Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

сталкивался с точно такой проблемой, решение: удаляешь шрифт XVMsymbol (через панель управления->шрифты) и заново ставишь, у меня этот глюк был после обновления шрифта от версии 5.0 до 6.0 поверх.

Так точно! И по другому хрен уберешь!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

не хотелось бы, нормально вроде вписалась в конфиг.. 

вообще гуд.....надо оставить....ничего подобного не замечал!!!

Edited by yavaseck

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Уважаемые помогите!!! Хочу что бы над танками были ники игроков в конфиге вроде стоит true, но ников над танками нету тока разноцветные звезды:( сборка понравилась лучше чем я сам делал в редакторе)))) Но вот без ников ни как не могу спасайте!!!! 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

без ников ни как не могу спасайте!
post-10271-0-87618800-1398803342_thumb.png

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Демон, подскажи связаны ли у тебя файлы markersAliveNormal.xc, VehicleMarkersManager.swf, xvm.swf?

у меня почему то слетают(криво работают) иконки сток башни и сток пухи над полосками ХП.

post-8644-0-40014400-1398878138_thumb.png

Edited by Дмитрийzp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

криво работают) иконки сток башни
а с каких пор редактор видит картинки и корректно редактирует недефолтные конфиги? 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

а с каких пор редактор видит картинки и корректно редактирует недефолтные конфиги? 

Да я не в курсе был! Просто запарился уже разбираться!

Может как то путь перепрописать?

Edited by Дмитрийzp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Не работает дамаг панель, что делать? Пробовал заново ставить, не помогает.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Будет просто замечательно, если найдется на корейце человек, который поможет автору упаковать его работу в инсталлятор. Именно этого многим не хватает.

Все плюшки имеются ввиду - xvm; дамаг панель;иконки;прицел; выбор формата (wn8;xwn8;wn6;eff;xeff).

Как то так:

Edited by lii
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Доброго времени суток! Уважаемые помогите!!! Хочу что бы над танками были ники игроков в конфиге вроде стоит true, но ников над танками нету тока разноцветные звезды:( сборка понравилась лучше чем я сам делал в редакторе)))) Но вот без ников ни как не могу спасайте!!!! 

это надо прописывать еще одно текстовое поле с ником, в теме пример был где-то, вроде Goodman даже давал код. Покопай поиском по ключевым словам

Демон, подскажи связаны ли у тебя файлы markersAliveNormal.xc, VehicleMarkersManager.swf, xvm.swf?

у меня почему то слетают(криво работают) иконки сток башни и сток пухи над полосками ХП.

attachicon.gif2014-04-30 20-13-49 Скриншот экрана.png

один файл конфига. другой- мода, конечно связаны, но дело не в этом, редактор не понимает картинок. Тебе нужны два текстовых поля из markersAliveNormal.xc: Текстовое поле стоковой башни1 и Текстовое поле стоковой башни2, нужно всё прописать по аналогии, (путь к картинке естественно может быть свой)

Не работает дамаг панель, что делать? Пробовал заново ставить, не помогает.

дык не могу сказать- работает вроде как

 

человек, который поможет автору упаковать его работу в инсталятор

 всё не настолько страшно, чтобы была необходимость мутить инсталятор:) Для переделки рейтингов есть специальный скрипт, а вообще материала не много, ставится за 10 секунд. Да и подумать, зачем кому-то копошиться с чужими делами?:) 

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Для переделки рейтингов есть специальный скрипт
Я, кстати, через пару тройку дней за свой комп вернусь и выложу новую версию которая станет удобнее как для простых пользователей (замена во всех *.xc файлах в папке при простом запуске скрипта, возможность перетаскивать не только файлы, но и папки), так и будет удобна в частности для модпакоделов, которые получат возможность передавать скрипту название рейтинга в качестве аргумента (можно пользоваться одним скриптом для замены на любые рейтинги).
  • Upvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
выложу новую версию

вот и славненько, вот спасибо:) 

 

 

В общем, я не знаю чего делать с hp в ушах. Много ли у кого наблюдаются фризы? Я например играть с ними не могу.

