Jump to content
Korean Random
demon2597

[7.8.4, 14.02.19] demon2597 config (Ru, En) & more

Recommended Posts

в том то и дело что скрипт тоже установлен а на настройки увеличения зума не реагирует.

 

Тогда тебе в офф.тему мода ( поставь от туда ZoomIndicator и посмотришь какой кратности у тебя прицел, либо там спросишь про свою проблему )

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все норм работает, 1 проблема, иконки засвета в ушах сместить немного бы и как убрать уровень танков в ушах, все перепробывал - не выходит:

post-15406-0-82645000-1399189822_thumb.jpg

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
как убрать уровень танков в ушах, все перепробывал - не выходит:

 

наверное меню игры -> отображать уровень техники.

 

 

1 проблема, иконки засвета в ушах сместить немного бы

в playersPanel.хс :

// Маркер статуса засвета в правой боковой панели списка игроков.

"enemySpottedMarker": {

// false - Disable.

// false - отключить.

"enabled": false,

// Offset relative to level icon (by X, Y).

// Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y).

"Xoffset": -41,

"Yoffset": -6,

Edited by Hawk1983x

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Привет всем. проголосовал за кпд на миникарте, хотя сам редко смотрю на кпд на ней, я по маркерам вижу какие кадры рядом со мной. А коль выше речь зашла об улитках играю в вартандер самолёты на максимальной графе 120-150 фпс, на кино+доп настройки на пределе 60-80, а в ВОТ 30-40 на средних. Честно говоря жду выхода ОБТ танков, и нах картошка со своим тетрисом. До тех пор пока хавок не придёт нынешниму говну на смену вместе с многояденостью и норм оптимезацией. Все с кем общаюсь в ВОТ, друзья, в клане парни тоже того же мнения, по крайней мере большинство. Жаль что улитки медлят с выходом танков, еслиб они открыли танки не за бабло, тогда б мы посмотрели сколько картоха потеряла народу. Я думаю что шумиха в ВОТ о новой графике и многоядерности разсчитана на удержание в игре народа, т.к. картошка прекрасно понимает что улитки наступают им на пятки, И у улиток весь вопрос стоит в финансировании, они по баблу не вытягивают. Если б у улиток было достаточно денег уже б давно танки увидели свет. Я играл в Варпланес, по сравнению с Вартандер, такое говно!!! Честно текстом не могу передать моего разочарования. Ладно хоре лирики. Спасибо.

Edited by DnevnoySwet
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

на смену вместе с многояденостью и норм оптимезацией

о чем вы какая многоядерность? с питоном то и флешем? просто скажете спасибо что они хавок раскидали не поленились(хотя увидим еще). 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

о чем вы какая многоядерность? с питоном то и флешем? просто скажете спасибо что они хавок раскидали не поленились(хотя увидим еще). 

И я о том же, бульбаши колотили себя в грудь и орали что 0.9.0 запомнится надолго. И они оказались правы ГОВЁННЕЕ ОБНОВЫ НЕ ВИДЕЛ. ФПС просел капитально. Сервера лагают. HD модели танков? Стрём. На кой модели если фпс просел а? Да и кто наних в бою смотрит, разве что в ангаре, и то не всегда. Я ради танков видюху новую купил и проц разогнел до 4,2 Ггц, ну поднялся фпс на 20 и что временами сервера так лагают что фпс отходит на второй план. В Вартандер играю год и н  разу мне не довелось наблюдать картину как в ВОТ с лагами и падением фпс.

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Остальные иконки встроены в шрифт XVMSymbol

 

Найт, тогда умный вопрос из какого файла их выдирать?)и каким образом))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон нужна твоя помощь с выравниванием правых ушей "large". Уже второй день мучаюсь ничего не выходит. Левые просто супер выглядят, а правые не могу выровнять.

post-8057-0-76457300-1399212374_thumb.jpg

Моя версия XVM xvm.rar

Димон ты ас в своём деле помоги пожалуйста. Ещё заметил что не отображаются иконки взвода. 

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

все норм работает, 1 проблема, иконки засвета в ушах сместить немного бы и как убрать уровень танков в ушах, все перепробывал - не выходит:

Гризли, в файле playersPanel.xc открой через notepad++  найди строки с 36 по 40 и выравни вот так :

Offset relative to level icon (by X, Y).

      // Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y).

      "Xoffset": -44,

      "Yoffset": -6,

      // Формат.

