицел обновлен

Очень СПАСИБО !!!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Можно в арт прицеле  убрать 100ые из перезарядки или сократить до 1го знака. Арта не ст, столь точная перезарядка не нужна. Такое, если будет время и желание.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Можно в арт прицеле  убрать 100ые из перезарядки или сократить до 1го знака. Арта не ст, столь точная перезарядка не нужна. Такое, если будет время и желание.

сделаю

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Дима, можно добавить в конфиг, что б количество игроков на текущем сервере отображалось как раньше по центру?

Или, где это исправить? А часы можно и в правый угол перенести. там место как раз есть.

post-31357-0-22198600-1438088157_thumb.jpg


Сам разобоался )

Edited by testosteron

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Спасибо, зона с надписью "запас прочности" исчезла по делу, симпатично получилось.Как только секунды перезарядки добегают до 1 целой цифры, 100е становятся двухзначными и 2й знак в окно не влазит полностью. В остальном позитивное впечатление.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Спасибо, зона с надписью "запас прочности" исчезла по делу, симпатично получилось.Как только секунды перезарядки добегают до 1 целой цифры, 100е становятся двухзначными и 2й знак в окно не влазит полностью. В остальном позитивное впечатление.

я подумал, может вообще сотые убрать там везде? т.е. и во времени перезарядки и в счетчике и в о времени  полета снаряда. дело в том, что кодом задано для всего одинаково, а в счетчике сейчас сотые скрываются искусственно, т.е. на самом деле они там есть

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

 

а в счетчике сейчас сотые скрываются искусственно, т.е. на самом деле они там есть

Частично видны - .т.е. положение нужно сдвинуть влево и не будут резаться рамкой.  Убирать сотые из времени  полета снаряда не правильно - 2 секунды полета и полторы вещи разные. Второй же знак после запятой никакой информации не несет: 1.4 или 1.48 всем фиолетово.

Если оставить один знак после запятой проблематично, предлагаю оставлять два и не мучиться. Сдвинуть перезарядку влево на ширину одного символа и все.

Edited by lii

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Частично видны - .т.е. положение нужно сдвинуть влево и не будут резаться рамкой.  Убирать сотые из времени  полета снаряда не правильно - 2 секунды полета и полторы вещи разные. Второй же знак после запятой никакой информации не несет: 1.4 или 1.48 всем фиолетово. Если оставить один знак после запятой проблематично, предлагаю оставлять два и не мучиться. Сдвинуть перезарядку влево на ширину одного символа и все.

что-то по путному не понял как округлить, а загораживать цифру как глаз лопаткой у окулиста- плохой вариант, к тому же при выравнивании текста по центру не годится. в общем забил пока

Прицел обновлен

думаю для арт прицела это еще не последний вариант

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

 

 

Убирать сотые из времени  полета снаряда не правильно - 2 секунды полета и полторы вещи разные. Второй же знак после запятой никакой информации не несет: 1.4 или 1.48 всем фиолетово.

 

Второй знак после запятой - это и есть сотые )))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

думаю для арт прицела это еще не последний вариант
а вот теперь наверное последний

Прицел обновлен 

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597

Тоже так думаю :) Удобно, пасиб.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, у тебя там в конфиге лампочка, солнце, я тебе предлогаю взглянуть на те что я использую, может понравится, одна твоя , только цвет изменён, другая моя,

'лампочки'

post-19967-0-40051900-1438319315.pngpost-19967-0-64961100-1438319324.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

demon2597, у тебя там в конфиге лампочка, солнце, я тебе предлогаю взглянуть на те что я использую, может понравится, одна твоя , только цвет изменён, другая моя,

'лампочки'

я так-то хотел, чтобы оно больше было похоже на блик от оптики, поэтому в желтый не стал красить

 

Один хороший человек посоветовал протрубить погромче, что, мол, у меня появился арт прицел, а то люди по инерции ставят мой аркадный и снайперский и потом чей-то арт (это конечно чаще в модпаках происхордит).

Ну вот трублю- ребята, у меня появился арт прицел! Наверняка не самый навороченный, но зато бесскриптовый и по-моему вполне симпатичный:

post-6084-0-08083700-1438371753_thumb.jpg

Edited by demon2597
  • Upvote 5

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

я так-то хотел, чтобы оно больше было похоже на блик от оптики, поэтому в желтый не стал красить

 

Один хороший человек посоветовал протрубить погромче, что, мол, у меня появился арт прицел, а то люди по инерции ставят мой аркадный и снайперский и потом чей-то арт (это конечно чаще в модпаках происхордит).

Ну вот трублю- ребята, у меня появился арт прицел! Наверняка не самый навороченный, но зато бесскриптовый и по-моему вполне симпатичный:

attachicon.gifприцел2.jpg

Здорово !!! Класс !!! Очень СПАСИБО !!! И главное на русском языке )))

  • Upvote 2

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...