У меня тут некоторые личные обстоятельства появились, поэтому возможно я не смогу тестить и пытаться локализовать проблему. Если у кого фризы есть и есть желание помочь в их устранении, то милости просим в ЭТУ ТЕМУ, там подскажут что проделать, чтобы вычислить с чем связана проблема (первый совет там есть уже, нужны результаты тестов). Если пустить  дело на самотёк, то ничего не изменится, потому, что у разработчиков эти фризы не воспроизводятся, и следовательно исправить их они без помощи не смогут.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
один файл конфига. другой- мода, конечно связаны, но дело не в этом, редактор не понимает картинок. Тебе нужны два текстовых поля из markersAliveNormal.xc: Текстовое поле стоковой башни1 и Текстовое поле стоковой башни2, нужно всё прописать по аналогии, (путь к картинке естественно может быть свой)

Т.е. если я по ошибке закинул xvm.swf чужой, то тогда может быть такая ерунда?

Причем xvm.svf закинут в scaleform.

Edited by Дмитрийzp

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 

 Много ли у кого наблюдаются фризы? 

 

Такая же беда, микро-фризы появляются как только включаешь НР в ушах. Система и клиент на SSD. Играть не комфортно, пришлось отключить. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Т.е. если я по ошибке закинул xvm.swf чужой, то тогда может быть такая ерунда? Причем xvm.svf закинут в scaleform.

на скрине всё верно, а замена swf файла может быть чревата потерей или некорректной работой каких-то функций, не рекомендую выкидывать или заменять части мода

Такая же беда, микро-фризы появляются как только включаешь НР в ушах. Система и клиент на SSD. Играть не комфортно, пришлось отключить. 

SSD не SSD- тут пофиг. Если не найдется решения до выхода очередной официальной версии, hp  в ушах, в конфиге не будет, верну как было

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

 всё не настолько страшно, чтобы была необходимость мутить инсталятор:) Для переделки рейтингов есть специальный скрипт, а вообще материала не много, ставится за 10 секунд. Да и подумать, зачем кому-то копошиться с чужими делами?:) 

Сложного ничего :) Но вы вынуждены отвечать на 200ти вопросов в день... "ни палучилось" и т.п. Инсталлятор снимает большинство. 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

вы вынуждены отвечать на 200ти вопросов в день...  Инсталлятор снимает большинство.
 поверь, найдутся и те, кто с инсталятором не сладит.
а тут ИМХО дело в принципе, использование инсталятора будет корректно только для обладателей электронной подписи. иначе не бывать этим чудо- программам на моём винте!

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

вот и славненько, вот спасибо:) 

 

 

В общем, я не знаю чего делать с hp в ушах. Много ли у кого наблюдаются фризы? Я например играть с ними не могу.

У меня тут некоторые личные обстоятельства появились, поэтому возможно я не смогу тестить и пытаться локализовать проблему. Если у кого фризы есть и есть желание помочь в их устранении, то милости просим в ЭТУ ТЕМУ, там подскажут что проделать, чтобы вычислить с чем связана проблема (первый совет там есть уже, нужны результаты тестов). Если пустить  дело на самотёк, то ничего не изменится, потому, что у разработчиков эти фризы не воспроизводятся, и следовательно исправить их они без помощи не смогут.

 

Нет у меня фризов! И ФПС не просел, остался такой же как и с выключенным HP в ушах

При таких настройках графики в игре:

post-9137-0-67213500-1398913855_thumb.jpgpost-9137-0-22891800-1398913885_thumb.jpgpost-9137-0-31221800-1398913894_thumb.jpg

Edited by GRON_10

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

сталкивался с точно такой проблемой, решение: удаляешь шрифт XVMsymbol (через панель управления->шрифты) и заново ставишь, у меня этот глюк был после обновления шрифта от версии 5.0 до 6.0 поверх.

 

 

Так точно! И по другому хрен уберешь!

Спс хлопцы, помогло. :ok::gg:

Edited by GameZXaker

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Такая вот хрень началась, обновился на xvm 5.3.0 + твой кофиг

ff733716a600t.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...