Будет тебе щастье))))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Найт, тогда умный вопрос из какого файла их выдирать?)и каким образом))))

 

К примеру мы хотим добавить иконку на взрыв БК

 

"damageText": {

 

"blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002C</font>"       //   текст при взрыве боеукладки

 

},

 

\u002C - 4 цифры это адрес символа в шрифте (можно узнать например через Word, вставка > символ)

 

'Скрин'

7f99fcd15b75cf49917f8e14a4270f8d.png

 

Принцип я думаю понятен, остальное demon2597 объяснит.

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hawk1983x и Raiver, благодарю, я просто не силен во всем этом, поправить смогу, но без подсказки не справлюсь )


Гризли, в файле playersPanel.xc открой через notepad++  найди строки с 36 по 40 и выравни вот так :

Offset relative to level icon (by X, Y).
      // Смещение относительно иконки уровня танка (по X, Y).
      "Xoffset": -44,
      "Yoffset": -6,
      // Формат.

Будет тебе щастье))))

только эти значения у меня там и стоят

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Димон нужна твоя помощь с выравниванием правых ушей "large". Уже второй день мучаюсь ничего не выходит. Левые просто супер выглядят, а правые не могу выровнять.

attachicon.gifshot_022.jpg

Моя версия XVM attachicon.gifxvm.rar

Димон ты ас в своём деле помоги пожалуйста. Ещё заметил что не отображаются иконки взвода. 

у тебя не задано дефолтное значение макроса, на случай когда данные по hp отсутствуют, другими словами- макрос должен иметь вид не {{hp}}, а {{hp%4d|----}}- здесь например по дефолту прочерки, можно поставить пробелы (если нужно пустое место) но дефолт должен быть задан. И чтобы было ровно, значение должно выводиться любым моноширинным шрифтом

 

только эти значения у меня там и стоят

ну тогда изменяй "Xoffset" чтобы подвинуть по горизонтали как надо. Странно конечно что у тебя так получается, потому что координаты задаются относительно иконки и с одинаковыми значениями положение должно быть у всех одинаковое

Стата в миникарте остается окончательно, спасибо всем за голосование.

Edited by demon2597

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
у тебя не заданы дефолтные значения, на случай когда данные по hp отсутствуют, другими словами- макрос должен иметь вид не {{hp}}, а {{hp%4d|----}}- здесь например по дефолту прочерки, можно поставить пробелы, если нужно пустое место, но дефолт должен быть задан. И чтобы было ровно, значение должно выводиться любым моноширинным шрифтом

Для меня нубяры это тёмный лес. Помоги мне сделать эти две строчки как они будут выглядеть в конфиге. А икони взвода тоже чтоб видны были.

Edited by sergej_vid

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Для меня нубяры это тёмный лес. Помоги мне сделать эти две строчки как они будут выглядеть в конфиге. А икони взвода тоже чтоб видны были.

сделал для широких ушей, как пример playersPanel.xc

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Hawk1983x и Raiver, благодарю, я просто не силен во всем этом, поправить смогу, но без подсказки не справлюсь )

только эти значения у меня там и стоят

 

Демон эта трабла висит то ли с 8.10 то ли с 8.11,  я тогда не стал писать, просто выравнял,

Гризли значение у каждого по оси Х будет разное, ибо мониторы у всех разные)

 

Найт, пасиб, пойду лопатить файлы)))

К примеру мы хотим добавить иконку на взрыв БК

 

"damageText": {

 

"blowupMessage": "<font face='XVMSymbol' size='24'>\u002C</font>"       //   текст при взрыве боеукладки

 

},

 

\u002C - 4 цифры это адрес символа в шрифте (можно узнать например через Word, вставка > символ)

 

'Скрин'

7f99fcd15b75cf49917f8e14a4270f8d.png

 

Принцип я думаю понятен, остальное demon2597 объяснит.

Найт, принцип то понял, в каком файле работать, я вот это пытаюсь найти)))

Демон, присоеденяйся, а то я заплутаю в файлах конфига)))

Edited by Raiver

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

 

 

Демон, присоеденяйся
куда? у вас тут свой огород какой-то 

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

куда? у вас тут свой огород какой-то 

 

Если в кратце я ему объяснял как добавлять в его конфиг символы/изображения из твоего шрифта (XVMSymbol)

Edited by night_dragon_on

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites

Если в кратце я ему объяснял как добавлять в его конфиг символы/изображения из твоего шрифта (XVMSymbol)

Демон если по сути, есть сборка протанки, но скучная немного, хотел добавить в их конфиг твои иконки из (XVMSymbol) как понял, нужно лопатить файлы marker.xc и остальные с этим же, только в них такая разница по строкам, что ни черта не выходит... лопатил вот эти файлы marker.xc markerAliveExtended,Normal и markerDeadExtended,Normal, но заплутал нафиг..такие дебри наворотил)))

Share this post


Link to post

Short link
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...